Eintracht Hildesheim

Hauptname (2018): Eintracht Hildesheim 
Nummer und Landesverband: 3529  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Hannover96-Eint.Hildesheim
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Karl Scheide | Hanna-Marie Studzinski | Diana Fütterer | Teresa Brüning | Joshua Ahrens | Joel Ahrens | Jan Felix Olschner | Gesa Laakmann | Jannik Ölkers | Lisa Vogelgesang | Nina Marie Olschner | Annika Riedel | Sarah Heidner | Carolin Peuke | Saskia Peuke | Joana Marie Ahrens | Hannes Kempen | Nina Schöneborn | Max Husemann | Karla Hampel

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 14 28 698
2017 75 131 2889
2016 75 128 2269
2015 61 111 1609
2014 51 90 1467
2013 50 81 1545
2012 37 62 1242
2011 12 22 310
2010 3 3 15

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
11.03.2018 3. Hallensportfest 2018 - U14 Hannover Ergebnisliste 24
11.03.2018 3. Hallensportfest 2018 - U14 Hannover Bestendaten 11
10.03.2018 Kreismeisterschaften im Wald- und Crosslauf Gadenstedt Bestendaten 25
04.03.2018 Bezirks- und offene KM (HI) Crosslauf Bad Salzdetfurth Ergebnisliste jetzt mit BM 38
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 4
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Bestendaten 5
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Ergebnisliste 12
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 2
17.02.2018 DM Halle 2018 Dortmund Gesamtergebnisliste 6
10./11.02.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Salzgitter-Lebenstedt BLN-Datei (M13 Hürden + W14 Kugel fehlten) 3
10./11.02.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Salzgitter-Lebenstedt Ergebnisliste (M13 Hürden + W14 Kugel fehlten) 4
10.02.2018 Löninger Flutlicht-Cross / DEUTSCHER CROSS CUP Löningen Ergebnisliste korrigiert 58
10.02.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Löningen Ergebnisliste korrigiert 2 20
03./04.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä, Fr und Jugend U20 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen, Jugend U20 gesamt 7
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 38
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 20
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Ergebnisliste 22
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Bestendaten 12
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste Korrektur 60mH korrigiert 63
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten Korrektur 60mH korrigiert 34