Turngemeinde in Berlin

Hauptname (2017): Turngemeinde in Berlin 
Nummer und Landesverband: 1029  Berlin
weitere bekannte Namen: T i B
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Friedrichstadt-TiB StG SV F'stadt-TiB-BSV92
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Duncan Campbell | Mariam Kostanian | Ralf Dietrich | Tommes Mielke | Yunis Ehlers | Ole Drangsal | Mariam Kostanian | Zora Kaßbohm | Dawid Kostanian | Ronja Harms | Tassilo Kaßbohm | Lilly Schuh | Pauline Rebmann | Sebastian Scharrer

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 17 36 107
2016 11 21 70
2015 11 19 91
2014 3 5 24

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
02.09.2017 DM Senioren Mehrkampf Zella-Mehlis Ergebnisliste 6
04.08.2017 DM Jugend (U20/U18) 2017 Ulm Gesamtergebnisliste 2
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Bestendaten 1
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Ergebnisliste 1
23.06.2017 24. MIDSOMMAR / Charlottenburger Mittsommernacht Berlin-Charlottenburg Ergebnisliste korrigiert 2 1
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Bestendaten korrigiert 1
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Ergebnisliste korrigiert 2
31.05.2017 BBM und BM Langstaffeln und 3.000-m Berlin Bestendaten 2
31.05.2017 BBM und BM Langstaffeln und 3.000-m Berlin Ergebnisliste 4
25.05.2017 1. OSC-Abendsportfest Berlin-Schöneberg Bestendaten korrigiert 3
25.05.2017 1. OSC-Abendsportfest Berlin-Schöneberg Ergebnisliste korrigiert 8
21.05.2017 oBBM Senioren Rathenow Bestendaten korrigiert 2
21.05.2017 oBBM Senioren Rathenow Ergebnisliste korrigiert 4
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 6
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 2
30.04.2017 BBM/LM 10.000m/5.000m/3.000m/2.000m Berlin Bestendaten korrigiert 2
30.04.2017 BBM/LM 10.000m/5.000m/3.000m/2.000m Berlin Ergebnisliste korrigiert 12
29.04.2017 10. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Bestendaten 1
29.04.2017 10. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Ergebnisliste 2
25.03.2017 BBM/LM 10km Straße Aktive, Senioren, U20, U18 Grünheide Ergebnisse 3
25.03.2017 oBBM 100km Straße Grünheide Ergebnisse 3
11.03.2017 DM Cross Löningen L05 Männliche Jugend U18 - Einzelwertung 1
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 Berlin Bestendaten 2
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 Berlin Ergebnisliste 4
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Ergebnisliste 3
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Bestendaten 1
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 1
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 2