TSV Rudow

Hauptname (2018): TSV Rudow 
Nummer und Landesverband: 1031  Berlin
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Judika Piatkowski | Julia Liebold | Nina Below | Fanni Szezina | Antonia Franzke | Marielle Sibinski | Léonie Hettenhausen | Laura Putbrese | Anna-Lena Sager | Lea Semczyszyn | Rabea Stelter | Sophia Loewel | Michelle Manke | Luca Sonnenberg | Hannah Weiß | Rosali Moeske | Nathalie Henke | Birte Damerius | Saskia Kohlke | Nadine Reetz

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 39 92 1762
2017 54 98 2482
2016 59 104 2294
2015 36 65 1967
2014 42 84 1677
2013 30 53 1333
2012 21 34 1277
2011 11 20 723
2010 2 2 2

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Bestendaten 23
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 33
08.07.2018 20.Springermeeting WSV "Rot-Weiss" Berlin Protokoll 12
08.07.2018 20.Springermeeting WSV "Rot-Weiss" Berlin Protokoll Dreikampf Kinder U10 / U12 8
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 2
30.06.2018 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Bestendaten korrigiert 1
30.06.2018 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Ergebnisliste korrigiert 2
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 2
23.06.2018 Sommersportfest Berlin-Marzahn Bestendaten 18
23.06.2018 Sommersportfest Berlin-Marzahn Ergebnisliste 23
22.06.2018 25. MIDSOMMAR / Charlottenburger Mittsommernacht Berlin-Charlottenburg Bestendaten 2
22.06.2018 25. MIDSOMMAR / Charlottenburger Mittsommernacht Berlin-Charlottenburg Ergebnisliste 3
22.06.2018 Rudower Werferabend 2018 Berlin-Britz Bestendaten korrigiert 2 32
22.06.2018 Rudower Werferabend 2018 Berlin-Britz Ergebnisliste korrigiert 2 35
20.06.2018 2. Werfertag Berlin-Marzahn Bestendaten 1
20.06.2018 2. Werfertag Berlin-Marzahn Ergebnisliste 1
16./17.06.2018 Offene BM U20 und U16 Berlin Bestendaten 42
16./17.06.2018 Offene BM U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 59
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Bestendaten Korrektur 5
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Ergebnisliste Korrektur 4
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Bestendaten 8
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Ergebnisliste 18
02./03.06.2018 BM Block U16 und BM MK U14 Berlin Bestendaten 80
02./03.06.2018 BM Block U16 und BM MK U14 Berlin Ergebnisliste 16
30.05.2018 3. Werfertag des SV Preußen Berlin 2018 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisse 3. Werfertag SV Preußen Berlin korr. 2
27.05.2018 BBM und BM Langstaffeln (LV Berlin) Berlin Bestendaten 2
27.05.2018 BBM und BM Langstaffeln (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 4
26./27.05.2018 Hallesche Werfertage 2018 Halle (Saale) Bestendaten 2
26./27.05.2018 Hallesche Werfertage 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 2
26.05.2018 offene BBM Mehrkampf Berlin Bestendaten 69
26.05.2018 offene BBM Mehrkampf Berlin Ergebnisliste 14
26.05.2018 offene BBM Hammer Senioren Berlin Bestendaten 1
26.05.2018 offene BBM Hammer Senioren Berlin Ergebnisliste 1
12.05.2018 Rudower Mehrkampftag 2018 Berlin-Britz Bestendaten Korrektur mit Wind korrigiert 147
12.05.2018 Rudower Mehrkampftag 2018 Berlin-Britz Ergebnisliste Korrektur mit Wind korrigiert 39
10.05.2018 1. OSC-Abendsportfest Berlin-Schöneberg Bestendaten 4
10.05.2018 1. OSC-Abendsportfest Berlin-Schöneberg Ergebnisliste ergänzt korrigiert 11
09.05.2018 2. Werfertag des SV Preußen Berlin 2018 Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 2
09.05.2018 2. Werfertag des SV Preußen Berlin 2018 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 2
05.05.2018 BBM Team-Endkampf U20 und U16 Berlin Team WU 16 korrigiert 2
29.04.2018 Kreismeisterschaft Mehrkampf Teltow-Fläming Mahlow Bestendaten Kinder 4
29.04.2018 Kreismeisterschaft Mehrkampf Teltow-Fläming Mahlow Ergebnisliste Kinder 1
21.04.2018 Offene LAC-Meisterschaft U12-U16 Berlin Ergebnisliste korrigiert 2 55
21.04.2018 Offene LAC-Meisterschaft U12-U16 Berlin Bestendaten korrigiert 2 32
18.04.2018 1. Werfertag des SV Preußen Berlin 2018 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste korrigiert 8
14.04.2018 1. Werfertag 2018 der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 10
14.04.2018 1. Werfertag 2018 der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Bestendaten 10
18.03.2018 51."Preußen-Cup" für Mannschaften U14 und U12 Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten korrigiert 10
18.03.2018 51."Preußen-Cup" für Mannschaften U14 und U12 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste korrigiert 28
18.03.2018 51."Preußen-Cup" für Mannschaften U14 und U12 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisse des 51. "Preußen-Cup" am 18.März 2018 11
25.02.2018 Weißenseer Hallensportfest 2018 Berlin Ergebnisse Kinderdreikampf 1
25.02.2018 Weißenseer Hallensportfest 2018 Berlin Ergebnisse Jungend / Erwachsene 1
17.02.2018 DM Halle 2018 Dortmund Gesamtergebnisliste 2
17.02.2018 Nationales Schülersportfest Berlin Ergebnisliste 35
17.02.2018 Nationales Schülersportfest Berlin Bestendaten 21
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Bestendaten Korrektur NDM Winterwurf korrigiert 3
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Ergebnisliste Korrektur NDM Winterwurf korrigiert 3
03./04.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä, Fr und Jugend U20 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen, Jugend U20 gesamt 2
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Ergebnisliste 17
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Bestendaten 7
27.01.2018 BM Hallen-Mehrkampf U16/U14 Berlin Bestendaten 68
27.01.2018 BM Hallen-Mehrkampf U16/U14 Berlin Ergebnisliste 17
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 70
20./21.01.2018 oBBM und LM Winterwurf Diskus/Speer (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 10
20./21.01.2018 oBBM und LM Winterwurf Diskus/Speer (LV Berlin) Berlin Bestendaten 4
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 34
14.01.2018 23. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 4
14.01.2018 23. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 2
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Ergebnisliste 7
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Bestendaten 5
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 30
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 49