Ergebnisse - Mecklenburg-Vorpommern

DM Senioren Halle mit Bahngehen u. Winterwurf 2020 [akt.]
28.02./01.03.2020
Erfurt / TH
Hochsprung mit Musik
07.03.2020
Schwerin / MV
32. Wittenburger Mühlenlauf [akt.]
01.03.2020
Wittenburg / MV
3. Fischland-Darß-Zingst-Ultramarathon
22.06.2019
Ribnitz-Damgarten / MV
23. Schüler-Hallenmeeting [akt.]
29.02.2020
Halle (Saale) / ST
Nationales Schülersportfest
29.02.2020
Berlin / BE
DM Halle 2020
22./23.02.2020
Leipzig / SN
DM Hallen-Mehrkampf
01./02.02.2020
Leverkusen / NO
NDM und oBBM Senioren
16.02.2020
Berlin-Hohenschönhausen / BE
DM Jugend Halle U20 + Winterwurf U20/U18
15./16.02.2020
Neubrandenburg / MV
Landeshallenmeisterschaften Senioren/innen
09.02.2020
Hamburg / HH
21.Internationales Kugelstoßmeeting 2020 [akt.]
09.02.2020
Sassnitz / MV
Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr, U 20
01./02.02.2020
Hannover / NI
Mitteldeutsche Hallen-Meisterschaften U20,U18, U16
01.02.2020
Halle (Saale) / ST
NDM Winterwurf
25./26.01.2020
Berlin-Hohenschönhausen / BE
Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf
26.01.2020
Neubrandenburg / MV
oBBM: M/ F/ U20 1500m & 4x200m/ BBM: U18/ U16 4x200m [akt.]
25.01.2020
Potsdam / BB
Torgelower Waldlauf
25.01.2020
Torgelow / MV
31. Senioren - Hallensportfest
25.01.2020
Fürth / BY
Landeshallenmeisterschaft U14/U18 mit offener LHM Mä+Fr
25.01.2020
Neubrandenburg / MV
VIACTIV-Neujahrslauf
12.01.2020
Laage / MV
OSPA-Stadtlauf
15.12.2019
Laage / MV
Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F
20.01.2018
Neubrandenburg / MV
Landeshallenmeisterschaft U16/U20
18.01.2020
Neubrandenburg / MV
Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest
11./12.01.2020
Berlin-Charlottenburg / BE
10. Deutsch- Polnisches Hallenmeeting des LC Cottbus
11.01.2020
Cottbus / BB
23. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen
11.01.2020
Bremen / BR
1. Hallensportfest 2020 Mä, Fr, U20, U18, U16 [akt.]
04./05.01.2020
Hannover / NI
Start 2020
05.01.2020
Berlin / BE
Landesoffene KM - Einzel - Männer/Frauen/U18
05.01.2020
Bad Segeberg / SH
Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20
04.01.2020
Bad Segeberg / SH
Weihnachstsportfest des Schweriner SC
21.12.2019
Schwerin / MV
11. Hallenmeeting des Hamburger SV [akt.]
15.12.2019
Hamburg / HH
Weihnachtssportfest des SC Neubrandenburg
21.12.2019
Neubrandenburg / MV
5. Hallensportfest des 1.LAV Rostock
15.12.2019
Rostock / MV
Schüler Hallensportfest des SCN
15.12.2019
Neubrandenburg / MV
Hallensportfest des SCN mit LM 2000m, 3000m + WW
14.12.2019
Neubrandenburg / MV
Schüler-Weihnachtssportfest des Schweriner SC
07.12.2019
Schwerin / MV
19. Ueckermünder Weihnachtslauf
30.11.2019
Ueckermünde / MV
Offene Lausitzer Herbstmeisterschaft
30.11.2019
Senftenberg / BB
24. Offene Chemnitzer Seniorenspiele in der Leichtathletik
30.11.2019
Chemnitz / SN
offene Regional-Hallenmeisterschaften (Ostbrandenburg)
30.11.2019
Kienbaum / BB
0ffene westmecklenburgische Meisterschaft U14/U16
23.11.2019
Schwerin / MV
8. Achim-Huth-Hallensportfest
23.11.2019
Rostock / MV
4.Hallen Sportfest des SC-Magdeburg
20.11.2019
Magdeburg / ST
Kids-CupU8/U10 und offene westmeckl.MeisterschaftenU12
16.11.2019
Schwerin / MV
Neubrandenburger Kugelstoß-Meeting mit Musik
13.11.2019
Neubrandenburg / MV
LM Cross Mecklenburg-Vorpommern
02.11.2019
Bad Doberan / MV
Hochsprungwettkampf des MLV Einheit
09.11.2019
Magdeburg / ST
28. Herbstcross Eggesin-Karpin [akt.]
13.10.2019
Eggesin / MV