Ergebnisse - Berlin

Stabhochsprung-Pokalserie der LG NORD, 3. Springen
20.02.2020
Berlin-Charlottenburg / BE
1. OSC Werfertag 2020
08.03.2020
Berlin-Schöneberg / BE
DM Senioren Halle mit Bahngehen u. Winterwurf 2020 [akt.]
28.02./01.03.2020
Erfurt / TH
BBM U20 und LM U16 [akt.]
18./19.01.2020
Berlin / BE
23. Schüler-Hallenmeeting [akt.]
29.02.2020
Halle (Saale) / ST
Lausitzer Meisterschaft
29.02.2020
Senftenberg / BB
Nationales Schülersportfest
29.02.2020
Berlin / BE
Weißenseer Hallensportfest 2020
23.02.2020
Berlin-Hohenschönhausen / BE
DM Halle 2020
22./23.02.2020
Leipzig / SN
Weißenseer Hallensportfest 2020
22.02.2020
Berlin-Hohenschönhausen / BE
NDM und oBBM Senioren
16.02.2020
Berlin-Hohenschönhausen / BE
DM Jugend Halle U20 + Winterwurf U20/U18
15./16.02.2020
Neubrandenburg / MV
BM Halle Mehrkampf U16 und U14
15.02.2020
Berlin / BE
Landeshallenmeisterschaften Senioren/innen
09.02.2020
Hamburg / HH
18. MITGAS Schüler - Hallensportfest
08.02.2020
Leipzig / SN
Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr, U 20
01./02.02.2020
Hannover / NI
Mitteldeutsche Hallen-Meisterschaften U20,U18, U16
01.02.2020
Halle (Saale) / ST
NDM Winterwurf
25./26.01.2020
Berlin-Hohenschönhausen / BE
25. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V.
26.01.2020
Berlin-Hohenschönhausen / BE
oBBM: M/ F/ U20 1500m & 4x200m/ BBM: U18/ U16 4x200m [akt.]
25.01.2020
Potsdam / BB
Thür. Hallen-Landesmeisterschaften U14 bis Mä/Fr
25./26.01.2020
Erfurt / TH
Offene HLM Männer, Frauen, HLM 1500m, Stab, WiWu U18
25.01.2020
Halle (Saale) / ST
Stabhochsprung-Pokalserie der LG NORD, 2. Springen [akt.]
23.01.2020
Berlin-Charlottenburg / BE
Thür. Hallen-Landesm. Mehrkampf, Gehen, 400m (TLV)
18.01.2020
Erfurt / TH
BBM & LM Winterwurf
18./19.01.2020
Berlin-Hohenschönhausen / BE
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Mä+Fr, U20, U18, U16
17./19.01.2020
Hannover / NI
Hallen-LM U20 und AK 15,14, Offene HLM Senioren
18.01.2020
Halle (Saale) / ST
1. Winterwurftag des SV Preußen Berlin 2020 [akt.]
15.01.2020
Berlin-Hohenschönhausen / BE
BBM und LM Gehen Halle + Einlagewettbewerbe
12.01.2020
Berlin / BE
Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest
11./12.01.2020
Berlin-Charlottenburg / BE
Adventssportfest SC Potsdam & LVB [akt.]
14.12.2019
Potsdam / BB
Stabhochsprung-Pokalserie der LG NORD, 1. Springen
12.12.2019
Berlin-Charlottenburg / BE
1. Hallensportfest 2020 Mä, Fr, U20, U18, U16 [akt.]
04./05.01.2020
Hannover / NI
Start 2020
05.01.2020
Berlin / BE
Weihnachtssportfest des SC Neubrandenburg
21.12.2019
Neubrandenburg / MV
Hallen-Meeting des SV Halle
18.12.2019
Halle (Saale) / ST
Weihnachtssprint
17.12.2019
Potsdam / BB
11. Run & Jump [akt.]
15.12.2019
Berlin-Charlottenburg / BE
Crosslauf Weißenseer Sportverein "Rot-Weiss"
01.12.2019
Berlin / BE
Hallensportfest des SCN mit LM 2000m, 3000m + WW
14.12.2019
Neubrandenburg / MV
Jahresabschlusssportfest Dresdner SC 1898
14.12.2019
Dresden / SN
Hallensportfest Mä Fr U20 U18 U16
08.12.2019
Hannover / NI
Offene Regionalmeisterschaften Halle in Kienbaum
01.12.2019
Kienbaum / BB
Offene Lausitzer Herbstmeisterschaft
30.11.2019
Senftenberg / BB
24. Offene Chemnitzer Seniorenspiele in der Leichtathletik
30.11.2019
Chemnitz / SN
offene Regional-Hallenmeisterschaften (Ostbrandenburg)
30.11.2019
Kienbaum / BB
53."Preußen-Cup" für Mannschaften U14 und U12 [akt.]
24.11.2019
Berlin-Hohenschönhausen / BE
BBM Cross
16.11.2019
Ludwigsfelde / BB
4.Hallen Sportfest des SC-Magdeburg
20.11.2019
Magdeburg / ST
Regionales Hallenmeeting / Erfurter Hallengehen
16.11.2019
Erfurt / TH