Emder Laufgemeinschaft

Hauptname (2018): Emder Laufgemeinschaft 
Nummer und Landesverband: 8208  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Lotta Gohlke | Lena Wegbünder | Imke Diekmann | Finn Schneider | Juliane Lenz | Vanessa Busse | Hannah Rohlfs | Jana Iken | Patrick Schirdewan | Jonna Kosic | Jette de Vries | Anke Huismann | Jeremias Heeren | Wibke Waschk | Mareeke Heerma | Felix Ebel | Isabell Zimmermann | Lars Wermerßen | Ben Schneider | Lara Wallerstein

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 21 42 514
2017 29 53 598
2016 39 68 546
2015 28 50 523
2014 32 58 768
2013 20 35 304
2012 7 12 180
2011 14 22 288
2010 2 2 4

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
04.08.2018 2. Läuferabend Gronau Ergebnisliste 3
18.07.2018 20. Abendsportfest des LuT Aschaffenburg Aschaffenburg Bestendaten korrigiert 1
18.07.2018 20. Abendsportfest des LuT Aschaffenburg Aschaffenburg Ergebnisliste korrigiert 1
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Bestendaten 8
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 12
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 3
29.06.2018 1.Langsprintabend Aurich Aurich Ergebnisse Langsprintabend korrigiert 4
27.06.2018 1. Abendsportfest 2018 Oldenburg Bestendaten korrigiert 15
27.06.2018 1. Abendsportfest 2018 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 33
16.06.2018 OM Drei-/Vierkampf M/WJU12 Emden Ergebnissliste Drei-/Vierkampf 6
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Bestendaten 8
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Ergebnisliste 15
10.06.2018 Stabhochsprung Test-Wettkampf Aurich Bestendaten 1
10.06.2018 Stabhochsprung Test-Wettkampf Aurich Ergebnisliste 1
27.05.2018 Einzel Bezirksmeisterschaften Mä,Fr, Jugend U20/U1 Delmenhorst Ergebnisliste BM Einzel korrigiert korrigiert 9
26.05.2018 Hansameeting Stuhr-Moordeich BLN-Datei 8
26.05.2018 Hansameeting Stuhr-Moordeich Ergebnisliste 13
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Bestendaten 13
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 32
19.05.2018 Dreikampf Mini Leichtathleten Emden Ergenissliste Dreikampf 28
19.05.2018 Dreikampf Mini Leichtathleten Emden Ergebnisse Staffel 38
06.05.2018 Bahneröffnung Wilhelmshaven Bestendaten 6
06.05.2018 Bahneröffnung Wilhelmshaven Ergebnisliste 6
28.04.2018 Verdener Bahneröffnung Verden Ergebnisliste 13
28.04.2018 Verdener Bahneröffnung Verden Bestendaten 7
04.03.2018 Hansa-Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Ergebnisliste korrigiert 8
10.02.2018 Löninger Flutlicht-Cross / DEUTSCHER CROSS CUP Löningen Ergebnisliste 28
10.02.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Löningen Ergebnisliste 8
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 10
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 18
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Ergebnisliste 14
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Bestendaten 9
13.01.2018 Ostfriesische Schüler Hallenmeisterschaften 2018 Emden Ergebnisliste 33
13.01.2018 Ostfriesische Schüler Hallenmeisterschaften 2018 Emden Bestendaten 20