Mahlower SV 1977

Hauptname (2018): Mahlower SV 1977 
Nummer und Landesverband: 72046  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Doreen Krieger | Shirley Forde | Christin Beier | Hannah Kalthoff | Phillip Kröning | Ingo Krieger | Jonas Fraedrich | Tara-Reneé Schröder | Wynona Baylis | Fiona Gans | Celina Scheidecker | Tim Fraedrich | Ilka Jähring | Yvonne Bleiß | Emily Sophie Rößler | Piet Leuteritz | Malin Herrmann | Marcel Krägenbrink | Emma Kieselberger | Leni Leuteritz

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 8 20 190
2017 38 80 1287
2016 39 76 1006
2015 31 58 934
2014 26 46 613
2013 19 34 452
2012 7 10 172
2011 6 10 92
2010 2 2 2

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
17.02.2018 LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 9
17.02.2018 LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Bestendaten 18
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Ergebnisliste Korrektur NDM Winterwurf korrigiert 2
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Bestendaten Korrektur NDM Winterwurf korrigiert 2
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Ergebnisliste 13
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Bestendaten 5
20.01.2018 Int. Stabhochsprung Meeting im Stern-Center Potsda Potsdam Ergebnisliste 1
20.01.2018 Int. Stabhochsprung Meeting im Stern-Center Potsda Potsdam Bestendaten 1
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 28
20./21.01.2018 oBBM und LM Winterwurf Diskus/Speer (LV Berlin) Berlin Bestendaten 2
20./21.01.2018 oBBM und LM Winterwurf Diskus/Speer (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 4
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 14
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Ergebnisliste 13
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Bestendaten 7
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 23
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 38