WSG 1981 Königs Wusterhausen

Hauptname (2018): WSG 1981 Königs Wusterhausen 
Nummer und Landesverband: 61066  Brandenburg
weitere bekannte Namen: WSG 81 K. Wusterhausen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Paul Kruschwitz | Franz Beyer | Isabelle Rintsch | Duc Viet Hoang Le | Liddi Klebon | Tom Uhle | Hannah Weddemar | Amelie Loeben | Cecile Brademann | Wiebke Differenz | Catharina Kmiec | Viktoria Baer | Jewgenij Galitzki | Charlotte Fürst | Yannis Klose | Patrick Klebon | Amelie Weber | Saskia Bernhardt | Carmen Klebon | Elin Fadel

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 23 83 2320
2017 30 78 1315
2016 27 65 650
2015 20 51 298
2014 30 73 396
2013 20 48 282
2012 5 8 21
2011 5 9 56

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
15.12.2018 Jahresabschlusssportfest Dresdner SC 1898 Dresden Ergebnisse DSC-Abschluss 4
15.12.2018 Jahresabschlusssportfest Dresdner SC 1898 Dresden Ergebnisse DSC-Abschluss 31
09.12.2018 Adventssportfest des LVB+SC Potsdam Potsdam Ergebnisliste 1
09.12.2018 Adventssportfest des LVB+SC Potsdam Potsdam Ergebnisliste 1
09.12.2018 Adventssportfest des LVB+SC Potsdam Potsdam Bestendaten 1
02.12.2018 Offene Regionalmeisterschaften Halle in Kienbaum Kienbaum Bestendaten 3
02.12.2018 Offene Regionalmeisterschaften Halle in Kienbaum Kienbaum Ergebnisliste 5
02.12.2018 Offene Regionalmeisterschaften Halle in Kienbaum Kienbaum Ergebnisliste 5
24.11.2018 Lausitzer Herbstmeisterschaft Senftenberg Bestendaten korrigiert 2 56
24.11.2018 Lausitzer Herbstmeisterschaft Senftenberg Ergebnisliste korrigiert 2 73
24.11.2018 Lausitzer Herbstmeisterschaft Senftenberg Ergebnisliste korrigiert 2 83
03.10.2018 Zwergensportfest Hohen Neuendorf Ergebnisliste 94
03.10.2018 Zwergensportfest Hohen Neuendorf Bestendaten 88
03.10.2018 Zwergensportfest Hohen Neuendorf Ergebnisliste 31
08./09.09.2018 25. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Ergebnisliste 88
08./09.09.2018 25. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Bestendaten 66
08./09.09.2018 25. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Ergebnisliste 88
01.09.2018 LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) Eberswalde Ergebnisliste korrigiert 3 2
01.09.2018 LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) Eberswalde Bestendaten korrigiert 3 1
01.09.2018 LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) Eberswalde Ergebnisliste korrigiert 3 2
29.08.2018 LG Süd Abendsportfest Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 4
29.08.2018 LG Süd Abendsportfest Berlin-Lichterfelde Bestendaten 2
29.08.2018 LG Süd Abendsportfest Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 4
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Bestendaten 3
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 9
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 9
30.06.2018 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Bestendaten korrigiert 38
30.06.2018 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Ergebnisliste korrigiert 64
30.06.2018 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Ergebnisliste korrigiert 64
16./17.06.2018 Offene BM U20 und U16 Berlin Bestendaten 4
16./17.06.2018 Offene BM U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 7
16./17.06.2018 Offene BM U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 7
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Gesamtdatei xml korrigiert 7
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Bestendaten 3
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Ergebnisliste 6
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Ergebnisliste 6
02./03.06.2018 I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting Königs Wusterhausen Bestendaten Ergebnisse 02./03.06.2018 100
02./03.06.2018 I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting Königs Wusterhausen Ergebnisliste Ergebnisse 02./03.06.2018 180
02./03.06.2018 I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting Königs Wusterhausen Ergebnisliste Ergebnisse 02./03.06.2018 182
26./27.05.2018 BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) Cottbus Bestendaten 18
26./27.05.2018 BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) Cottbus Ergebnisliste 23
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Bestendaten 1
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 1
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven NDM Hindernis Senioren 1
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 1
12.05.2018 6. Spandauer Läufercup Berlin-Spandau Bestendaten 2
12.05.2018 6. Spandauer Läufercup Berlin-Spandau Ergebnisliste 5
12.05.2018 6. Spandauer Läufercup Berlin-Spandau Ergebnisliste 5
05.05.2018 LM Mehrkampf U14 & U12 Königs Wusterhausen Bestendaten 18
05.05.2018 LM Mehrkampf U14 & U12 Königs Wusterhausen Ergebnisliste 5
01.05.2018 3. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting Bad Harzburg Bestendaten 2
01.05.2018 3. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting Bad Harzburg Ergebnisliste 6
01.05.2018 3. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting Bad Harzburg Ergebnisliste 3
28.04.2018 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Ergebnisliste 48
28.04.2018 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Bestendaten 33
28.04.2018 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Ergebnisliste 48
10.03.2018 Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Ergebnisliste 14
10.03.2018 Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Bestendaten 11
10.03.2018 Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Ergebnisliste 14
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Ergebnisliste 23
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Bestendaten 14
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Ergebnisliste 23
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Ergebnisliste 22
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Bestendaten 7
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Ergebnisliste 21