LG Nord Berlin

Hauptname (2018): LG Nord Berlin 
Nummer und Landesverband: 1050  Berlin
  Vereinsnamen Details
Type: Leichtathletikgemeinschaft
Mitglied(er) in dieser Leichtathletikgemeinschaft: BSC Rehberge SC Tegeler Forst VfB Hermsdorf
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Nasuh Aylant | Nele Rienau | Lukas Teske | Marc Sonntag | Noah Muhoza | Clemens Sachs | Lasse Böhme | Rebecca Quaißer | Nelio Schwarz | Jona Gentzsch | Vanessa Quaißer | Tim Buschert | Ralf- Elstermann von Elster | Moritz Paul

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 107 292 5783
2017 106 260 6512
2016 89 206 6203
2015 73 158 4936
2014 65 160 4453
2013 60 133 4410
2012 28 44 1136
2011 15 27 820
2010 5 9 65

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
07.10.2018 Werferdreikampf WSV "Rot-Weiss" Berlin Ergebnisprotokoll männlich 2
29.09.2018 Rudower Saisonabschluß 2018 Berlin-Britz Bestendaten 3
29.09.2018 Rudower Saisonabschluß 2018 Berlin-Britz Ergebnisliste 3
29.09.2018 Rudower Saisonabschluß 2018 Berlin-Britz Ergebnisliste 3
22.09.2018 Havellandspiele 2018 Berlin-Spandau Bestendaten 7
22.09.2018 Havellandspiele 2018 Berlin-Spandau Ergebnisliste 14
22.09.2018 Havellandspiele 2018 Berlin-Spandau Ergebnisliste 14
22.09.2018 Berliner Meisterschaft Block U14 und MK U12 Berlin Bestendaten 28
22.09.2018 Berliner Meisterschaft Block U14 und MK U12 Berlin Ergebnisliste 30
22.09.2018 Berliner Meisterschaft Block U14 und MK U12 Berlin Ergebnisliste 5
08.09.2018 U16 - Vergleichskampf Bad Harzburg Bestendaten 7
08.09.2018 U16 - Vergleichskampf Bad Harzburg Ergebnisliste 8
08./09.09.2018 25. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Ergebnisliste 40
08./09.09.2018 25. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Bestendaten 32
08./09.09.2018 25. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Ergebnisliste 39
02.09.2018 DM 10 km 2018 Bremen Ergebnisliste Männer Einzel 3
02.09.2018 DM 10 km 2018 Bremen Ergebnisliste MU23 und M35-M45 Einzel 3
02.09.2018 DM 10 km 2018 Bremen Ergebnisliste MU23 und M35-M45 Mannschaften 1
02.09.2018 DM 10 km 2018 Bremen Ergebnisliste Männer Mannschaft 1
02.09.2018 DM 10 km 2018 Bremen Ergebnisliste Frauen Einzel 6
02.09.2018 DM 10 km 2018 Bremen Ergebnisliste Frauen Mannschaften 2
02.09.2018 DM 10 km 2018 Bremen Ergebnisliste wU23 / W35-W90 / M50-M90 Einzel 2
29.08.2018 LG Süd Abendsportfest Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 80
29.08.2018 LG Süd Abendsportfest Berlin-Lichterfelde Bestendaten 30
29.08.2018 LG Süd Abendsportfest Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 72
19.08.2018 NORD meets Masters Reinickendorf (Berlin) NORD meets Masters 2018 - 2. Korrektur 2
19.08.2018 NORD meets Masters Reinickendorf (Berlin) Einlagen NmM 2018 - 2. Korrektur 4
18.08.2018 DM Jugend U16 Bochum-Wattenscheid Ergebnisliste 3
15.08.2018 Landesoffenes Abendsportfest Osterode Ergebnisliste korrigiert 2 3
15.08.2018 Landesoffenes Abendsportfest Osterode Bestendaten korrigiert 2 1
15.08.2018 Landesoffenes Abendsportfest Osterode Ergebnisliste korrigiert 2 3
11.08.2018 EM-Sportfest Berlin Ergebnisliste 9
11.08.2018 EM-Sportfest Berlin Bestendaten 7
11.08.2018 EM-Sportfest Berlin Ergebnisliste 9
10.08.2018 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 3
10.08.2018 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 3
05.08.2018 Hürden- und Läufertag Sarstedt Bestendaten 2
05.08.2018 Hürden- und Läufertag Sarstedt Ergebnisliste 5
05.08.2018 Hürden- und Läufertag Sarstedt Ergebnisliste 5
03./05.08.2018 31. Neustädter Läufermeeting Neustadt an der Waldnaab Bestendaten 6
03./05.08.2018 31. Neustädter Läufermeeting Neustadt an der Waldnaab Ergebnisliste 18
03./05.08.2018 31. Neustädter Läufermeeting Neustadt an der Waldnaab Ergebnisliste 18
31.07.2018 BLV-Feriensportfest Berlin Ergebnisliste 9
31.07.2018 BLV-Feriensportfest Berlin Bestendaten 8
31.07.2018 BLV-Feriensportfest Berlin Ergebnisliste 9
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 16
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 14
20.07.2018 DM Männer / Frauen 2018 Nürnberg Ergebnisliste 27
14.07.2018 6. Spandauer Springer- und Werfertag Berlin Ergebnisliste 1
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Bestendaten 26
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 44
14.07.2018 6. Spandauer Springer- und Werfertag Berlin Ergebnisliste 2
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 44
11.07.2018 2. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste 1
11.07.2018 2. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Bestendaten 1
11.07.2018 2. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste 1
08.07.2018 20.Springermeeting WSV "Rot-Weiss" Berlin Protokoll 2
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 60
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 79
03.07.2018 Stabhochsprung-Serie der LG NORD, 3. Springen Berlin (Rehberge) Ergebnisliste korrigiert 10
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 15
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 20
28.06.2018 Nationales Abendsportfest Schorndorf Bestendaten 1
28.06.2018 Nationales Abendsportfest Schorndorf Ergebnisliste 2
28.06.2018 Nationales Abendsportfest Schorndorf Ergebnisliste 2
23.06.2018 Sommersportfest Berlin-Marzahn Bestendaten 22
23.06.2018 Sommersportfest Berlin-Marzahn Ergebnisliste 31
23./24.06.2018 Bauhaus Junioren Gala Mannheim Ergebnisliste 2
23.06.2018 Sommersportfest Berlin-Marzahn Ergebnisliste 31
22.06.2018 25. MIDSOMMAR / Charlottenburger Mittsommernacht Berlin-Charlottenburg Bestendaten 27
22.06.2018 25. MIDSOMMAR / Charlottenburger Mittsommernacht Berlin-Charlottenburg Ergebnisliste 41
22.06.2018 Rudower Werferabend 2018 Berlin-Britz Bestendaten korrigiert 2 8
22.06.2018 Rudower Werferabend 2018 Berlin-Britz Ergebnisliste korrigiert 2 8
22.06.2018 25. MIDSOMMAR / Charlottenburger Mittsommernacht Berlin-Charlottenburg Ergebnisliste 41
22.06.2018 Rudower Werferabend 2018 Berlin-Britz Ergebnisliste korrigiert 2 8
21.06.2018 2. OSC-Abendsportfest Berlin-Schöneberg Ergebnisliste 8
21.06.2018 2. OSC-Abendsportfest Berlin-Schöneberg Bestendaten 5
21.06.2018 2. OSC-Abendsportfest Berlin-Schöneberg Ergebnisliste 11
20.06.2018 23. Werferklasse Löwenberger Land Bestendaten 2
20.06.2018 23. Werferklasse Löwenberger Land Ergebnisliste 2
20.06.2018 23. Werferklasse Löwenberger Land Ergebnisliste 2
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Bestendaten 9
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Ergebnisliste 13
16./17.06.2018 Offene BM U20 und U16 Berlin Bestendaten 49
16./17.06.2018 Offene BM U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 73
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Ergebnisliste 15
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Ergebnisliste 13
16./17.06.2018 SoundTrack 2018 Tübingen Ergebnisse 4
16./17.06.2018 Offene BM U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 73
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Gesamtdatei xml korrigiert 16
13.06.2018 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 1
13.06.2018 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 1
13.06.2018 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 1
09.06.2018 Weitsprungmeeting_2018 Oberteuringen Ergebnisliste 1
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Bestendaten Korrektur 81
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Ergebnisliste Korrektur 115
09.06.2018 Weitsprungmeeting_2018 Oberteuringen Ergebnisliste 1
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Ergebnisliste Korrektur 116
06.06.2018 LG Süd Läuferabend Berlin-Lichterfelde Bestendaten 5
06.06.2018 LG Süd Läuferabend Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 12
06.06.2018 BBM 3000m U20/U18 Berlin Bestendaten 2
06.06.2018 BBM 3000m U20/U18 Berlin Ergebnisliste 4
06.06.2018 Stabhochsprung-Serie der LG NORD, 2. Springen Reinickendorf (Berlin) Ergebnisliste 6
06.06.2018 LG Süd Läuferabend Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 12
06.06.2018 BBM 3000m U20/U18 Berlin Ergebnisliste 4
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Bestendaten 22
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Ergebnisliste 47
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Ergebnisliste 53
02.06.2018 4. Hammerwurfmeeting Berlin-Marzahn Bestendaten 1
02.06.2018 4. Hammerwurfmeeting Berlin-Marzahn Ergebnisliste 1
02./03.06.2018 BM Block U16 und BM MK U14 Berlin Bestendaten 130
02./03.06.2018 BM Block U16 und BM MK U14 Berlin Ergebnisliste 26
02./03.06.2018 I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting Königs Wusterhausen Bestendaten Ergebnisse 02./03.06.2018 1
02./03.06.2018 I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting Königs Wusterhausen Ergebnisliste Ergebnisse 02./03.06.2018 2
02.06.2018 4. Hammerwurfmeeting Berlin-Marzahn Ergebnisliste 1
02./03.06.2018 BM Block U16 und BM MK U14 Berlin Ergebnisliste 132
02.06.2018 Laufnacht und Sparkassen Gala Regensburg Ergebnisliste (unvollständig) 11
02./03.06.2018 I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting Königs Wusterhausen Ergebnisliste Ergebnisse 02./03.06.2018 2
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Bestendaten korrigiert 9
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Ergebnisliste korrigiert 32
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Ergebnisliste korrigiert 32
30.05.2018 3. Werfertag des SV Preußen Berlin 2018 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisse 3. Werfertag SV Preußen Berlin korr. 4
27.05.2018 BBM und BM Langstaffeln (LV Berlin) Berlin Bestendaten 4
27.05.2018 BBM und BM Langstaffeln (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 4
27.05.2018 BBM und BM Langstaffeln (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 4
26.05.2018 Nationales Leichtathletik-Meeting Hannover Bestendaten 2
26.05.2018 Nationales Leichtathletik-Meeting Hannover Ergebnisliste 2
26./27.05.2018 Hallesche Werfertage 2018 Halle (Saale) Bestendaten 5
26./27.05.2018 Hallesche Werfertage 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 5
26./27.05.2018 6. Stendaler-Hanse-Cup Stendal Bestendaten 20
26./27.05.2018 6. Stendaler-Hanse-Cup Stendal Ergebnisliste 3
26.05.2018 offene BBM Mehrkampf Berlin Bestendaten 81
26.05.2018 offene BBM Mehrkampf Berlin Ergebnisliste 15
26.05.2018 B&S Kurpfalz Gala Weinheim Ergebnisliste Teil 2 1
26.05.2018 Nationales Leichtathletik-Meeting Hannover Ergebnisliste 2
26./27.05.2018 6. Stendaler-Hanse-Cup Stendal Ergebnisliste 20
26.05.2018 offene BBM Mehrkampf Berlin Ergebnisliste 85
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Bestendaten 21
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 43
19.05.2018 3. Lange Laufnacht Karlsruhe Ergebnisliste korrigiert 9
19.05.2018 3. Lange Laufnacht Karlsruhe Bestendaten 9
19.05.2018 DSC Jugendmeeting Dresden Ergebnis DSC-Jugendmeeting korrigiert 7
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 45
17.05.2018 Stabhochsprung-Serie der LG NORD, 1. Springen Berlin (Rehberge) Ergebnisliste 5
16.05.2018 1. Werfertag Berlin-Marzahn Bestendaten 4
16.05.2018 1. Werfertag Berlin-Marzahn Ergebnisliste 8
16.05.2018 BBM U20 Diskus, Speer & BBM 4x400m Aktive, U20, Senioren Potsdam Bestendaten 1
16.05.2018 BBM U20 Diskus, Speer & BBM 4x400m Aktive, U20, Senioren Potsdam Ergebnisliste 1
16.05.2018 24. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV Löwenberger Land Bestendaten 16
16.05.2018 24. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV Löwenberger Land Ergebnisliste 25
16.05.2018 1. Werfertag Berlin-Marzahn Ergebnisliste 8
16.05.2018 BBM U20 Diskus, Speer & BBM 4x400m Aktive, U20, Senioren Potsdam Ergebnisliste 1
16.05.2018 24. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV Löwenberger Land Ergebnisliste 25
13.05.2018 19. FHDW Springer-Meeting Garbsen Bestendaten korrigiert 3
13.05.2018 19. FHDW Springer-Meeting Garbsen Ergebnisliste korrigiert 7
13.05.2018 19. FHDW Springer-Meeting Garbsen Ergebnisliste korrigiert 7
12.05.2018 6. Spandauer Läufercup Berlin-Spandau Läufercup 2018 Ergebnisse 2
12.05.2018 HLF - Wurfmeeting Halle (Saale) Bestendaten 1
12.05.2018 HLF - Wurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 1
12./13.05.2018 Max-Mirsch-Gedenksportfest 2018 Berlin-Zehlendorf Bestendaten 2
12./13.05.2018 Max-Mirsch-Gedenksportfest 2018 Berlin-Zehlendorf Ergebnisliste 4
12./13.05.2018 28. Int Läufermeeting / DM Langstrecke / BaWü Hindernis Pliezhausen Ergebnisliste DM 5
12.05.2018 6. Spandauer Läufercup Berlin-Spandau Bestendaten 1
12.05.2018 6. Spandauer Läufercup Berlin-Spandau Ergebnisliste 2
12.05.2018 Rudower Mehrkampftag 2018 Berlin-Britz Bestendaten Korrektur mit Wind korrigiert 6
12.05.2018 Rudower Mehrkampftag 2018 Berlin-Britz Ergebnisliste Korrektur mit Wind korrigiert 1
12.05.2018 HLF - Wurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 1
12./13.05.2018 Max-Mirsch-Gedenksportfest 2018 Berlin-Zehlendorf Ergebnisliste 5
12.05.2018 6. Spandauer Läufercup Berlin-Spandau Ergebnisliste 2
12.05.2018 Rudower Mehrkampftag 2018 Berlin-Britz Ergebnisliste Korrektur mit Wind korrigiert 6
10.05.2018 1. OSC-Abendsportfest Berlin-Schöneberg Bestendaten 12
10.05.2018 1. OSC-Abendsportfest Berlin-Schöneberg Ergebnisliste ergänzt korrigiert 37
10.05.2018 1. OSC-Abendsportfest Berlin-Schöneberg Ergebnisliste 37
09.05.2018 2. Werfertag des SV Preußen Berlin 2018 Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 8
09.05.2018 2. Werfertag des SV Preußen Berlin 2018 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 9
09.05.2018 2. Werfertag des SV Preußen Berlin 2018 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 9
05.05.2018 BBM Team-Endkampf U20 und U16 Berlin Team MU 20 2
05.05.2018 BBM Team-Endkampf U20 und U16 Berlin Team WU20 2
05.05.2018 BBM Team-Endkampf U20 und U16 Berlin Team MU 16 2
05.05.2018 BBM Team-Endkampf U20 und U16 Berlin Team WU 16 korrigiert 2
01.05.2018 Qualifikationssportfest 2018 Berlin-Spandau Qualifikationssportfest Ergebnisse 3
01.05.2018 Bahneröffnung des SC Neubrandenburg Neubrandenburg Bestendaten korrigiert 3 1
01.05.2018 Bahneröffnung des SC Neubrandenburg Neubrandenburg Ergebnisliste korrigiert 3 1
01.05.2018 Bahneröffnung des SC Neubrandenburg Neubrandenburg Ergebnisliste korrigiert 3 3
28.04.2018 11. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Ergebnisliste 105
28.04.2018 11. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Bestendaten 50
28./29.04.2018 Mehrkampf-Meeting des SV Preußen Berlin 2018 Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 25
28./29.04.2018 Mehrkampf-Meeting des SV Preußen Berlin 2018 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 6
28.04.2018 11. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Ergebnisliste 111
28./29.04.2018 Mehrkampf-Meeting des SV Preußen Berlin 2018 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 26
27.04.2018 Kreismeisterschaften Langstrecken 2018 Lüchow Bestendaten 1
27.04.2018 Kreismeisterschaften Langstrecken 2018 Lüchow Ergebnisliste 1
27.04.2018 Kreismeisterschaften Langstrecken 2018 Lüchow Ergebnisliste 1
22.04.2018 Mehrkampftag der LG NORD Reinickendorf (Berlin) Ergebnisse Einzelwettbewerbe 113
22.04.2018 Mehrkampftag der LG NORD Reinickendorf (Berlin) Ergebnisse Dreikampf 3 aus 6 6
22.04.2018 Mehrkampftag der LG NORD Reinickendorf (Berlin) Ergebnisse Mehrkämpfe 61
21.04.2018 SCC-Langstrecken-Meeting (inkl. BBM Langstrecke) Berlin-Charlottenburg Ergebnisliste 6
21.04.2018 SCC-Langstrecken-Meeting (inkl. BBM Langstrecke) Berlin-Charlottenburg Bestendaten 3
21.04.2018 2. Werfertag 2018 der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 4
21.04.2018 2. Werfertag 2018 der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Bestendaten 4
21.04.2018 2. Werfertag 2018 der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 4
21.04.2018 SCC-Langstrecken-Meeting (inkl. BBM Langstrecke) Berlin-Charlottenburg Ergebnisliste 6
18.04.2018 1. Werfertag des SV Preußen Berlin 2018 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 6
14.04.2018 1. Werfertag 2018 der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 4
14.04.2018 1. Werfertag 2018 der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Bestendaten 4
14.04.2018 1. Werfertag 2018 der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 6
24.03.2018 BBM/LM 10km Straße Aktive, Senioren, U20, U18 Grünheide Ergebnisse Mannschaft 1
24.03.2018 BBM/LM 10km Straße Aktive, Senioren, U20, U18 Grünheide Ergebnisse Einzel 6
24.03.2018 oBBM 100km Straße Grünheide Ergebnisse 3
18.03.2018 51."Preußen-Cup" für Mannschaften U14 und U12 Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 15
18.03.2018 51."Preußen-Cup" für Mannschaften U14 und U12 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 33
10.03.2018 22. Berliner Hallen-7-Kampf + 5-Kampf wbl. Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisse 5-Kampf 7
10.03.2018 22. Berliner Hallen-7-Kampf + 5-Kampf wbl. Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisse 7-Kampf nach IAAF 4
10.03.2018 DM Cross 2018 Ohrdruf Ergebnisliste 19
10.03.2018 DM 100km Lauf und 6h-Lauf-Münster Rheine Ergebnisliste 3
10.03.2018 22. Berliner Hallen-7-Kampf + 5-Kampf wbl. Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 24
10.03.2018 22. Berliner Hallen-7-Kampf + 5-Kampf wbl. Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisse Jedermann-Wertungen 1
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 1
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 1
25.02.2018 Weißenseer Hallensportfest 2018 Berlin Ergebnisse Jungend / Erwachsene 96
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 11
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 8
17.02.2018 DM Halle 2018 Dortmund Gesamtergebnisliste 16
17.02.2018 Nationales Schülersportfest Berlin Ergebnisliste 73
17.02.2018 Nationales Schülersportfest Berlin Bestendaten 44
17.02.2018 Nationales Schülersportfest Berlin Ergebnisliste 75
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Bestendaten 8
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Ergebnisliste 10
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Ergebnisliste 10
09.02.2018 5.Nationales Regupol-Hallenmeeting ERFURT INDOOR 2018 Erfurt Ergebnisliste 7
03./04.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä, Fr und Jugend U20 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen, Jugend U20 53
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Ergebnisliste 22
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Bestendaten 10
28.01.2018 19. Winterlauf Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste 1
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Ergebnisliste 22
27.01.2018 BM Hallen-Mehrkampf U16/U14 Berlin Bestendaten 45
27.01.2018 BM Hallen-Mehrkampf U16/U14 Berlin Ergebnisliste 11
27.01.2018 BM Hallen-Mehrkampf U16/U14 Berlin Ergebnisliste 57
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 102
20./21.01.2018 oBBM und LM Winterwurf Diskus/Speer (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 32
20./21.01.2018 oBBM und LM Winterwurf Diskus/Speer (LV Berlin) Berlin Bestendaten 13
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 60
20./21.01.2018 oBBM und LM Winterwurf Diskus/Speer (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 16
20./21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 (offen für M und F) Chemnitz Ergebnisse 1
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 102
14.01.2018 23. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 42
14.01.2018 23. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 23
14.01.2018 23. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 42
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Ergebnisliste 99
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Bestendaten 63
13.01.2018 oBBM Winterwurf Hammer Berlin Ergebnisliste 4
13.01.2018 oBBM Winterwurf Hammer Berlin Bestendaten 2
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Ergebnisliste 99
13.01.2018 oBBM Winterwurf Hammer Berlin Ergebnisliste 2
07.01.2018 oBBHM Gehen; Einlagenwettbewerbe Berlin Ergebnisliste 5
07.01.2018 oBBHM Gehen; Einlagenwettbewerbe Berlin Bestendaten 5
07.01.2018 oBBHM Gehen; Einlagenwettbewerbe Berlin Ergebnisliste 5
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 167
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 99
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 167