MTV 49 Holzminden

Hauptname (2018): MTV 49 Holzminden 
Nummer und Landesverband: 3607  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Helstorf-Lohnde-MTV49
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Gentino Trautmann | Luka Vukcevic | Annika Roloff | Daniel Heise | Edmont Nowitschichin | Tarik Kersting | Florentine Koch | Amelie Wild | Frank Sander | Kilian Carl Echzell | Johanna Just | Merle Smollich | Zoe Gaede | Maximilian Arendt | Alexander Kolesnikov | Nina Speitling | Jonah Klüver | Michelle Schmidt | Michael Talke | Tobias Steffen

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 11 28 510
2017 29 56 835
2016 46 85 1673
2015 33 59 1192
2014 26 48 1034
2013 24 43 1212
2012 8 15 184
2011 9 17 241
2010 4 6 13

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
19.05.2018 Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2018 Holzminden Bestendaten korrigiert 7
19.05.2018 Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2018 Holzminden Ergebnisliste korrigiert 11
13.05.2018 19. FHDW Springer-Meeting Garbsen Bestendaten korrigiert 1
13.05.2018 19. FHDW Springer-Meeting Garbsen Ergebnisliste korrigiert 2
09./10.05.2018 9. BO Juniors Sprintcupund LO Sprintcup mit Stabhoch Nienhagen Bestendaten 9
09./10.05.2018 9. BO Juniors Sprintcupund LO Sprintcup mit Stabhoch Nienhagen Ergebnisliste 9
01.05.2018 3. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting Bad Harzburg Bestendaten 6
01.05.2018 3. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting Bad Harzburg Ergebnisliste 18
28.04.2018 Bahneröffnungswettkämpfe Holzminden Bestendaten 115
28.04.2018 Bahneröffnungswettkämpfe Holzminden Ergebnisliste 140
11.03.2018 49. Kreishallenmeisterschaften Holzminden Ergebnisliste 86
11.03.2018 49. Kreishallenmeisterschaften Holzminden Bestendaten 47
03./04.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä, Fr und Jugend U20 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen, Jugend U20 gesamt 3
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 6
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 6
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Ergebnisliste 3
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Bestendaten 3
19.01.2018 Int. Stabhochsprung Meeting im Stern-Center Potsda Potsdam Ergebnisliste 2
19.01.2018 Int. Stabhochsprung Meeting im Stern-Center Potsda Potsdam Bestendaten 2
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste Korrektur 60mH korrigiert 1
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten Korrektur 60mH korrigiert 1