Ergebnisse - Mecklenburg-Vorpommern

Norddeutsche Seniorenmeisterschaften [akt.]
15.06.2019
Berlin / BE
Lipsiade 2019 [akt.]
15.06.2019
Leipzig / SN
DM Junioren U23 mit Staffelmeisterschaften (NLV)
15.06.2019
Wetzlar / HE
6.Kinderspartakiade des SV Preußen Berlin 20189
15.06.2019
Berlin / BE
JTFO Landesausscheid [akt.]
04./05.06.2019
Rostock / MV
Abendsportfest des SC Potsdam [akt.]
12.06.2019
Potsdam / BB
14. Schönebecker SoleCup [akt.]
24.05.2019
Schönebeck / ST
oBBM Senioren inkl. 5000m Bahngehen [akt.]
26.05.2019
Rathenow / BB
38. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven [akt.]
08./09.06.2019
Zeven / NI
Pfungstädter Laufgala 2019 [akt.]
08.06.2019
Pfungstadt / HE
6. Burgmannstädter Schülersportfest [akt.]
08.06.2019
Horstmar / WE
THE BERLIN MEETING
08./09.06.2019
Berlin-Lichterfelde / BE
NDM+LM+BM Mehrkampf/LM Langstrecken,-staffeln/BM MK U16 [akt.]
01./02.06.2019
Papenburg / NI
Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2019
08.06.2019
Holzminden / NI
Stabhochsprung-Pokalserie der LG NORD, 3. Springen [akt.]
28.02.2019
Berlin-Charlottenburg / BE
5. Nachwuchs Meeting des SC Neubrandenburg und LM Block U16 [akt.]
26.05.2019
Neubrandenburg / MV
LM Senioren/innen (Einzel) mit HLV und LVMV (LVMV)
02.06.2019
Flensburg / SH
BBM 4x400-m; BBM 3000m U20/18
29.05.2019
Berlin / BE
20. KURTULUS Springer-Meeting
02.06.2019
Garbsen / NI
II. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting [akt.]
01./02.06.2019
Königs Wusterhausen / BB
43. OASE-Inselseelauf
01.06.2019
Güstrow / MV
Hallesche Werfertage 2019
01./02.06.2019
Halle (Saale) / ST
23. Nationales Sparkassenmeeting
01.06.2019
Jena / TH
Internationales Junioren-Mehrkampf-Meeting
01./02.06.2019
Filderstadt / 
7. Stendaler-Hanse-Cup / Internationale AM
01./02.06.2019
Stendal / ST
36. Jahnsportfest
01.06.2019
Perleberg / BB
6. Daja Chocolate Sprintpokal
30.05.2019
Flensburg / SH
11. Internationale Sparkassenmeeting [akt.]
29.05.2019
Osterode / NI
Abendsportfest des SC Potsdam [akt.]
29.05.2019
Potsdam / BB
17. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 [akt.]
25.05.2019
Rostock / MV
Schüler Mehrkämpfe 2019
25.05.2019
Hitzacker / NI
LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20/U18/U16
25./26.05.2019
Kiel / SH
5. JUMP OFF - Das Springer-Meeting des SV Werder Bremen
25.05.2019
Bremen / BR
Nationales Leichtathletik-Meeting 2019
25.05.2019
Hannover / NI
2. hamburg running Läufermeeting
24.05.2019
Hamburg / HH
Stab- und Hürdenmeeting des Hamburger SV
21.05.2019
Hamburg / HH
Neustrelitzer Stadionfest 2019 [akt.]
18.05.2019
Neustrelitz / MV
4. Lange Laufnacht
18.05.2019
Karlsruhe / BA
Offene KM Pinneberg U8-U18 Block/Mehrkampf [akt.]
04.05.2019
Halstenbek / SH
oBBM M/F+ 4x100m & Stab Sen.;BBM U18; LM U14 (1.),U16 L.-St. [akt.]
18./19.05.2019
Brandenburg an der Havel / BB
oBBM Aktive, BBM U18 Stabhochsprung
17.05.2019
Hohen Neuendorf / BB
Abendsportfest 1.LAV Rostock
15.05.2019
Rostock / MV
Bahnlauf I
15.05.2019
Ueckermünde / MV
Offene MDM Mehrkampf+LM Brandenburg U18/16
11./12.05.2019
Halle (Saale) / ST
Bezirksmeisterschaft Südostholstein [akt.]
11.05.2019
Lübeck / SH
Sprint und Sprung
12.05.2019
Bad Oldesloe / SH
XXII. Winckelmann-Games U14 - Senioren [akt.]
11./12.05.2019
Stendal / ST
Mehrkampf-Meeting des SV Preußen Berlin 2019
11./12.05.2019
Berlin-Hohenschönhausen / BE
61. Akademisches Sportfest Und Blockwettkampf U 14 / U 16+ [akt.]
11.05.2019
Greifswald / MV
64. Nationales Sportfest des Hamburger SV
05.05.2019
Hamburg / HH