LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Hauptname (2018): LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 
Nummer und Landesverband: 32  Mecklenburg-Vorpommern
weitere bekannte Namen: LAV Ribnitz-Damg./Sanit
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Wiebke Griephan | Fiona Bochert | Lea Führer | Lara Amy Gentzsch | Anne Führer | Louis Ziegert | Lucy Pinnow | Emily Pinnow | Greta Brenzel | Liv-Grete Kollinger | Matteo Müller | Dr. Ralf Bochert | Tim Max Marien | Chris-André Lahn | Wencke Griephan | Hanna Marie Heier | Lennardt Quidde | Marleen Kaiser | Jeremy Niemann | Markus Junghans

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 33 69 1088
2017 34 60 1405
2016 24 46 1490
2015 15 25 333
2014 7 10 187
2013 9 16 237
2012 8 10 325
2010 1 1 5

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisliste korrigiert 5
12.09.2018 Abendsportfest Neubrandenburg Bestendaten 2
12.09.2018 Abendsportfest Neubrandenburg Ergebnisliste 2
08.09.2018 Landesmeisterschaften Mannschaften 2018 Sanitz Ergebnisexport 136
08.09.2018 Landesmeisterschaften Mannschaften 2018 Sanitz Mannschaftswertung 17
08./09.09.2018 25. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Bestendaten 3
08./09.09.2018 25. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Ergebnisliste 3
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 3
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 3
20.07.2018 DM Männer / Frauen 2018 Nürnberg Ergebnisliste 2
14.07.2018 6. Spandauer Springer- und Werfertag Berlin Bestendaten 1
14.07.2018 6. Spandauer Springer- und Werfertag Berlin Ergebnisliste 2
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Bestendaten 2
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 4
07.07.2018 5. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2018 Grimmen Ergebnisliste 21
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 9
07.07.2018 5. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2018 Grimmen Bestendaten 18
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 9
30.06.2018 Landesmeisterschaft U10/U12 Schwerin Ergebnisse 89
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 4
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 5
20.06.2018 23. Werferklasse Löwenberger Land Bestendaten 3
20.06.2018 23. Werferklasse Löwenberger Land Ergebnisliste 3
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Bestendaten 1
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Ergebnisliste 2
16./17.06.2018 Jugendsportspiele mit Landesmeisterschaften U14 bis U20 Rostock Ergebnisse LM U14 bis U20 korrigiert 62
09.06.2018 Neustrelitzer Stadionfest 2018 Neustrelitz Bestendaten 2
09.06.2018 Neustrelitzer Stadionfest 2018 Neustrelitz Ergebnisliste 4
09.06.2018 Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 Neustrelitz Bestendaten 29
09.06.2018 Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 Neustrelitz Ergebnisliste 6
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Bestendaten Korrektur 1
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Ergebnisliste Korrektur 2
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Bestendaten 1
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Ergebnisliste 3
02./03.06.2018 LM Meckl.-Vorpom. BWK U14 / U16 und LM M/F Neubrandenburg Bestendaten korrigiert 10
02./03.06.2018 LM Meckl.-Vorpom. BWK U14 / U16 und LM M/F Neubrandenburg Ergebnisliste korrigiert 11
26.05.2018 16. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 Rostock 16. Ostseepokal für Schüler - Pokal Rekorde 8
26.05.2018 16. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 Rostock 16. Ostseepokal für Schüler 77
26.05.2018 B&S Kurpfalz Gala Weinheim Ergebnisliste Teil 2 1
26.05.2018 16. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 Rostock Ergebnisliste 82
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Bestendaten 9
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 16
12.05.2018 4. Nachwuchs Meeting des SC Neubrandenburg Neubrandenburg Bestendaten korrigiert 3
12.05.2018 4. Nachwuchs Meeting des SC Neubrandenburg Neubrandenburg Ergebnisliste korrigiert 10
09.05.2018 Abendsportfest 1.LAV Rostock Rostock Abendsportfest des 1.LAV Rostock 7
09.05.2018 Abendsportfest 1.LAV Rostock Rostock Abendsportfest des 1.LAV Rostock 9
29.04.2018 Bahneröffnung des 1.LAV Rostock Rostock Bahneröffnung des 1.LAV Rostock in Rostock 62
29.04.2018 Bahneröffnung des 1.LAV Rostock Rostock Bahneröffnung des 1.LAV Rostock Vereine korrigiert 2
29.04.2018 Bahneröffnung des 1.LAV Rostock Rostock Bahneröffnung des 1.LAV Rostock AK korrigiert 60
29.04.2018 Bahneröffnung des 1.LAV Rostock Rostock Ergebnisliste 59
17.02.2018 DM Halle 2018 Dortmund Gesamtergebnisliste 4
03./04.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä, Fr und Jugend U20 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen, Jugend U20 5
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Ergebnisliste 6
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Bestendaten 2
21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf Neubrandenburg Ergebnisse Mehrkampf 15
21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf Neubrandenburg LM Teamstaffel 2
20.01.2018 Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F Neubrandenburg Ergebnisse 48
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft U16/U20 Neubrandenburg Ergebnisse 20
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 4
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 2