MTV 49 Holzminden

Hauptname (2019): MTV 49 Holzminden 
Nummer und Landesverband: 3607  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Helstorf-Lohnde-MTV49
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Gentino Trautmann | Luka Vukcevic | Annika Roloff | Edmont Nowitschichin | Marie Czyppull | Daniel Heise | Tarik Kersting | Florentine Koch | Frank Sander | Kilian Carl Echzell | Merle Smollich | Johanna Just | Zoe Gaede | Jonah Klüver | Sarah Grupe | Maximilian Arendt | Nina Speitling | Michelle Schmidt | Michael Talke | Elisabeth Frank

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2019 4 9 45
2018 28 69 1260
2017 29 71 1177
2016 46 108 2428
2015 33 77 1837
2014 26 57 1407
2013 25 56 1793
2012 8 15 184
2011 9 17 241
2010 4 6 13

Treffer Daten für 2019

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
02./03.02.2019 Norddeutsche Meisterschaften Halle M/F und Jugend U20 Neubrandenburg Gesamtergebnisse 3
02./03.02.2019 Norddeutsche Meisterschaften Halle M/F und Jugend U20 Neubrandenburg Gesamtergebnisse 3
26./27.01.2019 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 6
26./27.01.2019 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 7
19./20.01.2019 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Bestendaten 7
19./20.01.2019 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Ergebnisliste 8
05./06.01.2019 1. Hallensportfest 2019 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 4
05./06.01.2019 1. Hallensportfest 2019 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 4
05./06.01.2019 1. Hallensportfest 2019 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 3