Ergebnisse - Berlin

DM Halle 2021 [akt.]
20./21.02.2021
Dortmund / WE
Trainingswk./Leistungsdiagnostik für Bundeskaderathleten
12.02.2021
Leipzig / SN
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
06.02.2021
Chemnitz / SN
HLV-Hallenmeeting
30.01.2021
Hamburg / HH
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
22.01.2021
Chemnitz / SN
SCC Bahn-Lauf-Quartett - Lauf 2
20.10.2020
Berlin-Charlottenburg / BE
Österreichische Meisterschaften der Masters
19./20.09.2020
St. Pölten / AUT
Landesoffener Bahnabschluss [akt.]
10.10.2020
Neukieritzsch / SN
Kreismeisterschaften Hammerwurf [akt.]
10.10.2020
Horneburg / NI
Nieskyer Großer Werfermehrkampf
17.10.2020
Niesky / SN
Wurf-Fünfkampf
10.10.2020
Horneburg / NI
2. Läuferabend mit BBM [akt.]
16.09.2020
Berlin-Zehlendorf / BE
SCC Bahn-Lauf-Quartett - Lauf 1 [akt.]
13.10.2020
Berlin-Charlottenburg / BE
Werfertag 2020 [akt.]
10.10.2020
Stadthagen / NI
Stabhochsprung Sommerabschluss 2020
30.09.2020
Berlin-Lichterfelde / BE
Stadtsportfest Pulsnitz
03.10.2020
Pulsnitz / SN
Berliner Mehrkampftage [akt.]
03./04.10.2020
Berlin-Schöneberg / BE
Werferdreikampf WSV "Rot-Weiss"
04.10.2020
Berlin / BE
22. Landesoffener Blockmehrkampf
03.10.2020
Leipzig / SN
Abendwettkampf Wurf am TLZ Erfurt
30.09.2020
Erfurt / TH
OSC - 4. Werfertag 2020 [akt.]
27.09.2020
Berlin-Schöneberg / BE
8. Stendaler Hansecup [akt.]
25.09.2020
Stendal / ST
BBM und BM Langstaffeln [akt.]
26.09.2020
Berlin-Moabit / BE
LO Langstrecken Meeting mit KM und KiLA U10
25.09.2020
Gerlingen / 
Geestpokal mit Bahngehen
26.09.2020
Horneburg / NI
30. Flutlicht-Abendsportfest [akt.]
25.09.2020
Papenburg / NI
Bahnabschlusssportfest des LAC BERLIN
26.09.2020
Berlin / BE
2. Läuferabend
25.09.2020
Lübeck / SH
Bahnlaufserie der LG Göttingen, Teil 3
22.09.2020
Göttingen / NI
2.Werfertag 2020 [akt.]
30.08.2020
Berlin-Lichterfelde / BE
NORD meets Masters / 50 Jahre LG Nord [akt.]
19.09.2020
Reinickendorf (Berlin) / BE
1.Teil der Citylauf-Laufserie [akt.]
20.09.2020
Lübeck / SH
BM U14/U12
19./20.09.2020
Berlin-Hohenschönhausen / BE
Bahnabschluss Weißenseer Sportverein "Rot-Weiss"
13.09.2020
Berlin / BE
BM Block U14, MK U14
12.09.2020
Berlin-Wilmersdorf / BE
Freitaler Herbst-Sportfest [akt.]
11.09.2020
Freital / SN
Sportfest
13.09.2020
Winsen / NI
BBM Jugend U16 und Bahngehen Jugend U14, U16, U18, U20, M, F [akt.]
12./13.09.2020
Strausberg / BB
BBM Staffeln [akt.]
10.09.2020
Reinickendorf (Berlin) / BE
22. Internationales LA-Meeting/ Vorprogramm
08.09.2020
Dessau-Roßlau / ST
DM Jugend U20/U18
04./06.09.2020
Heilbronn / 
Offenes Altmarksportfest Schüler U10 und U12
05.09.2020
Stendal / ST
Senioren-Challenge und Wettbewerbe im Bahngehen
05.09.2020
Zella-Mehlis / TH
4. VfV-Sommersportfest 2020
04./05.09.2020
Berlin-Spandau / BE
Abendsportfest [akt.]
28.08.2020
Beeskow / BB
27. midsommar - Charlottenburger Mittsommernacht [akt.]
28.08.2020
Berlin-Charlottenburg / BE
Deutsche Meisterschaften Mehrkampf U16
29.08./30.09.2020
Halle (Saale) / ST
3. VfV-Sommersportfest 2020 [akt.]
29.08.2020
Berlin-Spandau / BE
Berliner Meisterschaften Block U 16, Mehrkampf U 14 [akt.]
29./30.08.2020
Berlin-Charlottenburg / BE
24.offene Meisterschaft der Stadt Magdeburg der Senioren [akt.]
28.08.2020
Magdeburg / ST