TK Berenbostel

Hauptname (2017): TK Berenbostel 
Nummer und Landesverband: 3309  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Michelle Aulbert | Katharina Finke | Timo Schröder | Xenia Hointza | Max Adamski | Letizia Ernst | Vincent Martin | Malin Kehler | Keno Rosinski | Melina Papaioannou | Leon Rosenplänter | Jannis Goltermann | Niclas Schwieger | Maximilian Koschik | Johanna Martin | Gregor Krieger | Lea Feit | Ahmad Bouguecha | Sarah Bouguecha | Yannis Aulbert

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 19 44 464
2016 15 27 434
2015 12 23 445
2014 6 11 138
2013 8 18 350
2012 6 9 105

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
10.12.2017 Hallensportfest Mä Fr U20 U18 U16 Hannover Ergebnisliste 17
10.12.2017 Hallensportfest Mä Fr U20 U18 U16 Hannover Bestendaten 10
23.09.2017 28. landesoffenes Herbstsportfest 2017 Celle Ergebnisliste 7
23.09.2017 28. landesoffenes Herbstsportfest 2017 Celle Bestendaten 7
16.09.2017 19. Landesoffenes Schülersportfest Wunstorf Bestendaten korrigiert 12
16.09.2017 19. Landesoffenes Schülersportfest Wunstorf Ergebnisliste korrigiert 3
09.09.2017 48. Werfertag des TuS Empelde am 09.09.2017 Ronnenberg Bestendaten 9
09.09.2017 48. Werfertag des TuS Empelde am 09.09.2017 Ronnenberg Ergebnisliste 9
08.09.2017 25. Blockwettkampf Burgdorf (Region Hannover) Bestendaten korrigiert 6
08.09.2017 25. Blockwettkampf Burgdorf (Region Hannover) Ergebnisliste korrigiert 1
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Bestendaten korrigiert 7
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Ergebnisliste korrigiert 8
20.08.2017 Bezirksmeisterschaft Blockwettkämpfe U16+U14 Neustadt Ergebnisliste 2
20.08.2017 Bezirksmeisterschaft Blockwettkämpfe U16+U14 Neustadt Bestendaten 12
13.08.2017 KM Einzel Männer, Frauen, U20, U18 Wunstorf Ergebnisliste 9
13.08.2017 KM Einzel Männer, Frauen, U20, U18 Wunstorf Bestendaten 8
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Bestendaten 1
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Ergebnisliste 2
11.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Stuhr Bestendaten 12
11.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Stuhr Ergebnisliste 2
28.05.2017 Schülermehrkampf mit Staffeln u. KM Mehrkampf Burgdorf (Region Hannover) Bestendaten 45
28.05.2017 Schülermehrkampf mit Staffeln u. KM Mehrkampf Burgdorf (Region Hannover) Ergebnisliste 12
20./21.05.2017 BM Mehrkampf Jugend U18/U16/U14 + Rahmenwettb. Stuhr-Moordeich Bestendaten 35
20./21.05.2017 BM Mehrkampf Jugend U18/U16/U14 + Rahmenwettb. Stuhr-Moordeich Ergebnisliste Bezirksmeisterschaft 6
20./21.05.2017 BM Mehrkampf Jugend U18/U16/U14 + Rahmenwettb. Stuhr-Moordeich Ergebnisliste Gesamt 6
13./14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Einzel Hannover Bestendaten 13
13./14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Einzel Hannover Ergebnisliste 15
07.05.2017 Kreismeisterschaften U16+U14,3x800,3x1000 Mä, Fr, Neustadt Bestendaten 7
07.05.2017 Kreismeisterschaften U16+U14,3x800,3x1000 Mä, Fr, Neustadt Ergebnisliste 7
29.04.2017 Landesoffener Werfertag des TuS Wunstorf Wunstorf Bestendaten 8
29.04.2017 Landesoffener Werfertag des TuS Wunstorf Wunstorf Ergebnisliste 8
12.02.2017 2. Hallensportfest 2017 - U12 Hannover Ergebnisliste 47
12.02.2017 2. Hallensportfest 2017 - U12 Hannover Bestendaten 19
20.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Hannover Ergebnisliste 5
14.01.2017 13. Schülerhallensportfest des Lehrter SV Lehrte Bestendaten 20
14.01.2017 13. Schülerhallensportfest des Lehrter SV Lehrte Ergebnisliste 6
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 15
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 9