TSV Bemerode

Hauptname (2018): TSV Bemerode 
Nummer und Landesverband: 3414  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Luca Cot | Henry Paterak | Daniel Vögel | Franka Peters | Aiden Bäumle | Lasse Riemer | Lea Schäfer | Paula Persan | Luisa Bleischwitz | Emma Hasselbrink | Caroline Bewer | Christian Ansel Kutzick | Charlotte Gebauer | Friderike Otto | Janne Lucas Eisenkolb | Mira Puchelt | Karolina Mentzel | Emilia Wischinski | Ida Eickelmann | Tjark Steinmann

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 33 107 1176
2017 29 61 851
2016 24 56 834
2015 20 48 737
2014 15 36 490
2013 15 31 242
2012 20 29 326
2011 4 7 109

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
23.09.2018 Neustädter Schülersportfest 2018 Neustadt Bestendaten 16
23.09.2018 Neustädter Schülersportfest 2018 Neustadt Ergebnisliste 27
22.09.2018 29. landesoffenes Herbstsportfest Celle Ergebnisliste 34
22.09.2018 29. landesoffenes Herbstsportfest Celle Bestendaten 30
22.09.2018 29. landesoffenes Herbstsportfest Celle Ergebnisliste 34
08.09.2018 Sprint-Sprung-Staffel Challenge+KM U16+jünger Sarstedt Ergebnisliste 22
08.09.2018 Sprint-Sprung-Staffel Challenge+KM U16+jünger Sarstedt Bestendaten 22
08.09.2018 Sprint-Sprung-Staffel Challenge+KM U16+jünger Sarstedt Ergebnisliste 44
08.09.2018 U16 - Vergleichskampf Bad Harzburg Bestendaten 1
08.09.2018 U16 - Vergleichskampf Bad Harzburg Ergebnisliste 1
02.09.2018 BM (Hannover) U20 / U16 Stuhr-Moordeich Bestendaten 6
02.09.2018 BM (Hannover) U20 / U16 Stuhr-Moordeich Ergebnisliste_Stand02092018 6
01.09.2018 Misburger Stabhochsprung und Schülersportfest 2018 Hannover Bestendaten wU14 800m hinzugefügt korrigiert 10
01.09.2018 Misburger Stabhochsprung und Schülersportfest 2018 Hannover Ergebnisliste wU14 800m hinzugefügt korrigiert 10
01.09.2018 Misburger Stabhochsprung und Schülersportfest 2018 Hannover Ergebnisliste wU14 800m hinzugefügt korrigiert 4
26.08.2018 Mehrkampft. für m./w. Jugend U14 Kinder U8-U12 Hannover Ergebnisliste 9
26.08.2018 Mehrkampft. für m./w. Jugend U14 Kinder U8-U12 Hannover Bestendaten 9
26.08.2018 Mehrkampft. für m./w. Jugend U14 Kinder U8-U12 Hannover Ergebnisliste 4
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Bestendaten 10
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Ergebnisliste 16
18.08.2018 DM Jugend U16 Bochum-Wattenscheid Ergebnisliste 1
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Bestendaten 1
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 1
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 1
23./24.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16 Bad Harzburg Bestendaten 15
23./24.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16 Bad Harzburg Ergebnisliste 2
23.06.2018 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Bestendaten korrigiert 13
23.06.2018 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 14
23.06.2018 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 14
17.06.2018 Einzel-Wettkämpfe MTV Seesen 2018 Seesen Ergebnisliste 2
17.06.2018 Einzel-Wettkämpfe MTV Seesen 2018 Seesen Ergebnisliste-Einzelwettkämpfe-17.06.2018 2
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Bestendaten 1
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Ergebnisliste 1
16.06.2018 Bezirksoffener Schülermehrkampf mit Staffeln Lehrte Bestendaten korrigiert 26
16.06.2018 Bezirksoffener Schülermehrkampf mit Staffeln Lehrte Ergebnisliste korrigiert 7
16.06.2018 Bezirksoffener Schülermehrkampf mit Staffeln Lehrte Ergebnisliste korrigiert 26
10.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Lingen (Ems) Bestendaten korrigiert 6
10.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Lingen (Ems) Ergebnisliste korrigiert 1
09.06.2018 Landesoffenes Sportfest mit KM des KLV Hildesheim Hildesheim Bestendaten 2
09.06.2018 Landesoffenes Sportfest mit KM des KLV Hildesheim Hildesheim Ergebnisliste 2
03.06.2018 KM Mehrkampf Jugend U14 und jünger (Rahmenw. Hürden U16/U14) Sarstedt Bestendaten 27
03.06.2018 KM Mehrkampf Jugend U14 und jünger (Rahmenw. Hürden U16/U14) Sarstedt Ergebnisliste 7
02.06.2018 Kreismeisterschaften KLV Celle Celle Bestendaten 8
02.06.2018 Kreismeisterschaften KLV Celle Celle Ergebnisliste 9
02.06.2018 Kreismeisterschaften KLV Celle Celle Ergebnisliste 9
27.05.2018 BM Männer, Frauen / U18 / U20/16 (Hammer) Wunstorf Bestendaten 6
27.05.2018 BM Männer, Frauen / U18 / U20/16 (Hammer) Wunstorf Ergebnisliste Bezirksmeisterschaft 9
26.05.2018 Kreismeisterschaften Einzel Peine Bestendaten 6
26.05.2018 Kreismeisterschaften Einzel Peine Ergebnisliste 7
26.05.2018 Kreismeisterschaften Einzel Peine Ergebnisliste 7
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Bestendaten korrigiert 28
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste korrigiert 38
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste korrigiert 44
12.05.2018 Sprint-Sportfest Hannover Bestendaten korrigiert 2 1
12.05.2018 Sprint-Sportfest Hannover Ergebnisliste korrigiert 2 2
12.05.2018 Sprint-Sportfest Hannover Ergebnisliste korrigiert 2 2
09.05.2018 1. Landesoffenes Abendsportfest 2018 Wunstorf Ergebnisliste Abendsportfest korrigiert 3 18
09.05.2018 1. Landesoffenes Abendsportfest 2018 Wunstorf Bestendaten korrigiert 3 7
05./06.05.2018 Mehrkampftag mit BM Stuhr-Moordeich Ergebnis_Gesamt (Stand 07052018) 2
05./06.05.2018 Mehrkampftag mit BM Stuhr-Moordeich Ergebnis_BM Hannover (Stand 07052018) 2
05./06.05.2018 Mehrkampftag mit BM Stuhr-Moordeich Bestendaten 15
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Bestendaten korrigiert 3
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Ergebnisliste korrigiert 9
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Ergebnisliste korrigiert 9
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung 2018 Stadthagen Bestendaten korrigiert 11
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung 2018 Stadthagen Ergebnisliste korrigiert 15
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung 2018 Stadthagen Ergebnisliste korrigiert 19
21.04.2018 Landesoffener Werfertag des TuS Wunstorf Wunstorf Ergebnisliste 6
21.04.2018 Landesoffener Werfertag des TuS Wunstorf Wunstorf Bestendaten 6
07.04.2018 Landesoffener Werfertag des Lehrter SV Lehrte Ergebnisliste 6
07.04.2018 Landesoffener Werfertag des Lehrter SV Lehrte Bestendaten 6
07.04.2018 Landesoffener Werfertag des Lehrter SV Lehrte Ergebnisliste 6
11.03.2018 3. Hallensportfest 2018 - U14 Hannover Ergebnisliste 17
11.03.2018 3. Hallensportfest 2018 - U14 Hannover Bestendaten 8
11.03.2018 3. Hallensportfest 2018 - U14 Hannover Ergebnisliste 17
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Bestendaten 7
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Ergebnisliste 12
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Ergebnisliste 12
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 6
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 5
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 8
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 13
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 13