Köpenicker SC

Hauptname (2018): Köpenicker SC 
Nummer und Landesverband: 1140  Berlin
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Dominique Knebel | Cosima Cawein | Emily Rick | Aileen Schilf | Luca Dietrich | Michelle Meitner | Florian Sandek | Leander Lange | Skadi Zänkert | Laura Rummel | Anna-Lena Mrugalla | Max Siemering | Tyler Fehlow | Louisa Rieck | Annalena Thrun | Marlene Lange | Jonas Sandek | Soe Thessa Jorks | Janine Pissarek | Jasmin Satow

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 23 56 999
2017 30 62 986
2016 26 48 1414
2015 27 49 868
2014 30 59 1035
2013 23 41 1115
2012 15 26 527
2011 9 15 65
2010 3 4 8

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
14.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Bestendaten 3
14.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 7
08.07.2018 20.Springermeeting WSV "Rot-Weiss" Berlin Protokoll 12
08.07.2018 20.Springermeeting WSV "Rot-Weiss" Berlin Protokoll Dreikampf Kinder U10 / U12 2
30.06.2018 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Bestendaten 44
30.06.2018 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Ergebnisliste 74
30.06.2018 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Bestendaten korrigiert 44
30.06.2018 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Ergebnisliste korrigiert 74
23.06.2018 Sommersportfest Berlin-Marzahn Bestendaten 36
23.06.2018 Sommersportfest Berlin-Marzahn Ergebnisliste 56
16./17.06.2018 Offene BM U20 und U16 Berlin Bestendaten 7
16./17.06.2018 Offene BM U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 11
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Bestendaten Korrektur 4
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Ergebnisliste Korrektur 8
02./03.06.2018 BM Block U16 und BM MK U14 Berlin Bestendaten 10
02./03.06.2018 BM Block U16 und BM MK U14 Berlin Ergebnisliste 2
26./27.05.2018 BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) Cottbus Bestendaten korrigiert 3
26./27.05.2018 BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) Cottbus Ergebnisliste korrigiert 6
12.05.2018 6. Spandauer Läufercup Berlin-Spandau Läufercup 2018 Ergebnisse 10
12.05.2018 6. Spandauer Läufercup Berlin-Spandau Bestendaten 3
12.05.2018 6. Spandauer Läufercup Berlin-Spandau Ergebnisliste 10
10.05.2018 1. OSC-Abendsportfest Berlin-Schöneberg Bestendaten 13
10.05.2018 1. OSC-Abendsportfest Berlin-Schöneberg Ergebnisliste ergänzt korrigiert 27
28.04.2018 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Ergebnisliste 8
28.04.2018 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Bestendaten 5
28.04.2018 11. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Ergebnisliste 16
28.04.2018 11. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Bestendaten 9
21.04.2018 Bahneröffnung Berlin-Marzahn Ergebnisliste korrigiert 43
21.04.2018 Bahneröffnung Berlin-Marzahn Bestendaten korrigiert 32
18.03.2018 51."Preußen-Cup" für Mannschaften U14 und U12 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste korrigiert 36
18.03.2018 51."Preußen-Cup" für Mannschaften U14 und U12 Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten korrigiert 12
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 1
25.02.2018 Weißenseer Hallensportfest 2018 Berlin Ergebnisse Kinderdreikampf 10
25.02.2018 Weißenseer Hallensportfest 2018 Berlin Ergebnisse Jungend / Erwachsene 22
17.02.2018 Nationales Schülersportfest Berlin Ergebnisliste 33
17.02.2018 Nationales Schülersportfest Berlin Bestendaten 18
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Ergebnisliste 8
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Bestendaten 3
27.01.2018 BM Hallen-Mehrkampf U16/U14 Berlin Bestendaten 4
27.01.2018 BM Hallen-Mehrkampf U16/U14 Berlin Ergebnisliste 1
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 19
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 10
14.01.2018 23. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 39
14.01.2018 23. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 21
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Ergebnisliste 9
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Bestendaten 5
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 7
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 12