TSV Neustadt

Hauptname (2017): TSV Neustadt 
Nummer und Landesverband: 3361  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Felix Bachlberger | Nico Leinemann | Miles Schenker | Katharina Hinz | Erik Winter | Dennis Kannemacher | Jan-Hendrik Böttcher | Christoph Adam | Nina Schmidt | Paula Tittel | Nele Stalder | Lisa Kuschel | Joris Pfaff | Vivien Heppe | Julius Grüne | Luisa Holz | Emily Wuwer | Elisa Redeke | Björn Herschel | Niklas Weinrich

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 26 54 1208
2016 28 46 1096
2015 38 67 998
2014 37 64 819
2013 38 66 745
2012 17 28 415
2011 7 12 277
2010 1 2 8

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
26.11.2017 35.Helstorfer Heidelauf 2017 Helstorf (Neustadt am Rübenberge) Ergebnisliste 39
15.10.2017 Kreismeisterschaft Waldlauf Schwarmstedt Ergebnisliste 1
24.09.2017 Neustädter Schülersportfest 2017 Neustadt am Rübenberge Bestendaten 52
24.09.2017 Neustädter Schülersportfest 2017 Neustadt am Rübenberge Ergebnisliste 80
22.09.2017 13. Eilenriede-Fünfer (Straßen- und Volkslauf) Hannover Ergebnisliste korrigiert 24
16.09.2017 19. Landesoffenes Schülersportfest Wunstorf Bestendaten korrigiert 14
16.09.2017 19. Landesoffenes Schülersportfest Wunstorf Ergebnisliste korrigiert 4
08.09.2017 25. Blockwettkampf Burgdorf (Region Hannover) Bestendaten korrigiert 12
08.09.2017 25. Blockwettkampf Burgdorf (Region Hannover) Ergebnisliste korrigiert 2
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Bestendaten korrigiert 2
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Ergebnisliste korrigiert 4
20.08.2017 Bezirksmeisterschaft Blockwettkämpfe U16+U14 Neustadt Ergebnisliste 12
20.08.2017 Bezirksmeisterschaft Blockwettkämpfe U16+U14 Neustadt Bestendaten 54
13.08.2017 KM Einzel Männer, Frauen, U20, U18 Wunstorf Ergebnisliste 50
13.08.2017 KM Einzel Männer, Frauen, U20, U18 Wunstorf Bestendaten 32
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 2
24.06.2017 DM 100 km Berlin Ergebnisliste nach Altersklassen 1
21.06.2017 2. Landesoffenes Abendsportfest 2017 Wunstorf Bestendaten 20
21.06.2017 2. Landesoffenes Abendsportfest 2017 Wunstorf Ergebnisliste Abendsportfest 51
21.06.2017 2. Landesoffenes Abendsportfest 2017 Wunstorf Ergebnisliste Kreismeisterschaft 13
17.06.2017 Neustädter SPRINT-CUP-2017 Neustadt Bestendaten 68
17.06.2017 Neustädter SPRINT-CUP-2017 Neustadt Ergebnisliste 27
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Bestendaten 6
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Ergebnisliste 9
10./11.06.2017 LM Männer,Frauen,Jgd.U18 + LM Hammer Jgd.U16-Senioren Hamburg Ergebnisse LM M, F, U18 mit Hammer alle AK 4
28.05.2017 Schülermehrkampf mit Staffeln u. KM Mehrkampf Burgdorf (Region Hannover) Bestendaten 85
28.05.2017 Schülermehrkampf mit Staffeln u. KM Mehrkampf Burgdorf (Region Hannover) Ergebnisliste 23
28.05.2017 Schülermehrkampf mit Staffeln u. KM Mehrkampf Burgdorf (Region Hannover) Ergebnisliste KM Vierkampf 9
24.05.2017 1. Landesoffenes Abendsportfest 2017 Wunstorf Bestendaten 34
24.05.2017 1. Landesoffenes Abendsportfest 2017 Wunstorf Ergebnisliste Kreismeisterschaft 1
24.05.2017 1. Landesoffenes Abendsportfest 2017 Wunstorf Ergebnisliste Abendsportfest 59
13./14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Einzel Hannover Bestendaten 19
13./14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Einzel Hannover Ergebnisliste 25
07.05.2017 Kreismeisterschaften U16+U14,3x800,3x1000 Mä, Fr, Neustadt Bestendaten 54
07.05.2017 Kreismeisterschaften U16+U14,3x800,3x1000 Mä, Fr, Neustadt Ergebnisliste 66
01.05.2017 Landesoffene Bahneröffnung Garbsen Bestendaten 23
01.05.2017 Landesoffene Bahneröffnung Garbsen Ergebnisliste 49
28.04.2017 Werferabend Schwarmstedt Bestendaten 6
28.04.2017 Werferabend Schwarmstedt Ergebnisliste 6
01.04.2017 Kreismeisterschaften Wurf Soltau Ergebnisliste 6
01.04.2017 Kreismeisterschaften Wurf Soltau Bestendaten 6
25.03.2017 41. Springe-Deister-Marathon Springe Ergebnisliste 40
11.03.2017 Hallen-Kreismeisterschaften ab U 16 Schwarmstedt Bestendaten 4
11.03.2017 Hallen-Kreismeisterschaften ab U 16 Schwarmstedt Ergebnisliste 4
05.03.2017 42. Crosslauf mit BM und KM Garbsen Ergebnisliste 41
14.01.2017 13. Schülerhallensportfest des Lehrter SV Lehrte Bestendaten 2
14.01.2017 13. Schülerhallensportfest des Lehrter SV Lehrte Ergebnisliste 1