Löwenberger SV

Hauptname (2019): Löwenberger SV 
Nummer und Landesverband: 65051  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Kevin Dahms | Lara Sophie Glasow | Tim Bertram | Luca Krause | Arthur Tiresias Rose | Bert Fiedler | Cornelia Arlt | Thomas Günther | Janos Heyn | Petra Fiedler | Philipp Uhlmann | Pauline Neumann | Matthias Klyscz | Leonard Lange | Gina-Maria Hauck | Julia Schattschneider | Sharon Hille | Valentin Wetzel | Sascha Rode | Phoebe Randi Engel

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2019 7 24 603
2018 32 90 2049
2017 37 99 1256
2016 42 108 1580
2015 32 87 1730
2014 36 84 1571
2013 26 65 1817
2012 19 28 425
2011 7 14 331
2010 1 2 291

Treffer Daten für 2019

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
02.03.2019 LHM Jugend U14 und Kinder U12 [akt.] Potsdam Ergebnisliste korrigiert 32
02.03.2019 LHM Jugend U14 und Kinder U12 [akt.] Potsdam Bestendaten korrigiert 18
02.03.2019 LHM Jugend U14 und Kinder U12 [akt.] Potsdam Ergebnisliste korrigiert 32
23.02.2019 26. Hallenmeeting des Löwenberger SV Zehdenick Ergebnisliste 135
23.02.2019 26. Hallenmeeting des Löwenberger SV Zehdenick Bestendaten 88
23.02.2019 26. Hallenmeeting des Löwenberger SV Zehdenick Ergebnisliste 164
23./24.02.2019 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf [akt.] Sindelfingen Ergebnisliste 2
23./24.02.2019 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf [akt.] Sindelfingen Ergebnisliste 2
17.02.2019 Offene BBM Senioren-Halle Berlin Ergebnisliste 2
17.02.2019 Offene BBM Senioren-Halle Berlin Bestendaten 1
17.02.2019 Offene BBM Senioren-Halle Berlin Ergebnisliste 2
26./27.01.2019 oBBM Jugend U20 & U16-3000m & 4x200m U18-Staffeln Mä/Fr/Se [akt.] Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 14
26./27.01.2019 BBM Winterwurf [akt.] Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 2
26./27.01.2019 oBBM Jugend U20 & U16-3000m & 4x200m U18-Staffeln Mä/Fr/Se [akt.] Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 7
26./27.01.2019 BBM Winterwurf [akt.] Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 4
26./27.01.2019 BBM Winterwurf [akt.] Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 1
26./27.01.2019 oBBM Jugend U20 & U16-3000m & 4x200m U18-Staffeln Mä/Fr/Se [akt.] Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 4
20.01.2019 BBM und LM Winterwurf Hammer Berlin Ergebnisliste 4