TSV Falkensee

Hauptname (2017): TSV Falkensee 
Nummer und Landesverband: 63097  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Nauen-Falkensee
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Niklas Fink | Julius Hahne | Sina Müller | Carolina Hammerich | Emilio Meisel | Meike Mikoleit | Lina Vielhaber | Linda Petersen | Elena Liebich | Maja Vogeley | Zoe Tschatschanidse | Maike Zielke | Sophie Petersen | Laura Dorn | Bruno Papaja | Leon Maxara | Joshua Ziemann | Tanita Arendt | Annegret Udke | Henning Peleikis

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 43 90 1301
2016 32 62 840
2015 29 57 636
2014 26 49 546
2013 34 62 717
2012 13 19 283
2011 3 6 26
2010 1 2 19

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
09.12.2017 Hallensportfest LVB + SC Potsdam Potsdam Ergebnisliste 35
09.12.2017 Hallensportfest LVB + SC Potsdam Potsdam Bestendaten 28
09.12.2017 Hallensportfest LVB + SC Potsdam Potsdam Einzeldisziplinen 35
09.12.2017 Hallensportfest LVB + SC Potsdam Potsdam Sprintmehrkampf 9
03.12.2017 Offene Regionalmeisterschaften Halle in Kienbaum Kienbaum Ergebnisliste 4
03.12.2017 Offene Regionalmeisterschaften Halle in Kienbaum Kienbaum Bestendaten 2
02.12.2017 Hallenkreismeisterschaft Havelland 2017 Rathenow Ergebnisliste 18
18.11.2017 BBM & LM Cross Ludwigsfelde Ergebnis 3
18.11.2017 2. Hallen-Hochsprungmeeting Nauen Bestendaten korrigiert 2 8
18.11.2017 2. Hallen-Hochsprungmeeting Nauen Ergebnisliste korrigiert 2 8
30.09.2017 41. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. Rathenow Ergebnisliste 35
30.09.2017 41. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. Rathenow Bestendaten 49
09./10.09.2017 24. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Ergebnisliste korrigiert 3 62
09./10.09.2017 24. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Bestendaten korrigiert 3 47
12./13.08.2017 DM Mehrkampf M/W, U23, U20 Kienbaum Bestendaten 11
12./13.08.2017 DM Mehrkampf M/W, U23, U20 Kienbaum Ergebnisliste 1
20.07.2017 Sportfest Potsdam Bestendaten 5
20.07.2017 Sportfest Potsdam Ergebnisliste 6
16.07.2017 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Bestendaten korrigiert 11
16.07.2017 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Ergebnisliste korrigiert 18
15.07.2017 4.Kinderspartakiade des SV Preußen Berlin Berlin Bestendaten 1
15.07.2017 4.Kinderspartakiade des SV Preußen Berlin Berlin Ergebnisliste 1
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 Bestenliste 1
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 1
15.07.2017 5. Spandauer Springer- und Werfertag Berlin Bestendaten 5. Spandauer Springer- und Werfertag 3
15.07.2017 5. Spandauer Springer- und Werfertag Berlin Ergebnisliste 5. Spandauer Springer- und Werfertag 6
09.07.2017 LM U14 (Teil 2) & LM U12 Cottbus Bestendaten 18
09.07.2017 LM U14 (Teil 2) & LM U12 Cottbus Ergebnisliste 29
08./09.07.2017 Berlin-Brandenburgische Mehrkampfmeisterschaften Berlin Bestendaten 24
08./09.07.2017 Berlin-Brandenburgische Mehrkampfmeisterschaften Berlin Ergebnisliste 6
01./02.07.2017 offene Kreismeisterschaften LDS Königs Wusterhausen Bestendaten KM 01./02.07.17 korrigiert 7
01./02.07.2017 offene Kreismeisterschaften LDS Königs Wusterhausen Ergebnisliste KM 01./02.07.17 korrigiert 16
01.07.2017 DM Block U16 (LV Berlin) Lage Ergebnisliste 1
24.06.2017 24. Kreis-Kinder-und Jugendspiele Wittenberge Bestendaten 18
24.06.2017 24. Kreis-Kinder-und Jugendspiele Wittenberge Ergebnisliste 7
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Bestendaten 2
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Ergebnisliste 2
17.06.2017 LM Block U16 & U14 Königs Wusterhausen Bestendaten 55
17.06.2017 LM Block U16 & U14 Königs Wusterhausen Ergebnisliste 11
17.06.2017 Neustrelitzer Stadionfest 2017 Neustrelitz Ergebnisliste 5
17./18.06.2017 DM Junioren U23 Leverkusen Ergebnisliste PDF 1
17./18.06.2017 DM Junioren U23 Leverkusen Ergebnisliste 1
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Bestendaten 19
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Ergebnisliste 52
07.06.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 1
07.06.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 3
24.05.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 7
24.05.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 4
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 52
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 13
17.05.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 1
17.05.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 1
13.05.2017 2. Kinderpokal LVB 2017 Falkensee Zwischenstand U10 2
13.05.2017 2. Kinderpokal LVB 2017 Falkensee Ergebnis U10 2
13.05.2017 2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 Falkensee Langstaffeln 1
13.05.2017 2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 Falkensee LVB Pokal 83
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Ergebnisliste 10
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Bestendaten 34
06./07.05.2017 Landesmeisterschaften Mehrkampf Jugend 15 und 14 Halle (Saale) Bestendaten 41
06./07.05.2017 Landesmeisterschaften Mehrkampf Jugend 15 und 14 Halle (Saale) Ergebnisliste 12
29./30.04.2017 Mehrkampf-Meeting des SV Preußen Berlin 2017 Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 6
29./30.04.2017 Mehrkampf-Meeting des SV Preußen Berlin 2017 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 1
29.04.2017 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Bestendaten 4
29.04.2017 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Ergebnisliste 4
26.04.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 19
26.04.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 24
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Bestendaten 29
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Ergebnisliste 46
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Bestendaten 50
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 17
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Ergebnis gesamt 1
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Bestenlistendaten 1
04.02.2017 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (3. Tag) Potsdam Ergebnisliste 1
02.02.2017 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (1. Tag) Potsdam Bestendaten 1
02.02.2017 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (1. Tag) Potsdam Ergebnisliste 1
25.01.2017 Hallensportfest / Winterwurf Potsdam Ergebnisliste 6
25.01.2017 Hallensportfest / Winterwurf Potsdam Bestendaten 5
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 Berlin Bestendaten 5
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 Berlin Ergebnisliste 8
15.01.2017 22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 9
15.01.2017 22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 4
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Ergebnisliste 25
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Bestendaten 10