Ergebnisse - Pfalz

Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2020
16.02.2020
Reilingen / BA
Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting
16.02.2020
Sindelfingen / 
DM Jugend Halle U20 + Winterwurf U20/U18
15./16.02.2020
Neubrandenburg / MV
Süddeutsche Hallenmeisterschaften Aktive / U18 [akt.]
08./09.02.2020
Sindelfingen / 
Hallensportfest Jugend U16 und U14
08.02.2020
Mannheim / BA
Karlsbader Kinder- und Jugendhallensportfest
08.02.2020
Karlsbad  / BA
LA-Werfertag
12.01.2020
Mutterstadt / PF
24. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting
28.01.2020
Karlsruhe / BA
XXXVIII. Landesoffenes U16-Hallensportfest [akt.]
19.01.2020
Walldorf / BA
31. Senioren - Hallensportfest
25.01.2020
Fürth / BY
46. Nikolauslauf Haßloch
07.12.2019
Haßloch / PF
LAC Sprintcup 2019
07.12.2019
Fürth / BY
Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting [akt.]
18.01.2020
Sindelfingen / 
Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18 [akt.]
12.01.2020
Mannheim-Feudenheim / BA
16. Winterwerfertag "Diskus"
05.01.2020
Eschelbronn / BA
51. Pfungstädter Adventscross
01.12.2019
Pfungstadt / HE
38. Rheinzaberner Winterlaufserie 2019/2020
15.12.2019
Rheinzabern / PF
Leichtathletik-Werfertag
01.12.2019
Mutterstadt / PF
LA-Werfertag
25.10.2019
Mutterstadt / PF
DM 10 km 2019
15.09.2019
Siegburg / NO
LA-Werfertag
23.10.2019
Mutterstadt / PF
LA-Werfertag
18.10.2019
Mutterstadt / PF
DM Berglauf 2019
22.09.2019
Breitungen/Werra / TH
15. Igersheimer Werfertag [akt.]
19.10.2019
Igersheim / 
Leichtathletik-Werfertag
16.10.2019
Mutterstadt / PF
Südd. Senioren-Mehrkampfmeisterschaften 2019
28.09.2019
Nieder-Olm / RH
42. Fleiner Mehrkampf-Wochenende 2019
12./13.10.2019
Flein / 
Eppinger Werfertag [akt.]
12.10.2019
Eppingen / BA
Kreismeisterschaft Diskus / Offene Vereinsmeisterschaft [akt.]
28.09.2019
Büchenbronn (Pforzheim) / BA
Oktobersportfest M/F,U20-U10
03.10.2019
München / BY
Schüler Abschlusswettkampf [akt.]
05.10.2019
Ulm / 
Schülervergleichskampf Kr. ES/Kr.Ra.-Ba.-B./Be. Sü [akt.]
03.10.2019
Leinfelden-Echterdingen / 
Saisonausklang
29.09.2019
Breisach am Rhein / BA
DM Senioren Straßengehen 2019
28.09.2019
Gleina / ST
offene Vereinsmeisterschaften 2019 [akt.]
22.09.2019
Neckarsulm / 
2.Mehrkampfwochenende [akt.]
14./15.09.2019
Winnenden / 
4. Pfungstädter Abendsportfest 2019 [akt.]
04.09.2019
Pfungstadt / HE
Kinder- und Schülersportfest Mannheim-Seckenheim [akt.]
21.09.2019
Seckenheim / BA
68. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2019 [akt.]
14.09.2019
Quedlinburg / ST
19. Fleiner Seniorensportfest 2019 + 2. Feriensportfest [akt.]
07.09.2019
Flein / 
1. Fleiner Feriensportfest 2019 [akt.]
31.08.2019
Flein / 
nationales Sommersportfest
19.07.2019
Mannheim / BA
Team-DM Jugend U20/U16
08.09.2019
Berlin / BE
7. Internationales Stabhochsprungmeeting
07.09.2019
Geislingen (Steige) / 
5. Hammerwurfmeeting
31.08.2019
Berlin-Marzahn / BE
Süddt. Meisterschaften Bahngehen
24.08.2019
Diez / RL
DM Bahngehen 2019 [akt.]
17.08.2019
Beeskow / BB
Landesoffene Volksfestwettkämpfe
15.08.2019
Dachau / BY
DM Mehrkampf Jugend U20/U18 [akt.]
17./18.08.2019
Ulm / 
3. Pfungstädter Abendsportfest 2019
07.08.2019
Pfungstadt / HE