WSG 1981 Königs Wusterhausen

Hauptname (2019): WSG 1981 Königs Wusterhausen 
Nummer und Landesverband: 61066  Brandenburg
weitere bekannte Namen: WSG 81 K. Wusterhausen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Paul Kruschwitz | Franz Beyer | Isabelle Rintsch | Duc Viet Hoang Le | Liddi Klebon | Hannah Weddemar | Tom Uhle | Amelie Loeben | Catharina Kmiec | Cecile Brademann | Yannis Klose | Wiebke Differenz | Viktoria Baer | Patrick Klebon | Saskia Bernhardt | Carmen Klebon | Jewgenij Galitzki | Charlotte Fürst | Amelie Weber | Kilian Perleberg

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2019 10 48 908
2018 23 72 2203
2017 30 78 1315
2016 27 65 650
2015 20 51 298
2014 30 73 396
2013 20 48 282
2012 5 8 21
2011 5 9 56

Treffer Daten für 2019

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
09.03.2019 Lausitzer Meisterschaft [akt.] Senftenberg Bestendaten Korrektur korrigiert 66
09.03.2019 Lausitzer Meisterschaft [akt.] Senftenberg Ergebnisliste Korrektur korrigiert 85
09.03.2019 Lausitzer Meisterschaft [akt.] Senftenberg Ergebnisliste Korrektur korrigiert 82
02.03.2019 LHM Jugend U14 und Kinder U12 [akt.] Potsdam Ergebnisliste korrigiert 33
02.03.2019 LHM Jugend U14 und Kinder U12 [akt.] Potsdam Bestendaten korrigiert 24
02.03.2019 LHM Jugend U14 und Kinder U12 [akt.] Potsdam Ergebnisliste korrigiert 33
01./03.03.2019 DM Senioren Halle mit Bahngehen u. Winterwurf 2019 [akt.] Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 3
01./03.03.2019 DM Senioren Halle mit Bahngehen u. Winterwurf 2019 [akt.] Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 2
01./03.03.2019 DM Senioren Halle mit Bahngehen u. Winterwurf 2019 [akt.] Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 3
17.02.2019 Offene BBM Senioren-Halle Berlin Ergebnisliste 15
17.02.2019 Offene BBM Senioren-Halle Berlin Bestendaten 9
17.02.2019 Offene BBM Senioren-Halle Berlin Ergebnisliste 15
16.02.2019 LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 [akt.] Cottbus Bestendaten korrigiert 23
16.02.2019 LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 [akt.] Cottbus Ergebnisliste korrigiert 33
16.02.2019 LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 [akt.] Cottbus Ergebnisliste korrigiert 9
02./03.02.2019 Norddeutsche Meisterschaften Halle M/F und Jugend U20 Neubrandenburg Gesamtergebnisse 1
26./27.01.2019 oBBM Jugend U20 & U16-3000m & 4x200m U18-Staffeln Mä/Fr/Se [akt.] Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 1
26./27.01.2019 oBBM Jugend U20 & U16-3000m & 4x200m U18-Staffeln Mä/Fr/Se [akt.] Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 2
26./27.01.2019 oBBM Jugend U20 & U16-3000m & 4x200m U18-Staffeln Mä/Fr/Se [akt.] Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 1
19./20.01.2019 Offene BBM Halle Männer/Frauen/U18 (LV Berlin) [akt.] Berlin Bestendaten Korrektur 1
19./20.01.2019 Offene BBM Halle Männer/Frauen/U18 (LV Berlin) [akt.] Berlin Ergebnisliste Korrektur 2
19./20.01.2019 Offene BBM Halle Männer/Frauen/U18 (LV Berlin) [akt.] Berlin Ergebnisliste Korrektur 1
12./13.01.2019 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest [akt.] Berlin Bestendaten Korrektur 2
12./13.01.2019 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest [akt.] Berlin Ergebnisliste Korrektur 3
12./13.01.2019 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest [akt.] Berlin Ergebnisliste Korrektur 3
12.01.2019 Deutsch-Polnisches Hallenmeeting Cottbus Ergebnisliste 6
12.01.2019 Deutsch-Polnisches Hallenmeeting Cottbus Ergebnisliste 6
12.01.2019 Deutsch-Polnisches Hallenmeeting Cottbus Bestendaten 5