LAC BERLIN

Hauptname (2019): LAC BERLIN 
Nummer und Landesverband: 1160  Berlin
  Vereinsnamen Details
Type: Leichtathletikgemeinschaft
Mitglied(er) in dieser Leichtathletikgemeinschaft: SV BVB 49 Hellersdorfer AC Berlin SV Flatow Köpenick
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Dave Pohl | Ania Genz | Yasmin Osta | Nele Grohmann | Angie Oehlke | Helene Eymann | Nathanael Hofmann | Luis Thomas | Avid Schwade | Leonardo Gude | Henrike Rabold | Dennis Wenzel | Marie Häusler | Daven Türpe | Nele Raffel | Jacob Sroka | Leon Müller | Marie Philine Kröning | Alexander Fiebig | Sarah Hernig

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2019 11 44 3579
2018 71 182 14762
2017 64 162 8275
2016 53 124 6927
2015 44 102 5879
2014 39 100 2438
2013 62 135 3503
2012 31 46 1021
2011 20 35 1465
2010 5 6 75

Treffer Daten für 2019

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
17.02.2019 Offene BBM Senioren-Halle Berlin Ergebnisliste 42
17.02.2019 Offene BBM Senioren-Halle Berlin Bestendaten 22
17.02.2019 Offene BBM Senioren-Halle Berlin Ergebnisliste 42
16.02.2019 BM Halle Mehrkampf U16 und U14 Berlin Ergebnisliste 156
16.02.2019 BM Halle Mehrkampf U16 und U14 Berlin Bestendaten 119
16.02.2019 BM Halle Mehrkampf U16 und U14 Berlin Ergebnisliste 33
09.02.2019 17. MITGAS Schüler - Hallensportfest [akt.] Leipzig Ergebnis xml korrigiert 15
09.02.2019 17. MITGAS Schüler - Hallensportfest [akt.] Leipzig Ergebnis pdf korrigiert 11
02./03.02.2019 Norddeutsche Meisterschaften Halle M/F und Jugend U20 Neubrandenburg Gesamtergebnisse 6
02./03.02.2019 Norddeutsche Meisterschaften Halle M/F und Jugend U20 Neubrandenburg Gesamtergebnisse 7
29.01.2019 Stabhochsprung-Pokalserie der LG NORD, 2. Springen [akt.] Berlin (Rehberge) Ergebnisliste korrigiert 1
26./27.01.2019 BBM Winterwurf [akt.] Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 32
26./27.01.2019 oBBM Jugend U20 & U16-3000m & 4x200m U18-Staffeln Mä/Fr/Se [akt.] Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 132
26./27.01.2019 oBBM Jugend U20 & U16-3000m & 4x200m U18-Staffeln Mä/Fr/Se [akt.] Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 261
26./27.01.2019 BBM Winterwurf [akt.] Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 16
26./27.01.2019 BBM Winterwurf [akt.] Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 5
26./27.01.2019 oBBM Jugend U20 & U16-3000m & 4x200m U18-Staffeln Mä/Fr/Se [akt.] Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 68
20.01.2019 24. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 229
20.01.2019 24. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 102
20.01.2019 24. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 182
19./20.01.2019 Offene BBM Halle Männer/Frauen/U18 (LV Berlin) [akt.] Berlin Bestendaten Korrektur 56
19./20.01.2019 Offene BBM Halle Männer/Frauen/U18 (LV Berlin) [akt.] Berlin Ergebnisliste Korrektur 200
19./20.01.2019 Offene BBM Halle Männer/Frauen/U18 (LV Berlin) [akt.] Berlin Ergebnisliste Korrektur 100
12./13.01.2019 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest [akt.] Berlin Bestendaten Korrektur 109
12./13.01.2019 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest [akt.] Berlin Ergebnisliste Korrektur 183
12./13.01.2019 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest [akt.] Berlin Ergebnisliste Korrektur 187
06.01.2019 Start 2019 Berlin Ergebnisliste 33
06.01.2019 Start 2019 Berlin Bestendaten 17
06.01.2019 Start 2019 Berlin Ergebnisliste 34