Berliner TSC

Hauptname (2018): Berliner TSC 
Nummer und Landesverband: 1121  Berlin
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG SCB/BTSC
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Esther Imariagbee | Nora Becker | Lilly Scheffler | Martin Seiffert | Emma Brauer | Jan Bauermann | Lara Schmitt | Jael Herrligkoffer | Julie-Marie Siewert | Oskar Schmieder | Tolani Abayomi | Jan Genet | Konrad Frank | Julius Seiler | Marcel Herbrich | Philo Odermatt | Marius Hanniske | Lena Kunath | Matti Seidel | Yatiri Lopez-Schuster

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 12 27 739
2017 28 56 785
2016 29 56 838
2015 22 39 501
2014 14 26 189
2013 21 36 307
2012 9 15 41
2011 8 15 49
2010 1 1 3

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
21.04.2018 Bahneröffnung Berlin-Marzahn Ergebnisliste korrigiert 74
21.04.2018 Bahneröffnung Berlin-Marzahn Bestendaten korrigiert 49
21.04.2018 SCC-Langstrecken-Meeting (inkl. BBM Langstrecke) Berlin-Charlottenburg Ergebnisliste 8
21.04.2018 SCC-Langstrecken-Meeting (inkl. BBM Langstrecke) Berlin-Charlottenburg Bestendaten 5
18.04.2018 1. Werfertag des SV Preußen Berlin 2018 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 4
18.04.2018 1. Werfertag des SV Preußen Berlin 2018 Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 4
18.03.2018 51."Preußen-Cup" für Mannschaften U14 und U12 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste korrigiert 120
18.03.2018 51."Preußen-Cup" für Mannschaften U14 und U12 Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten korrigiert 44
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 1
17.02.2018 Nationales Schülersportfest Berlin Ergebnisliste 131
17.02.2018 Nationales Schülersportfest Berlin Bestendaten 71
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Ergebnisliste Korrektur NDM Winterwurf korrigiert 1
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Bestendaten Korrektur NDM Winterwurf korrigiert 1
27.01.2018 BM Hallen-Mehrkampf U16/U14 Berlin Bestendaten 36
27.01.2018 BM Hallen-Mehrkampf U16/U14 Berlin Ergebnisliste 10
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 22
20./21.01.2018 oBBM und LM Winterwurf Diskus/Speer (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 6
20./21.01.2018 oBBM und LM Winterwurf Diskus/Speer (LV Berlin) Berlin Bestendaten 2
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 9
13.01.2018 oBBM Winterwurf Hammer Berlin Ergebnisliste 2
13.01.2018 oBBM Winterwurf Hammer Berlin Bestendaten 1
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 5
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 8