SV Sigiltra Sögel

Hauptname (2018): SV Sigiltra Sögel 
Nummer und Landesverband: 7734  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Thorben Finke | Heinrich Jansen | Eric Moritz | Christoph Hinrichs | Niklas von Wewel | Leo Santel | Jan Hart | Emma Santel | Daniela Manns | Fenja Strauch | Meike Leis | Florian Leis | Anton Jansen | Anna Klaß | Paula Lipport | Michael Hergert | Sandra Manns | Anton Strauch | Stefanie Schaper | Hailey Schischkin

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 12 52 1517
2017 15 27 639
2016 16 28 712
2015 14 25 848
2014 13 25 1190
2013 11 19 698
2012 3 4 100

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
18.08.2018 Regionsmeisterschaften Einzel Lingen (Ems) Ergebnisliste 16
18.08.2018 Regionsmeisterschaften Einzel Lingen (Ems) Bestendaten 13
18.08.2018 Regionsmeisterschaften Einzel Lingen (Ems) Ergebnisliste 19
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Bestendaten 1
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 1
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 1
27.06.2018 1. Abendsportfest 2018 Oldenburg Bestendaten korrigiert 2
27.06.2018 1. Abendsportfest 2018 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 3
27.06.2018 1. Abendsportfest 2018 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 3
24.06.2018 3. Landesoffenes Sportfest Molbergen Bestendaten korrigiert 2 30
24.06.2018 3. Landesoffenes Sportfest Molbergen Ergebnisliste korrigiert 2 50
24.06.2018 3. Landesoffenes Sportfest Molbergen Ergebnisliste korrigiert 2 56
22.06.2018 Kreismeisterschaften Emsland-Nord Dreikampf U8 - U16 Werlte !!! Vollständige Ergebnisliste 87
10.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Lingen (Ems) Bestendaten korrigiert 6
10.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Lingen (Ems) Ergebnisliste korrigiert 1
26.05.2018 11. Harener Läuferabend mit KM Staffeln und 800m Meppen Ergebnisliste korrigiert 9
26.05.2018 11. Harener Läuferabend mit KM Staffeln und 800m Meppen Bestendaten korrigiert 9
26.05.2018 11. Harener Läuferabend mit KM Staffeln und 800m Meppen Ergebnisliste korrigiert 9
06.05.2018 KM NLV Kreise Emsland/Grafsch.Bentheim/BM Senior Papenburg Bestendaten korrigiert 9
06.05.2018 KM NLV Kreise Emsland/Grafsch.Bentheim/BM Senior Papenburg Ergebnisliste korrigiert 18
06.05.2018 KM NLV Kreise Emsland/Grafsch.Bentheim/BM Senior Papenburg Ergebnisliste korrigiert 9
04.05.2018 KM Langstaffeln Emsland-Nord Dörpen Bestendaten korrigiert 2 5
04.05.2018 KM Langstaffeln Emsland-Nord Dörpen Ergebnisliste korrigiert 2 12
04.05.2018 KM Langstaffeln Emsland-Nord Dörpen Ergebnisliste korrigiert 2 6
27.04.2018 KM Emsland-Nord 800 m Werlte Bestendaten korrigiert 31
27.04.2018 KM Emsland-Nord 800 m Werlte Ergebnisliste korrigiert 141
27.04.2018 KM Emsland-Nord 800 m Werlte Ergebnisliste korrigiert 47
10.02.2018 Löninger Flutlicht-Cross / DEUTSCHER CROSS CUP Löningen Ergebnisliste 18
10.02.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Löningen Ergebnisliste 7