Ergebnisse - Thüringen

Sportfest für MINIS [akt.]
15.06.2019
Bad Köstritz / TH
DM Senioren Mehrkampf [akt.]
15.06.2019
Zella-Mehlis / TH
DM Junioren U23 mit Staffelmeisterschaften
15.06.2019
Wetzlar / HE
Nachholblock der AK U16 [akt.]
12.06.2019
Thum / SN
Lipsiade 2019 [akt.]
15.06.2019
Leipzig / SN
Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
15./16.06.2019
Mittweida / SN
21. Internationales LA-Meeting/ Vorprogramm [akt.]
14.06.2019
Dessau-Roßlau / ST
97. Köstritzer Abendwettkampf [akt.]
28.05.2019
Bad Köstritz / TH
17. Pfingstsportfest des TSV Leuna [akt.]
08.06.2019
Leuna / ST
34. Ludwig-Jall Sportfest 2019
08.06.2019
München / BY
14. Schönebecker SoleCup [akt.]
24.05.2019
Schönebeck / ST
23. Nationales Sprungmeeting [akt.]
08.06.2019
Eppingen / BA
oBBM Senioren inkl. 5000m Bahngehen [akt.]
26.05.2019
Rathenow / BB
Pfungstädter Laufgala 2019 [akt.]
08.06.2019
Pfungstadt / HE
THE BERLIN MEETING
08./09.06.2019
Berlin-Lichterfelde / BE
Abendsportfest des SV Halle und BM - Stabhochsprung
05.06.2019
Halle (Saale) / ST
HLF - Wurfmeeting [akt.]
17.05.2019
Halle (Saale) / ST
3. URSAPHARM Speerwurfmeeting Offenburg [akt.]
26.05.2019
Offenburg / BA
Abendsportfest des SV Hermsdorf
21.05.2019
Hermsdorf / TH
15. Vogtlandgehen [akt.]
01.06.2019
Reichenbach (Vogtland) / SN
5. Nachwuchs Meeting des SC Neubrandenburg und LM Block U16 [akt.]
26.05.2019
Neubrandenburg / MV
Hallesche Werfertage 2019
01./02.06.2019
Halle (Saale) / ST
23. Nationales Sparkassenmeeting
01.06.2019
Jena / TH
Internationales Junioren-Mehrkampf-Meeting
01./02.06.2019
Filderstadt / 
Bayer. Meisterschaften Bahngehen 2019 [akt.]
18.05.2019
Türkheim / BY
Oberfränkische Meisterschaften der M/F U18 U14
01.06.2019
Bamberg / BY
11. Internationale Sparkassenmeeting [akt.]
29.05.2019
Osterode / NI
Mittsommerlauf 5.000m
29.05.2019
Regensburg / BY
29. Internationales Läufermeeting [akt.]
12.05.2019
Pliezhausen / 
28. Landesoffener Läufertag [akt.]
22.05.2019
Leipzig / SN
Offene Landesmeisterschaft TEAM Senioren + Erwachsene [akt.]
19.05.2019
Neukieritzsch / SN
Ofr. Meisterschaften U20/U16, Kreis MK U14/U12 [akt.]
26.05.2019
Ebermannstadt / BY
Ellwanger Sparkassen-Meeting 2019
25.05.2019
Ellwangen / 
oBBM U20 & LM U16
25.05.2019
Berlin / BE
Nachholetermin - Leichtathletiksportfest für Altersportler
25.05.2019
Geringswalde / SN
Bezirksmeisterschaften Halle [akt.]
18.05.2019
Halle (Saale) / ST
4. Lange Laufnacht
18.05.2019
Karlsruhe / BA
DSC-Jugendmeeting mit LM 4x400m
18.05.2019
Dresden / SN
2. Frühjahrsmeeting
18.05.2019
Sömmerda / TH
Hürden-, Sprint- und Sprungmeeting [akt.]
16.05.2019
Schmölln / TH
Germeringer Leichtathletik-Meeting (Bayern top)
18.05.2019
Germering / BY
2. Gehertag [akt.]
12.05.2019
Oldenburg / NI
Bezirksmeisterschaften Weser-Ems [akt.]
12.05.2019
Oldenburg / NI
21. Hermsdorfer Läufertag
09.05.2019
Hermsdorf / TH
Offene MDM Mehrkampf+LM Brandenburg U18/16
11./12.05.2019
Halle (Saale) / ST
HLF - Wurfmeeting
04.05.2019
Halle (Saale) / ST
SM 3- Kampf Kinder U10 [akt.]
05.05.2019
Leipzig / SN
Landesoffene Eschenbacher Bahneröffnung 2019 [akt.]
01.05.2019
Eschenbach / BY
3. Osterlandmeeting
05.05.2019
Schmölln / TH
Kreismeisterschaften Rhön/Saale 2019
04.05.2019
Bad Kissingen / BY