Ahrensburger TSV

Hauptname (2019): Ahrensburger TSV 
Nummer und Landesverband: 1340  Schleswig-Holstein
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Ahrensburg-Halstenbek StG Team Stormarn
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

John Schlegl | Miriam Stefaniak | Luca Kuschel | Finn Wehlte | Bjarne Lehmann | Clemens Müller-Rahmel | Lisa Baumann | Wolfgang Schliestedt | Fredrik Erkki Sirkka | Tom Stölken | Leonie Sievers | Karl-Heinz Pieper | Luis Lemenkühler | Constantin Müller-Rahmel | Malte Sievers | Fredrik Sirkka | Finnegan Schröder | Maila Sievers | Holger Kriedel | Helmut Lange

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2019 15 49 373
2018 37 71 1144
2017 38 74 536
2016 39 78 534
2015 40 73 560
2014 39 73 508
2013 16 30 350
2011 1 2 2

Treffer Daten für 2019

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
21.05.2019 Läuferabend [akt.] Trittau Ergebnisse korrigiert 1
21.05.2019 Läuferabend [akt.] Trittau Ergebnisse 21. Mai 2019 1
19.05.2019 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 [akt.] Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 1
19.05.2019 LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14 [akt.] Büdelsdorf xml-Datei korrigiert 12
19.05.2019 LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14 [akt.] Büdelsdorf Einzelergebnisse korrigiert 10
19.05.2019 LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14 [akt.] Büdelsdorf Mehrkampfergebnisse korrigiert 2
19.05.2019 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 [akt.] Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 1
12.05.2019 Sprint und Sprung Bad Oldesloe Ergebnisse 1. Sprint und Sprung 2019 2
12.05.2019 Sprint und Sprung Bad Oldesloe Ergebnisse 1. Sprint und Sprung 2019 2
11./12.05.2019 XXII. Winckelmann-Games U14 - Senioren [akt.] Stendal Ergebnisliste Ergebnisse neu nach Korrektur korrigiert 1
11./12.05.2019 XXII. Winckelmann-Games U14 - Senioren [akt.] Stendal Bestendaten Ergebnisse neu nach Korrektur korrigiert 1
11./12.05.2019 XXII. Winckelmann-Games U14 - Senioren [akt.] Stendal Ergebnisliste Ergebnisse neu nach Korrektur korrigiert 1
11.05.2019 Bezirksmeisterschaft Südostholstein [akt.] Lübeck Bestendaten Korrektur korrigiert 19
11.05.2019 Bezirksmeisterschaft Südostholstein [akt.] Lübeck Ergebnisliste Korrektur korrigiert 28
11.05.2019 Bezirksmeisterschaft Südostholstein [akt.] Lübeck Ergebnisliste Korrektur korrigiert 28
20.04.2019 2. Werfertag LAC Lübeck Lübeck 2. Werfertag 8
20.04.2019 2. Werfertag LAC Lübeck Lübeck Ergebniss 2. Werfertag 8
17.03.2019 Landesoffene Crosslauf-Kreismeisterschaft 2019 Mölln Ergebnisliste 2
03.03.2019 Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf [akt.] Bad Malente Landeshallenmeisterschaften Block korrigiert 14
03.03.2019 Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf [akt.] Bad Malente Ergebnisse LHM Block 2
01./03.03.2019 DM Senioren Halle mit Bahngehen u. Winterwurf 2019 [akt.] Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 1
01./03.03.2019 DM Senioren Halle mit Bahngehen u. Winterwurf 2019 [akt.] Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 1
01./03.03.2019 DM Senioren Halle mit Bahngehen u. Winterwurf 2019 [akt.] Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 1
10.02.2019 Landeshallenmeisterschaften der Senioren/innen Hamburg Ergebnisse der gemeinsamen Landesmeisterschaft 3
10.02.2019 Landeshallenmeisterschaften der Senioren/innen Hamburg Ergebnisse der gemeinsamen Landesmeisterschaft 3
09./10.02.2019 Landeshallenmeisterschaften im Mehrkampf Hamburg Ergebnisse LM Mehrkampf 1
09./10.02.2019 Landeshallenmeisterschaften im Mehrkampf Hamburg Ergebnisse LM Mehrkampf 11
03.02.2019 Falkenwiese Stadioncross Lübeck Ergebnisliste Falkenwiese Stadioncross 2
03.02.2019 Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 Bad Segeberg Ergebnisliste 4
03.02.2019 Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 Bad Segeberg Bestendaten 16
03.02.2019 Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 Bad Segeberg Ergebnisliste 20
12./13.01.2019 Landeshallenmeistersch. Jugend U20 /U16 in Hamburg Hamburg Ergebnisse 9
12./13.01.2019 Landeshallenmeistersch. Jugend U20 /U16 in Hamburg Hamburg Ergebnisse 11