TK Berenbostel

Hauptname (2018): TK Berenbostel 
Nummer und Landesverband: 3309  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Michelle Aulbert | Katharina Finke | Xenia Hointza | Max Adamski | Letizia Ernst | Malin Kehler | Melina Papaioannou | Vincent Martin | Keno Rosinski | Lea Feit | Leon Rosenplänter | Maximilian Koschik | Jannis Goltermann | Yannis Aulbert | Niclas Schwieger | Johanna Martin | Gregor Krieger | Ahmad Bouguecha | Sarah Bouguecha | Sebastian Giesert

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 17 47 482
2017 19 46 565
2016 15 35 596
2015 12 29 554
2014 6 14 211
2013 8 20 390
2012 6 9 105

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
23.09.2018 Neustädter Schülersportfest 2018 Neustadt Ergebnisliste 34
23.09.2018 Neustädter Schülersportfest 2018 Neustadt Bestendaten 22
15.09.2018 Landesoffener Werfertag Hannover Ergebnisliste 7
15.09.2018 Landesoffener Werfertag Hannover Bestendaten 6
15.09.2018 Landesoffener Werfertag Hannover Ergebnisliste 7
08./09.09.2018 Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000/3000 U14/U16 Rüningen Ergebnisliste korrigiert 6
08./09.09.2018 Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000/3000 U14/U16 Rüningen Bestendaten korrigiert 17
02.09.2018 BM (Hannover) U20 / U16 Stuhr-Moordeich Bestendaten 6
02.09.2018 BM (Hannover) U20 / U16 Stuhr-Moordeich Ergebnisliste_Stand02092018 7
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Bestendaten 1
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Ergebnisliste 3
19.08.2018 BM Blockwettkämpfe U16+U14 + Langstaffeln M,F,Juge Neustadt Ergebnisliste korrigiert 3
19.08.2018 BM Blockwettkämpfe U16+U14 + Langstaffeln M,F,Juge Neustadt Bestendaten korrigiert 18
19.08.2018 BM Blockwettkämpfe U16+U14 + Langstaffeln M,F,Juge Neustadt Ergebnisliste korrigiert 18
05.08.2018 Hürden- und Läufertag Sarstedt Bestendaten 4
05.08.2018 Hürden- und Läufertag Sarstedt Ergebnisliste 10
05.08.2018 Hürden- und Läufertag Sarstedt Ergebnisliste 10
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Bestendaten 3
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 4
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 4
10.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Lingen (Ems) Bestendaten korrigiert 6
10.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Lingen (Ems) Ergebnisliste korrigiert 1
03.06.2018 Kreismeisterschaften U16+U14 Neustadt Bestendaten 20
03.06.2018 Kreismeisterschaften U16+U14 Neustadt Ergebnisliste 39
27.05.2018 BM Männer, Frauen / U18 / U20/16 (Hammer) Wunstorf Bestendaten 10
27.05.2018 BM Männer, Frauen / U18 / U20/16 (Hammer) Wunstorf Ergebnisliste Bezirksmeisterschaft 10
05./06.05.2018 Mehrkampftag mit BM Stuhr-Moordeich Gesamtergebnisliste 4
05./06.05.2018 Mehrkampftag mit BM Stuhr-Moordeich Ergebnisliste Bezirksmeisterschaft Hannover 4
05./06.05.2018 Mehrkampftag mit BM Stuhr-Moordeich Bestendaten 26
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Bestendaten 6
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Ergebnisliste 11
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Ergebnisliste 8
21.04.2018 Landesoffener Werfertag des TuS Wunstorf Wunstorf Ergebnisliste Kreismeisterschaft 8
21.04.2018 Landesoffener Werfertag des TuS Wunstorf Wunstorf Ergebnisliste 8
21.04.2018 Landesoffener Werfertag des TuS Wunstorf Wunstorf Bestendaten 5
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Ergebnisliste 26
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Bestendaten 11
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Ergebnisliste 26
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 5
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 5
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 10
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 3
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 10