Ergebnisse - Württemberg

Werfertag Kugel, Diskus 19.05.22 [akt.]
19.05.2022
Bargteheide / SH
Sindelfinger Diskuswettkampf (1) [akt.]
18.05.2022
Sindelfingen / 
Lothar-Weiß und Regiomeisterschaften [akt.]
15.05.2022
Wangen im Allgäu / 
KM Mehrkampf U14/U16 RT/TÜ + Jugendliga U12 [akt.]
14.05.2022
Rottenburg / 
Einladungswettkampf Sprung des LAC Degerloch [akt.]
14.05.2022
Degerloch / 
3.Wiesbadener Sprung-Meeting [akt.]
14.05.2022
Wiesbaden / HE
LG Kurpfalz Meeting 2022 [akt.]
14.05.2022
Ketsch / BA
Kreismeisterschaften Biberach 2022 [akt.]
14.05.2022
Biberach/Riß / 
5. Internationales EMM-Athletik-Sportfest [akt.]
15.05.2022
Emmerich am Rhein / NO
Lo. Kreis Mehrkampfmeisterschaften U 12 / U 14 [akt.]
15.05.2022
Stuttgart / 
LAZ Sportfest [akt.]
14.05.2022
Leipzig / SN
Qualifikationswettkämpfe Mehrkampf [akt.]
14./15.05.2022
Möckmühl / 
Kreismeisterschaft Kreis Rottweil - Kreis Tuttling [akt.]
07.05.2022
Sulz / 
Pfungstädter Abendsportfest [akt.]
04.05.2022
Pfungstadt / HE
Schwäbische Meisterschaften Blockwettkämpfe [akt.]
15.05.2022
Schwabmünchen / BY
6. URSAPHARM Speerwurfmeeting [akt.]
15.05.2022
Offenburg / BA
oBBM Senioren [akt.]
15.05.2022
Jüterbog / BB
9. Engener Stabhochsprungmeeting und "BW-Stabicup 2022" [akt.]
15.05.2022
Engen / BA
Sprintmeeting [akt.]
15.05.2022
Mosbach / BA
BW Staffelmeisterschaften [akt.]
14.05.2022
Freiburg / BA
LO Block und Mehrkampf mit Einlagewettbewerben [akt.]
14./15.05.2022
Ettlingen / BA
Mehrkampf Gosheim Kreise TUT + RW U16 U14 U12 [akt.]
14.05.2022
Gosheim / 
Kreisschülermehrkampfmeisterschaft [akt.]
14.05.2022
Oberndorf / 
Regionalmeisterschaften Einzel Aktive + Jugend [akt.]
14.05.2022
Uhingen / 
3. Wasserburger Altstadtspringen [akt.]
14.05.2022
Wasserburg am Inn / BY
Bahneröffnung und KM 800m [akt.]
14.05.2022
Balingen / 
Karlsfelder Läufercup I [akt.]
11.05.2022
Karlsfeld / BY
Qualifikationswettkampf [akt.]
10.05.2022
Sindelfingen / 
3. Offenes Corona-Sportfest (300/400Hü) + KM BU [akt.]
08.05.2022
Aschaffenburg / BY
Sindelfinger H@mmerwirbel (1) [akt.]
11.05.2022
Sindelfingen / 
Kreisspringertag mit KM im Stabhoch und Dreisprung [akt.]
07.05.2022
Gersthofen / BY
10. WOHA Intersport Sprint- und Laufmeeting [akt.]
08.05.2022
Donauwörth / BY
Kreiseinzel BB/CW Teil 1 + Team-Mehrkampf-Challenge [akt.]
07.05.2022
Leonberg / 
Qualifikationswettkampf [akt.]
07.05.2022
Karlsdorf-Neuthard / BA
25. Bad Uracher Stadtlauf [akt.]
07.05.2022
Bad Urach / 
Sparkassenlauf Geislingen [akt.]
06.05.2022
Geislingen / 
50. LA Schülerwettk. + Einlageläufe 800 m U18/U20/Aktive [akt.]
01.05.2022
Ostfildern-Nellingen / 
Werfertag [akt.]
30.04.2022
Alzey / RH
RM Achalm U16/U14 mit KM Esslingen U12-U16 [akt.]
08.05.2022
Weilheim / 
31. Internationales Läufermeeting [akt.]
08.05.2022
Pliezhausen / 
Regional-Mehrkampfmeisterschaften 2022 [akt.]
07./08.05.2022
Ulm / 
1. Werfertag und RM U16 und U14 in Geislingen [akt.]
07.05.2022
Geislingen / 
Landesoffene KM des Leichtathletik-Kreises Tauber- [akt.]
07.05.2022
Buchen / BA
Rolf-Watter-Sportfest [akt.]
07.05.2022
Regensburg / BY
DM Langstrecke 2022 (LV Sachsen-Anhalt) [akt.]
07.05.2022
Pliezhausen / 
2. Mittelstrecken-Meeting [akt.]
06.05.2022
Kehl / BA
7. Kinderleichtathletiksportfest [akt.]
30.04.2022
Tübingen / 
Kreismeisterschaften Diskus / Top-Wettkampf Kugel [akt.]
01.05.2022
Rechberghausen / 
XXXVI. LO Bahneröffnungswettkämpfe [akt.]
30.04.2022
Walldorf / BA
11. Kinderleichtatheltik des VfL Ostdorf [akt.]
30.04.2022
Ostdorf /