Löwenberger SV

Hauptname (2018): Löwenberger SV 
Nummer und Landesverband: 65051  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Lennard Johann Ganschow | Kevin Dahms | Tim Bertram | Lara Sophie Glasow | Nikola Knospe | Nadine Peinemann | Susan Hoffmann | Bert Fiedler | Luca Krause | Thomas Günther | Cornelia Arlt | Arthur Tiresias Rose | Philipp Uhlmann | Petra Fiedler | Matthias Klyscz | Janos Heyn | Pauline Neumann | Gina-Maria Hauck | Julia Schattschneider | Florian Glasow

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 19 44 760
2017 37 72 888
2016 41 75 1053
2015 32 61 1097
2014 36 63 1104
2013 26 48 1402
2012 19 28 425
2011 7 14 331
2010 1 2 291

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
17.06.2018 LM Block U16 & U14 Ludwigsfelde Bestendaten 24
17.06.2018 LM Block U16 & U14 Ludwigsfelde Ergebnisliste 4
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Bestendaten 2
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Ergebnisliste 4
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Bestendaten Korrektur 3
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Ergebnisliste Korrektur 4
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Bestendaten 7
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Ergebnisliste 14
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Bestendaten korrigiert 1
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Ergebnisliste korrigiert 3
26./27.05.2018 BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) Cottbus Bestendaten korrigiert 3
26./27.05.2018 BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) Cottbus Ergebnisliste korrigiert 6
16.05.2018 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 1
16.05.2018 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 1
16.05.2018 24. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV Löwenberger Land Bestendaten 96
16.05.2018 24. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV Löwenberger Land Ergebnisliste 138
12./13.05.2018 35. Jahnsportfest Perleberg Bestendaten 41
12./13.05.2018 35. Jahnsportfest Perleberg Ergebnisliste 53
21.04.2018 Sportfest des Kreises Barnim Eberswalde Ergebnis 83
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Ergebnisliste 31
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Bestendaten 17
24.02.2018 25. Hallenmeeting des Löwenberger SV Zehdenick Ergebnisliste 101
24.02.2018 25. Hallenmeeting des Löwenberger SV Zehdenick Bestendaten 66
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Bestendaten Korrektur NDM Winterwurf korrigiert 2
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Ergebnisliste Korrektur NDM Winterwurf korrigiert 2
03./04.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä, Fr und Jugend U20 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen, Jugend U20 gesamt 1
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Ergebnisliste 2
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Bestendaten 1
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 3
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 2
20./21.01.2018 oBBM und LM Winterwurf Diskus/Speer (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 4
20./21.01.2018 oBBM und LM Winterwurf Diskus/Speer (LV Berlin) Berlin Bestendaten 2
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Ergebnisliste 6
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Bestendaten 4
13.01.2018 oBBM Winterwurf Hammer Berlin Ergebnisliste 8
13.01.2018 oBBM Winterwurf Hammer Berlin Bestendaten 2