Bredstedter TSV

Hauptname (2017): Bredstedter TSV 
Nummer und Landesverband: 531  Schleswig-Holstein
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Janne Petersen-Feddersen | Johannes Schaaf | Levke Sönksen | Levke Sievertsen | Linn Petersen-Feddersen | Svea Thamsen | Jennifer Buchholz | Rieke Widderich | Nina Reincke | Marnie Dohle | Thies Jebe | Lasse Sönksen | Finja Topf | Jarne Kasch | Lia Amelie Sievers | Torge Carstensen | Bahne Jensen | Wencke Bardtke | Max Wegner | Lena Rehm

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 28 55 1274
2016 17 31 503
2015 17 28 462
2014 19 30 320
2013 11 17 191

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
08.10.2017 19. Bramstedter Werfertag Bad Bramstedt Ergebnisliste 8
08.10.2017 19. Bramstedter Werfertag Bad Bramstedt Bestendaten 4
30.09.2017 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisse Mannschaftswertung 1
30.09.2017 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisse Kor 34
20.09.2017 19. Läuferabend des Bredstedter TSV Bredstedt ErgListe 63
17.09.2017 LM Mannschaftscup Büdelsdorf Bestenlistendaten 12
17.09.2017 LM Mannschaftscup Büdelsdorf Cup-Wertungen 4
17.09.2017 LM Mannschaftscup Büdelsdorf Cup-Einzelergebnisse korrigiert 14
10.09.2017 8. Stoß- und Wurfmeeting desTSV Hattstedt mit KM D Husum ERgebnisliste Wurf- und Stoßmeeting 2017 42
04.08.2017 DM Jugend (U20/U18) 2017 Ulm Gesamtergebnisliste 1
22./23.07.2017 Landesmeisterschaften Jugend U20 und U16 Büdelsdorf Bestenlistendatei 17
22./23.07.2017 Landesmeisterschaften Jugend U20 und U16 Büdelsdorf Ergebnisliste 29
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 Bestenliste 3
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 3
09.07.2017 Kreimeisterschaften Mehrkampf 2017 Husum ErgListe Einzelleistungen KM MK 119
09.07.2017 Kreimeisterschaften Mehrkampf 2017 Husum ErgListe KM Mehrkampf 2017 38
01.07.2017 Kreismeisterschaften U14 + U16 Niebüll ErgListe KM Niebüll 57
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Bestendaten 7
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Ergebnisliste 10
20.06.2017 25. Hürden- und Stabhochsprungmeeting des Hamburger SV Hamburg Ergebnisse, leider keine Bestlisten möglich 13
20.06.2017 25. Hürden- und Stabhochsprungmeeting des Hamburger SV Hamburg Ergebnisse nach Vereinen 1
18.06.2017 LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14 Büdelsdorf Bestenlistendaten 68
18.06.2017 LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14 Büdelsdorf Einzel-Ergebnisse 55
18.06.2017 LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14 Büdelsdorf Mehrkampf-Ergebnisse 13
17.06.2017 Kreismeisterschaften U8, U10 und U12 Sankt Peter-Ording ErgListe KM u12 und jünger 2017 35
10./11.06.2017 LM Männer,Frauen,Jgd.U18 + LM Hammer Jgd.U16-Senioren Hamburg Ergebnisse LM M, F, U18 mit Hammer alle AK korr. 15
10./11.06.2017 LM Männer,Frauen,Jgd.U18 + LM Hammer Jgd.U16-Senioren Hamburg Bestenlistendaten korrigiert 15
31.05.2017 Fahrdorfer Werferabend Fahrdorf KM_Wurf 4
25.05.2017 LM Langhürden alle Klassen Flensburg LM Langhürde 5
25.05.2017 LM Langhürden alle Klassen Flensburg Ergebnisse LM Langhürde 8
25.05.2017 4. Daja Chocolate Sprintpokal Flensburg Ergbnisse DaJa Chocolate Sprintpokal 9
14.05.2017 32. Schülersportfest Rahmenwettbewerbe des Bredstedter TSV Bredstedt Ergliste Rahmenwettbewerbe 29
14.05.2017 32. Schülersportfest des Bredstedter TSV Bredstedt ErgListe MK 42
01.05.2017 Traditonelles Bahneröffnungssportfest Flensburg Ergebnisse Bahneröffnung Vormiitag 13
01.05.2017 Traditonelles Bahneröffnungssportfest Flensburg Ergebnisse Bahneröffnung Flensburg Nachmittag 66
01.05.2017 Traditonelles Bahneröffnungssportfest Flensburg Ergebnisse Bahneröffnung 800 m vormittag 6
29.04.2017 Blockwettkampf Bredstedt Rahmenwettbewerb 4
29.04.2017 Blockwettkampf Bredstedt Blockwettkampf 9
29.04.2017 Blockwettkampf Bredstedt Bestendaten Rahmenwettbewerbe 4
29.04.2017 Blockwettkampf Bredstedt Bestendaten Blockwettkampf 41
01.04.2017 Werfertag 2017 Lübeck Ergebnisse Werfertag 2
01.04.2017 Werfertag 2017 Lübeck Bestenlistendaten 2
19.03.2017 KM Halle U14, U16, U18, U20 und Erwachsene Bredstedt KHM_Bredstedt 116
05.03.2017 Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf Bad Malente Bestenlistendaten 32
05.03.2017 Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf Bad Malente Ergebnisliste LM Block 8
28./29.01.2017 NDM Winterwurf Kienbaum Bestendaten 1
28./29.01.2017 NDM Winterwurf Kienbaum Ergebnisliste 1
21./22.01.2017 Landeshallenmeistersch. Männer,Frauen,Jugend U18 Hamburg LHM M, F, Jgd U18 Bestenlisten 23
21./22.01.2017 Landeshallenmeistersch. Männer,Frauen,Jugend U18 Hamburg LHM M, F, Jgd U18 Ergebnisliste 25
14./15.01.2017 Landeshallenmeistersch. Jugend U20 /U16 in Hamburg Hamburg Gesamtergebnisliste LHM Jugend U20/U16 37
14./15.01.2017 Landeshallenmeistersch. Jugend U20 /U16 in Hamburg Hamburg Bestendaten Jugend U20/U16 28