Ludwigsfelder Leichtathleten

Hauptname (2019): Ludwigsfelder Leichtathleten 
Nummer und Landesverband: 72158  Brandenburg
weitere bekannte Namen: Ludwigsfelder Leichtath
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Katharina Meister | Sophie-Marielle Schelinski | Leonie Kuphal | Vanessa Horn | Florian Kase | Angelina Horn | Marlen Sacher | Gregor Theuer | Moritz Bartko | Vanessa Kase | Coline Hauptmann | Tillman Schöne | Maximilian Rohrbach | Helena Landstorfer | Mia Dräger | Annika Hohn | Pascal Dombrowski | Julia Kaukereit | Moritz Landstorfer | Elisabeth Heinze

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2019 8 41 1172
2018 43 113 3172
2017 34 95 2427
2016 33 88 2377
2015 26 70 3079
2014 20 47 1063
2013 15 35 993
2012 11 14 242
2011 3 6 81
2010 1 1 5

Treffer Daten für 2019

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
02.03.2019 LHM Jugend U14 und Kinder U12 [akt.] Potsdam Ergebnisliste korrigiert 43
02.03.2019 LHM Jugend U14 und Kinder U12 [akt.] Potsdam Bestendaten korrigiert 22
02.03.2019 LHM Jugend U14 und Kinder U12 [akt.] Potsdam Ergebnisliste korrigiert 42
23./24.02.2019 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf [akt.] Sindelfingen Ergebnisliste 1
23./24.02.2019 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf [akt.] Sindelfingen Ergebnisliste 1
16.02.2019 LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 [akt.] Cottbus Bestendaten korrigiert 58
16.02.2019 LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 [akt.] Cottbus Ergebnisliste korrigiert 84
16.02.2019 LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 [akt.] Cottbus Ergebnisliste korrigiert 22
26./27.01.2019 BBM Winterwurf [akt.] Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 16
26./27.01.2019 oBBM Jugend U20 & U16-3000m & 4x200m U18-Staffeln Mä/Fr/Se [akt.] Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 74
26./27.01.2019 BBM Winterwurf [akt.] Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 8
26./27.01.2019 BBM Winterwurf [akt.] Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 4
26./27.01.2019 oBBM Jugend U20 & U16-3000m & 4x200m U18-Staffeln Mä/Fr/Se [akt.] Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 37
26./27.01.2019 oBBM Jugend U20 & U16-3000m & 4x200m U18-Staffeln Mä/Fr/Se [akt.] Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 20
20.01.2019 24. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 75
20.01.2019 24. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 40
20.01.2019 24. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 72
19./20.01.2019 Offene BBM Halle Männer/Frauen/U18 (LV Berlin) [akt.] Berlin Bestendaten Korrektur 7
19./20.01.2019 Offene BBM Halle Männer/Frauen/U18 (LV Berlin) [akt.] Berlin Ergebnisliste Korrektur 24
19./20.01.2019 Offene BBM Halle Männer/Frauen/U18 (LV Berlin) [akt.] Berlin Ergebnisliste Korrektur 12
12./13.01.2019 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest [akt.] Berlin Bestendaten Korrektur 5
12./13.01.2019 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest [akt.] Berlin Ergebnisliste Korrektur 11
12./13.01.2019 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest [akt.] Berlin Ergebnisliste Korrektur 11