Berliner LT Süd

Hauptname (2019): Berliner LT Süd 
Nummer und Landesverband: 1099  Berlin
weitere bekannte Namen: Berliner LT SÜd
  Vereinsnamen Details
Type: Leichtathletikgemeinschaft
Mitglied(er) in dieser Leichtathletikgemeinschaft: SSV Lichtenrade TSV Tempelhof/Mdf.
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Deni Winkler | Lena Lucht | Henriette Zelmer | Elias Louis Lazar Timm | Jonathan Lotho | Cinja Hüft | Marie-Philine Kröning | Annabell Einert | Janne von Dornick | Isabel Albuschat | Pia Trebuth | Luis Tim | Timo Strassnick | Niclas Weise | Lucy Genge | Justin Bläsche | Victoria Graske | Marie Rochlitz | Chionia Masur | Nils Trohl

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2019 7 31 1406
2018 48 127 2051
2017 52 141 3727
2016 41 109 3847
2015 37 91 4003
2014 33 89 1795
2013 32 71 1618
2012 20 35 1002

Treffer Daten für 2019

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
24.02.2019 Weißenseer Hallensportfest 2019 [akt.] Berlin Gesamtprotokoll 240219 11
23.02.2019 Nationales Schülersportfest Berlin Bestendaten 29
23.02.2019 Nationales Schülersportfest Berlin Ergebnisliste 51
23.02.2019 Nationales Schülersportfest Berlin Ergebnisliste 47
16.02.2019 BM Halle Mehrkampf U16 und U14 [akt.] Berlin Bestendaten Korrektur 53
16.02.2019 BM Halle Mehrkampf U16 und U14 [akt.] Berlin Ergebnisliste Korrektur 65
16.02.2019 BM Halle Mehrkampf U16 und U14 [akt.] Berlin Ergebnisliste Korrektur 12
26./27.01.2019 BBM Winterwurf [akt.] Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 48
26./27.01.2019 BBM Winterwurf [akt.] Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 96
26./27.01.2019 oBBM Jugend U20 & U16-3000m & 4x200m U18-Staffeln Mä/Fr/Se [akt.] Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 106
26./27.01.2019 BBM Winterwurf [akt.] Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 14
26./27.01.2019 oBBM Jugend U20 & U16-3000m & 4x200m U18-Staffeln Mä/Fr/Se [akt.] Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 53
26./27.01.2019 oBBM Jugend U20 & U16-3000m & 4x200m U18-Staffeln Mä/Fr/Se [akt.] Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 30
20.01.2019 24. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 67
20.01.2019 24. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 35
20.01.2019 24. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 64
12./13.01.2019 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest [akt.] Berlin Bestendaten Korrektur 28
12./13.01.2019 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest [akt.] Berlin Ergebnisliste Korrektur 49
12./13.01.2019 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest [akt.] Berlin Ergebnisliste Korrektur 49