TSV Eintracht Hittfeld

Hauptname (2017): TSV Eintracht Hittfeld 
Nummer und Landesverband: 4211  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Hittfeld/Stelle
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Alexander Bai | Karolin Bai | Tommy Dang | Bernice Jegede | Karrie Haselhorst | Neele Haselhorst | Luis Albrecht | Sophie Mundt | Leonie Kluwig | Amelie Albrecht | Amelie Kiehnbast | Antonia Kiehnbast | Marc Bähre | Shari Kluwig | Jona Sophie Mandel | Lea Wübbe | Dana Atay | Jan-Lennart Bähre | Glen Reidemeister | Lena Anochili

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 26 76 603
2016 26 49 905
2015 27 45 938
2014 20 35 997
2013 5 7 161
2012 10 16 425
2011 1 1 1
2010 2 4 7

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
17.09.2017 Kreisvergleichskampf Unterbezirk Heide 2017 Lüchow Bestendaten 8
17.09.2017 Kreisvergleichskampf Unterbezirk Heide 2017 Lüchow Ergebnisliste 4
06.09.2017 Abendsportfest Adendorf Bestendaten korrigiert 1
06.09.2017 Abendsportfest Adendorf Ergebnisliste korrigiert 2
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Bestendaten korrigiert 4
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Ergebnisliste korrigiert 8
27.08.2017 Schüler-Sommersportfest der LG Nordheide Winsen Bestendaten 28
27.08.2017 Schüler-Sommersportfest der LG Nordheide Winsen Ergebnisliste 35
03.08.2017 3. Laufabend 2017 Zeven Bestendaten korrigiert 1
03.08.2017 3. Laufabend 2017 Zeven Ergebnisliste korrigiert 4
17.06.2017 Kreismeisterschaften und Bestenkä. Einzel U10-U14 Hittfeld Bestendaten 33
17.06.2017 Kreismeisterschaften und Bestenkä. Einzel U10-U14 Hittfeld Ergebnisliste 38
10.06.2017 Kreismeisterschaften Lauf Winsen Bestendaten 14
10.06.2017 Kreismeisterschaften Lauf Winsen Ergebnisliste 60
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Bestendaten korrigiert 1
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Ergebnisliste korrigiert 1
04.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (2/2) Zeven Bestendaten 1
04.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (2/2) Zeven Ergebnisliste 1
03.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (1/2) Zeven Bestendaten 1
03.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (1/2) Zeven Ergebnisliste 1
26.05.2017 JUMP OFF - Das Springer-Meeting Bremen Bestendaten 1
26.05.2017 JUMP OFF - Das Springer-Meeting Bremen Ergebnisliste 1
26./28.05.2017 7. Zwergen-Olympiade Stendal Bestendaten 9
26./28.05.2017 7. Zwergen-Olympiade Stendal Ergebnisliste 8
25./28.05.2017 XX. Winckelmann-Games Stendal Bestendaten Änderung korrigiert 9
25./28.05.2017 XX. Winckelmann-Games Stendal Ergebnisliste Änderung korrigiert 8
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten männlich 2
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 2
06.05.2017 Kreismeisterschaften-Einzel 2017 Adendorf Bestendaten korrigiert 3 1
06.05.2017 Kreismeisterschaften-Einzel 2017 Adendorf Ergebnisliste korrigiert 3 2
01.05.2017 Maisportfest mit Kreisbestenkämpfe Wurf (U14) Adendorf Bestendaten korrigiert 1
01.05.2017 Maisportfest mit Kreisbestenkämpfe Wurf (U14) Adendorf Ergebnisliste korrigiert 2
29.04.2017 Kreismeisterschaften und Bestenkämpfe Mehrkampf Winsen Bestendaten 35
29.04.2017 Kreismeisterschaften und Bestenkämpfe Mehrkampf Winsen Ergebnisliste 8
29.04.2017 Landesoffene Verdener Bahneröffnung Verden Bestendaten 1
29.04.2017 Landesoffene Verdener Bahneröffnung Verden Ergebnisliste 1
12.03.2017 34. Straßenlaufcup 2017 - Lauf 3 von 3: 21,1 km Langenrehm Ergebnisliste 4
12.03.2017 34. Straßenlaufcup 2017 - Lauf 3 von 3: 21,1 km Langenrehm Ergebnisliste korrigiert 2 4
12.03.2017 34. Straßenlaufcup 2017 - Lauf 3 von 3: 21,1 km Langenrehm Ergebnisliste korrigiert 4
05.03.2017 KM Halle Einzel 2017 U10, U12, U14+Rahmenpr ab U16 Buchholz Bestendaten 36
05.03.2017 KM Halle Einzel 2017 U10, U12, U14+Rahmenpr ab U16 Buchholz Ergebnisliste 100
05.03.2017 Hansa-Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Bestendaten korrigiert 2 1
05.03.2017 Hansa-Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Ergebnisliste korrigiert 2 1
26.02.2017 34. Straßenlaufcup 2017 - Lauf 2 von 3: 15 km Langenrehm Ergebnisliste 4
12.02.2017 34. Straßenlaufcup 2017 - Lauf 1 von 3: 10 km Langenrehm Ergebnisliste 4
12.02.2017 34. Straßenlaufcup 2017 - Lauf 1 von 3: 10 km Langenrehm Ergebnisliste korrigiert 6
12.02.2017 BLT Hallensportfest Bremen Ergebnisse 1
20.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Hannover Ergebnisliste Gesamtergebnis 9
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 8
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 18