Sportfreunde Kladow

Hauptname (2018): Sportfreunde Kladow 
Nummer und Landesverband: 1069  Berlin
weitere bekannte Namen: SF Kladow
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Annika Maria Holz | Hanna Böhlen | Amala Otter | Carla Liebmann | Hanna Beisel | Mailin Brockmann | Johanna Gierer | Annika Feßer | Linda Stoll | Albert Knape | Emma Wahl | Leonard Knape | Ben Ingmar Ersson | Felin Kleinau | Fynn Linus Bluhm | Leonie Eisengräber | Celine Groening | Kristian Gottwald | Rieke Peiker | Anton Einar Lindner

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 31 88 4142
2017 29 83 4927
2016 18 49 3740
2015 7 18 1763
2014 2 5 177
2011 1 1 2

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
07.10.2018 Werferdreikampf WSV "Rot-Weiss" Berlin Ergebnisprotokoll weiblich 2
29.09.2018 Rudower Saisonabschluß 2018 Berlin-Britz Bestendaten 5
29.09.2018 Rudower Saisonabschluß 2018 Berlin-Britz Ergebnisliste 19
29.09.2018 Rudower Saisonabschluß 2018 Berlin-Britz Ergebnisliste 13
22.09.2018 Berliner Meisterschaft Block U14 und MK U12 Berlin Bestendaten 150
22.09.2018 Berliner Meisterschaft Block U14 und MK U12 Berlin Ergebnisliste 151
22.09.2018 Berliner Meisterschaft Block U14 und MK U12 Berlin Ergebnisliste 32
08.09.2018 U16 - Vergleichskampf Bad Harzburg Bestendaten 1
08.09.2018 U16 - Vergleichskampf Bad Harzburg Ergebnisliste 2
01.09.2018 Bahnabschlusssportfest des LAC BERLIN Berlin Bestendaten korrigiert 2 51
01.09.2018 Bahnabschlusssportfest des LAC BERLIN Berlin Ergebnisliste korrigiert 2 86
01.09.2018 Bahnabschlusssportfest des LAC BERLIN Berlin Ergebnisliste korrigiert 2 86
29.08.2018 LG Süd Abendsportfest Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 4
29.08.2018 LG Süd Abendsportfest Berlin-Lichterfelde Bestendaten 2
29.08.2018 LG Süd Abendsportfest Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 4
31.07.2018 BLV-Feriensportfest Berlin Ergebnisliste 32
31.07.2018 BLV-Feriensportfest Berlin Bestendaten 29
31.07.2018 BLV-Feriensportfest Berlin Ergebnisliste 32
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Bestendaten 7
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 13
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 13
08.07.2018 20.Springermeeting WSV "Rot-Weiss" Berlin Protokoll 5
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 2
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 2
30.06.2018 5.Kinderspartakiade des SV Preußen Berlin 2018 Berlin Ergebnisliste 5. Kinderspartakiade 122
23.06.2018 Sommersportfest Berlin-Marzahn Bestendaten 16
23.06.2018 Sommersportfest Berlin-Marzahn Ergebnisliste 24
23.06.2018 Sommersportfest Berlin-Marzahn Ergebnisliste 24
16./17.06.2018 Offene BM U20 und U16 Berlin Bestendaten 30
16./17.06.2018 Offene BM U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 40
16./17.06.2018 Offene BM U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 40
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Bestendaten Korrektur 2
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Ergebnisliste Korrektur 3
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Ergebnisliste Korrektur 3
02./03.06.2018 BM Block U16 und BM MK U14 Berlin Bestendaten 107
02./03.06.2018 BM Block U16 und BM MK U14 Berlin Ergebnisliste 23
02./03.06.2018 BM Block U16 und BM MK U14 Berlin Ergebnisliste 108
27.05.2018 BBM und BM Langstaffeln (LV Berlin) Berlin Bestendaten 6
27.05.2018 BBM und BM Langstaffeln (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 8
27.05.2018 BBM und BM Langstaffeln (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 8
26.05.2018 offene BBM Mehrkampf Berlin Bestendaten 72
26.05.2018 offene BBM Mehrkampf Berlin Ergebnisliste 13
26.05.2018 offene BBM Mehrkampf Berlin Ergebnisliste 72
12./13.05.2018 Max-Mirsch-Gedenksportfest 2018 Berlin-Zehlendorf Bestendaten 59
12./13.05.2018 Max-Mirsch-Gedenksportfest 2018 Berlin-Zehlendorf Ergebnisliste 23
12.05.2018 6. Spandauer Läufercup Berlin-Spandau Bestendaten 7
12.05.2018 6. Spandauer Läufercup Berlin-Spandau Ergebnisliste 18
12.05.2018 Rudower Mehrkampftag 2018 Berlin-Britz Bestendaten 20
12.05.2018 Rudower Mehrkampftag 2018 Berlin-Britz Ergebnisliste 5
12./13.05.2018 Max-Mirsch-Gedenksportfest 2018 Berlin-Zehlendorf Ergebnisliste 60
12.05.2018 6. Spandauer Läufercup Berlin-Spandau Ergebnisliste 22
12.05.2018 Rudower Mehrkampftag 2018 Berlin-Britz Ergebnisliste 20
21.04.2018 SCC-Langstrecken-Meeting (inkl. BBM Langstrecke) Berlin-Charlottenburg Ergebnisliste 1
21.04.2018 SCC-Langstrecken-Meeting (inkl. BBM Langstrecke) Berlin-Charlottenburg Bestendaten 1
21.04.2018 Offene LAC-Meisterschaft U12-U16 Berlin Ergebnisliste 181
21.04.2018 Offene LAC-Meisterschaft U12-U16 Berlin Bestendaten 147
21.04.2018 17. Frühjahrssportfest des LAC BERLIN Berlin Ergebnisliste 14
21.04.2018 17. Frühjahrssportfest des LAC BERLIN Berlin Bestendaten 5
21.04.2018 17. Frühjahrssportfest des LAC BERLIN Berlin Ergebnisliste 14
21.04.2018 Offene LAC-Meisterschaft U12-U16 Berlin Ergebnisliste 208
21.04.2018 SCC-Langstrecken-Meeting (inkl. BBM Langstrecke) Berlin-Charlottenburg Ergebnisliste 1
18.03.2018 51."Preußen-Cup" für Mannschaften U14 und U12 Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 47
18.03.2018 51."Preußen-Cup" für Mannschaften U14 und U12 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisse des 51. "Preußen-Cup" am 18.März 2018 58
18.03.2018 51."Preußen-Cup" für Mannschaften U14 und U12 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 137
25.02.2018 Weißenseer Hallensportfest 2018 Berlin Ergebnisse Jungend / Erwachsene 48
17.02.2018 Nationales Schülersportfest Berlin Ergebnisliste 166
17.02.2018 Nationales Schülersportfest Berlin Bestendaten 94
17.02.2018 Nationales Schülersportfest Berlin Ergebnisliste 172
27.01.2018 BM Hallen-Mehrkampf U16/U14 Berlin Bestendaten 89
27.01.2018 BM Hallen-Mehrkampf U16/U14 Berlin Ergebnisliste 24
27.01.2018 BM Hallen-Mehrkampf U16/U14 Berlin Ergebnisliste 113
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 29
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 18
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 29
14.01.2018 23. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 180
14.01.2018 23. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 103
14.01.2018 23. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 188
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Ergebnisliste 2
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Bestendaten 1
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Ergebnisliste 2
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 53
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 33
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 58