LG Niederbarnim

Hauptname (2019): LG Niederbarnim 
Nummer und Landesverband: 99995  Brandenburg
weitere bekannte Namen: LG Niederbarnim/Werneuchen, LG NiederbarnimWerneuch, LG Niederbarnim/Wern.
  Vereinsnamen Details
Type: Leichtathletikgemeinschaft
Mitglied(er) in dieser Leichtathletikgemeinschaft: SG Zühlsdorf SV Rot-Weiß Werneuchen SG Empor Niederbarnim Kinder-, Jugend- und Seniorensport Barnim e.V.
Ort(e):
Kategorie(n):

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2019 12 60 918
2018 45 120 1694
2017 45 87 1146
2016 49 94 984
2015 37 69 873

Treffer Daten für 2019

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
06.04.2019 2. Werfertag der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 4
06.04.2019 2. Werfertag der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Bestendaten 2
06.04.2019 2. Werfertag der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 4
30.03.2019 1. Werfertag der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 4
02.03.2019 LHM Jugend U14 und Kinder U12 [akt.] Potsdam Ergebnisliste korrigiert 18
02.03.2019 LHM Jugend U14 und Kinder U12 [akt.] Potsdam Bestendaten korrigiert 8
02.03.2019 LHM Jugend U14 und Kinder U12 [akt.] Potsdam Ergebnisliste korrigiert 18
17.02.2019 Offene BBM Senioren-Halle Berlin Ergebnisliste 2
17.02.2019 Offene BBM Senioren-Halle Berlin Bestendaten 1
17.02.2019 Offene BBM Senioren-Halle Berlin Ergebnisliste 2
16.02.2019 LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 [akt.] Cottbus Bestendaten korrigiert 47
16.02.2019 LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 [akt.] Cottbus Ergebnisliste korrigiert 69
16.02.2019 LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 [akt.] Cottbus Ergebnisliste korrigiert 16
09./10.02.2019 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf [akt.] Kienbaum Ergebnisliste korrigiert 1
09./10.02.2019 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf [akt.] Kienbaum Ergebnisliste korrigiert 1
09./10.02.2019 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf [akt.] Kienbaum Bestendaten korrigiert 1
09.02.2019 17. MITGAS Schüler - Hallensportfest [akt.] Leipzig Ergebnis xml korrigiert 34
09.02.2019 17. MITGAS Schüler - Hallensportfest [akt.] Leipzig Ergebnis pdf korrigiert 29
26./27.01.2019 BBM Winterwurf [akt.] Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 10
26./27.01.2019 BBM Winterwurf [akt.] Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 5
26./27.01.2019 oBBM Jugend U20 & U16-3000m & 4x200m U18-Staffeln Mä/Fr/Se [akt.] Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 40
26./27.01.2019 oBBM Jugend U20 & U16-3000m & 4x200m U18-Staffeln Mä/Fr/Se [akt.] Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 80
26./27.01.2019 BBM Winterwurf [akt.] Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 3
26./27.01.2019 oBBM Jugend U20 & U16-3000m & 4x200m U18-Staffeln Mä/Fr/Se [akt.] Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 25
20.01.2019 24. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 13
20.01.2019 24. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 8
20.01.2019 24. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 13
19./20.01.2019 Offene BBM Halle Männer/Frauen/U18 (LV Berlin) [akt.] Berlin Bestendaten Korrektur 3
19./20.01.2019 Offene BBM Halle Männer/Frauen/U18 (LV Berlin) [akt.] Berlin Ergebnisliste Korrektur 12
19./20.01.2019 Offene BBM Halle Männer/Frauen/U18 (LV Berlin) [akt.] Berlin Ergebnisliste Korrektur 6
12./13.01.2019 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest [akt.] Berlin Bestendaten Korrektur 3
12./13.01.2019 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest [akt.] Berlin Ergebnisliste Korrektur 5
12./13.01.2019 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest [akt.] Berlin Ergebnisliste Korrektur 5