Löwenberger SV

Hauptname (2018): Löwenberger SV 
Nummer und Landesverband: 65051  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Kevin Dahms | Lara Sophie Glasow | Tim Bertram | Nikola Knospe | Nadine Peinemann | Susan Hoffmann | Luca Krause | Bert Fiedler | Arthur Tiresias Rose | Thomas Günther | Cornelia Arlt | Janos Heyn | Philipp Uhlmann | Petra Fiedler | Matthias Klyscz | Pauline Neumann | Gina-Maria Hauck | Leonard Lange | Julia Schattschneider | Florian Glasow

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 30 99 2448
2017 37 99 1256
2016 42 108 1580
2015 32 87 1730
2014 36 84 1571
2013 26 65 1817
2012 19 28 425
2011 7 14 331
2010 1 2 291

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
03.10.2018 Zwergensportfest Hohen Neuendorf Ergebnisliste 39
03.10.2018 Zwergensportfest Hohen Neuendorf Bestendaten 38
03.10.2018 Zwergensportfest Hohen Neuendorf Ergebnisliste 12
29.09.2018 Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Ergebnisliste korrigiert 13
29.09.2018 Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Ergebnisliste korrigiert 14
29.09.2018 Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Bestendaten korrigiert 8
08./09.09.2018 25. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Ergebnisliste 139
08./09.09.2018 25. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Bestendaten 107
08./09.09.2018 25. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Ergebnisliste 136
01.09.2018 LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) Eberswalde Ergebnisliste korrigiert 3 49
01.09.2018 LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) Eberswalde Bestendaten korrigiert 3 32
01.09.2018 LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) Eberswalde Ergebnisliste korrigiert 3 49
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 4
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 4
14.07.2018 6. Spandauer Springer- und Werfertag Berlin Bestendaten 3
14.07.2018 6. Spandauer Springer- und Werfertag Berlin Ergebnisliste 6
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Bestendaten 2
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 2
14.07.2018 6. Spandauer Springer- und Werfertag Berlin Ergebnisliste 6
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 2
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 2
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 2
01.07.2018 12. KJSS - Kinder U14 & U12 Brandenburg an der Havel Bestendaten 19
01.07.2018 12. KJSS - Kinder U14 & U12 Brandenburg an der Havel Ergebnisliste 28
01.07.2018 LM Langstaffeln Jugend U16 & U14 & U12 Brandenburg an der Havel Ergebnisse 1
01.07.2018 12. KJSS - Kinder U14 & U12 Brandenburg an der Havel Ergebnisliste 28
20.06.2018 23. Werferklasse Löwenberger Land Bestendaten 40
20.06.2018 23. Werferklasse Löwenberger Land Ergebnisliste 43
20.06.2018 23. Werferklasse Löwenberger Land Ergebnisliste 50
17.06.2018 LM Block U16 & U14 Ludwigsfelde Bestendaten 24
17.06.2018 LM Block U16 & U14 Ludwigsfelde Ergebnisliste 4
17.06.2018 LM Block U16 & U14 Ludwigsfelde Ergebnisliste 24
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Bestendaten 2
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Ergebnisliste 4
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Ergebnisliste 4
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Bestendaten Korrektur 3
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Ergebnisliste Korrektur 4
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Ergebnisliste Korrektur 4
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Bestendaten 7
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Ergebnisliste 14
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Ergebnisliste 14
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Bestendaten korrigiert 1
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Ergebnisliste korrigiert 3
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Ergebnisliste korrigiert 3
26./27.05.2018 BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) Cottbus Bestendaten korrigiert 3
26./27.05.2018 BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) Cottbus Ergebnisliste korrigiert 6
16.05.2018 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 1
16.05.2018 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 1
16.05.2018 24. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV Löwenberger Land Bestendaten 96
16.05.2018 24. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV Löwenberger Land Ergebnisliste 138
16.05.2018 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 1
16.05.2018 24. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV Löwenberger Land Ergebnisliste 132
12./13.05.2018 35. Jahnsportfest Perleberg Bestendaten 41
12./13.05.2018 35. Jahnsportfest Perleberg Ergebnisliste 53
12./13.05.2018 35. Jahnsportfest Perleberg Ergebnisliste 53
21.04.2018 Sportfest des Kreises Barnim Eberswalde Ergebnis 83
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Ergebnisliste 31
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Bestendaten 17
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Ergebnisliste 31
24.02.2018 25. Hallenmeeting des Löwenberger SV Zehdenick Ergebnisliste 101
24.02.2018 25. Hallenmeeting des Löwenberger SV Zehdenick Bestendaten 66
24.02.2018 25. Hallenmeeting des Löwenberger SV Zehdenick Ergebnisliste 101
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Bestendaten 2
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Ergebnisliste 2
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Ergebnisliste 2
03./04.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä, Fr und Jugend U20 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen, Jugend U20 1
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Ergebnisliste 2
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Bestendaten 1
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Ergebnisliste 2
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 3
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 2
20./21.01.2018 oBBM und LM Winterwurf Diskus/Speer (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 4
20./21.01.2018 oBBM und LM Winterwurf Diskus/Speer (LV Berlin) Berlin Bestendaten 2
20./21.01.2018 oBBM und LM Winterwurf Diskus/Speer (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 2
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 3
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Ergebnisliste 6
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Bestendaten 4
13.01.2018 oBBM Winterwurf Hammer Berlin Ergebnisliste 8
13.01.2018 oBBM Winterwurf Hammer Berlin Bestendaten 2
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Ergebnisliste 6
13.01.2018 oBBM Winterwurf Hammer Berlin Ergebnisliste 4