Ergebnisse - Württemberg

Kaderwettkämpfe BaWü Woche 5 Teil 1 [akt.]
20./21.02.2021
Sindelfingen / 
Kaderwettkämpfe BaWü Woche 5 Teil 2 [akt.]
20.02.2021
Stuttgart / 
Leistungsdiagnostik [akt.]
19.01.2021
Mannheim / BA
DM Halle 2021 [akt.]
20./21.02.2021
Dortmund / WE
Kaderwettkämpfe BaWü Woche 4
14.02.2021
Stuttgart / 
2. Vereinsinterner Kadertestwettkampf
13.02.2021
Ulm / 
Kaderwettkämpfe Baden-Württemberg Woche 3 Teil 2 [akt.]
07.02.2021
Stuttgart / 
Kaderwettkämpfe Baden-Württemberg Woche 3 Teil 1 [akt.]
06./07.02.2021
Sindelfingen / 
Kaderwettkämpfe Baden-Württemberg Woche 2 [akt.]
31.01.2021
Stuttgart / 
Kaderwettkämpfe Woche 1 [akt.]
23./24.01.2021
Sindelfingen / 
Leistungsdiagnostik BSP Mannheim [akt.]
30.01.2021
Mannheim / BA
Vereinsinterner Kadertestwettkampf
29.01.2021
Ulm / 
Werfertag + 600/1000m/Meile +2000/3000/5000 (offene ufr. Ms) [akt.]
10.10.2020
Aschaffenburg / BY
23. Hockenheimringlauf 2020 (10km)
01.11.2020
Hockenheim / BA
Vereinsmeisterschaften Kugel
21.10.2020
Bad Boll / 
Freiberger Sportwoche
16./23.10.2020
Freiberg / 
17. Waldenserlauf Neuhengstett [akt.]
17.10.2020
Neuhengstett / 
KM Einzel (KO) [akt.]
10.10.2020
Büchenbronn (Pforzheim) / BA
Kreismehrkampfmeisterschaften
03.10.2020
Crailsheim / 
KM Lange Staffeln +Stab/Diskus RW
16.10.2020
Uhingen / 
Abendsportfest [akt.]
02.09.2020
Adendorf / NI
4. Ursapharm Speerwurfmeeting [akt.]
29.08.2020
Offenburg / BA
Vereinsinterner Werferabend 2020 [akt.]
09.10.2020
Murrhardt / 
Vereinsmeisterschaften TSV Bernhausen [akt.]
04.10.2020
Bernhausen / 
Regionalmeisterschaften Aktive / U20 / U18 / U16 [akt.]
04.10.2020
Stuttgart / 
Kreisoffenes Hammerwurf-Meeting
26.09.2020
Baienfurt / 
Speerwurfmeeting Neu-Ulm [akt.]
11.10.2020
Neu-Ulm / BY
Corona Sportfest Mehrkampf mit Wurf
10.10.2020
Igersheim / 
Kreismeisterschaften BB / CW
11.10.2020
Holzgerlingen / 
LO MK U12/14, Kila-MK/-Lauf, 800m für alle AK (U12-Senioren)
10.10.2020
Mössingen / 
Kreismeisterschaften Einzel
10.10.2020
Helmsheim / BA
Eppinger Werfertag
10.10.2020
Eppingen / BA
Hans Breuer Sportfest [akt.]
03.10.2020
Durach / BY
Läufertag mit BEZ 800m alle Klassen 5000 m Aktive 200m U20
03.10.2020
Aichach / BY
Offene Vereinsmeisterschaften 2020 [akt.]
27.09.2020
Neckarsulm / 
Segelwiese-Wurf-Finale-2020 mit Sprint
03.10.2020
Eschenbach / BY
Corona Sportfest Vereinsintern Teil 2
03.10.2020
Igersheim / 
BW-Mehrkampfmeisterschaften U20 mit WLV U16
03./04.10.2020
Weingarten / 
2. Murrer Hochsprungmeeting [akt.]
03.10.2020
Murr / 
Werfertag
03.10.2020
Haslach / BA
Kreisschülermehrkampfmeisterschaft [akt.]
03.10.2020
Oberndorf / 
LO Sprungmeeting
02.10.2020
Mosbach / BA
2. Pfungstädter Abendsportfest 2020
30.09.2020
Pfungstadt / HE
Vereinssportfest - Mannschaftswettkämpfe
26.09.2020
Essingen / 
BW-Mehrkampfmeisterschaften Aktive/U18 [akt.]
26.09.2020
Bietigheim-Bissingen / 
Vergleichkampf Spaichingen-Trossingen [akt.]
25.09./30.10.2020
Spaichingen / 
26. LANDESOFFENES LAC SPORTFEST 2020 [akt.]
27.09.2020
Hoffeld (Stuttgart) / 
8. Stendaler Hansecup [akt.]
25.09.2020
Stendal / ST
BaWü U23 und U18 mit Hi U16-U20 Aktive [akt.]
19./20.09.2020
Walldorf / BA
LO Langstrecken Meeting mit KM und KiLA U10
25.09.2020
Gerlingen /