Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16

Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16

Veranstaltungsdatum: 14./15.07.2018

Aufnahmedatum: 15.07.2018

Letzte Änderung: 15.07.2018

Ort: Berlin

Ausschreibung: Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16
Vereine

Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.

Bayern: TSV Neustadt

Berlin: Berliner SV 1892 | Neuköllner SF | OSC Berlin | SCC Berlin | Turngemeinde in Berlin | TSV Rudow | TSV Spandau 1860 | LG Nord Berlin | LG Süd Berlin | LAC Olympia 88 Berlin | Zehlendorfer TSV v 1888 | Sportfreunde Kladow | TSC Berlin 1893 | RSV Eintracht Berlin | Berliner LT Süd | Berliner TSC | 1.VfL FORTUNA Marzahn | SV Friedrichstadt Berlin | Hellersdorfer AC Berlin | Köpenicker SC | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | SC Berlin | StG BSV92-Z88 | StG BERLIN BSV92-Z88-SVF

Brandenburg: VfL Brandenburg | LC Cottbus | SV Olympia Cottbus | SC Potsdam | Potsdamer Laufclub | WSG 1981 Königs Wusterhausen | TSV Falkensee | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | KSC Strausberg | Löwenberger SV | SV electronic Hohen Neuendorf | SG Gaselan Fürstenwalde | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | SSV Jüterbog 1990 | Mahlower SV 1977 | MSV Zossen 07 | SC Trebbin | Ludwigsfelder Leichtathleten | LG Uckermark-Barnim | LG Niederbarnim | LG Prignitz

Bremen: SV Werder Bremen | Bremen 1860 | Polizei SV | Bremer LT

Hamburg: LAV Hamburg-Nord | LG Wedel-Pinneberg | AMTV Hamburg | Barsbütteler SV | Hamburger SV | HNT Hamburg | SC Poppenbüttel | SV Grün-Weiss Harburg | TSG Bergedorf | TuS Finkenwerder | Hamburg Running

Mecklenburg-Vorpommern: SC Neubrandenburg | Schweriner SC | Bad Doberaner SV 90 | HSG Universität Greifswald | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | SV Medizin Schwerin | PSV Wismar | LAV Waren/Müritz | LAC Mühl Rosin | 1. LAV Rostock | StG LAC und Wesenberg

Niedersachsen: LG Braunschweig | TuRa Braunschweig | LG Göttingen | LG Eichsfeld | LG Nordharz | TSV Germania Helmstedt | Einbecker SV | SVG GW Bad Gandersheim | LG Osterode | FTSV Jahn Brinkum | TK Berenbostel | Garbsener SC | TSV Neustadt | TuS Wunstorf | TSV Bemerode | Hannover 96 | VfL Eintracht Hannover | TK zu Hannover | TSV Brunkensen | Eintracht Hildesheim | FSV Sarstedt | TSV Warzen | MTV 49 Holzminden | SG Rodenberg | LG Celle-Land | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | TSV Eintracht Hittfeld | TSV Stelle | LG Nordheide | SC Lüchow | MTV Soltau | TSV Altenwalde | TV Langen | TSV Wehdel | LAV Zeven | LG Kreis Nord Stade | VfL Stade | LG Kreis Verden | BV Garrel | BTB Oldenburg | LC Nordhorn | SC Melle 03 | LG Osnabrück | VfL Lingen | LAV Meppen | SV Sigiltra Sögel | SV Sparta Werlte | MTV Aurich | TV Norden | Emder Laufgemeinschaft

Sachsen: SC DHfK Leipzig

Sachsen-Anhalt: Mitteldeutscher Sportclub

Schleswig-Holstein: MTV Heide | Wellingdorfer TV | Kieler TB | SC Buntekuh Lübeck | MTV Lübeck | LBV Phönix Lübeck | Bredstedter TSV | Wyker TB | TSV St.Peter-Ording | Polizei SV Eutin | TSV Heiligenhafen | TSV Neustadt | TSV Klausdorf | Preetzer TSV | MTSV Hohenwestedt | TSV Kronshagen | SC Rönnau 74 | Bramstedter Turnerschaft | Kaltenkirchener TS | Sport-Club Itzehoe | Ahrensburger TSV | LG Oberelbe | LG Neumünster | SG TSV Kronshagen/Kieler TB | LG Bad Schwartau | LG Flensburg

Westfalen: LG Olympia Dortmund

Württemberg: TSV Neustadt