SC Melle 03

Hauptname (2018): SC Melle 03 
Nummer und Landesverband: 7551  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Melle-Bad Harzburg StG Löningen-Bothfeld-Melle
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Ann-Christin Opitz | Mathis Seelhöfer | Antonia Bahr | Clara Marie Koch | Jannik Seelhöfer | Lucy-Elise Lawrance | Christian Breeck | Marieke Sprenger | Tom Niehaus | Paul Langkopf | Lisa Winkelmann | Ramires Hebbe | David Braunsmann | Marie Lemke | Fabian Breeck | Jana Reinken | Merle Kuhr | Rolf Suhrhoff | Maya Blumenstein | Alina Martin

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 42 93 598
2017 40 93 757
2016 25 50 758
2015 33 72 815
2014 34 65 635
2013 22 48 260
2012 7 13 43
2011 8 16 117

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
28.09.2018 14. Eilenriede-Fünfer Hannover Ergebnisliste 2
28.09.2018 14. Eilenriede-Fünfer Hannover Ergebnisliste 2
21.09.2018 28. landesoffenes Flutlicht- und Abendsportfest Papenburg Bestendaten 9
21.09.2018 28. landesoffenes Flutlicht- und Abendsportfest Papenburg Ergebnisliste 11
02.09.2018 DM 10 km 2018 Bremen Ergebnisliste wU23 / W35-W90 / M50-M90 Einzel 1
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Bestendaten 10
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Ergebnisliste 14
25.08.2018 Kreismeisterschaften U10 / U12 Lotte Ergebnisliste 9
25.08.2018 Kreismeisterschaften U10 / U12 Lotte Bestendaten 9
25.08.2018 Kreismeisterschaften U10 / U12 Lotte Ergebnisliste 9
18.08.2018 Regionsmeisterschaften Einzel Lingen (Ems) Ergebnisliste 22
18.08.2018 Regionsmeisterschaften Einzel Lingen (Ems) Bestendaten 13
18.08.2018 Regionsmeisterschaften Einzel Lingen (Ems) Ergebnisliste 29
17.08.2018 Meller Läuferabend Melle Ergebnisliste korrigiert 7
10.08.2018 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Bestendaten korrigiert 1
10.08.2018 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 3
10.08.2018 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 3
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 1
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 1
20.07.2018 DM Männer / Frauen 2018 Nürnberg Ergebnisliste 1
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Bestendaten 1
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 2
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 2
13.07.2018 LAZ Jugendgala Leipzig LAZ-Jugendgala 2018 Ergebnisse korrigiert 4
11.07.2018 2. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Bestendaten 1
11.07.2018 2. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste 1
11.07.2018 2. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste 1
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 1
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 1
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 1
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 1
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 2
29.06.2018 16. Eilenriede-Straßenl. (Bezirksmeistersch. 10 km) Hannover Ergebnisliste korrigiert 3
20.06.2018 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Bestendaten korrigiert 3
20.06.2018 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 8
20.06.2018 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 8
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Bestendaten 5
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Ergebnisliste 9
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Ergebnisliste 2
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Gesamtdatei xml korrigiert 2
09.06.2018 Landesoffenes Sportfest mit KM des KLV Hildesheim Hildesheim Ergebnisliste 1
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Bestendaten korrigiert 3
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Ergebnisliste korrigiert 8
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Ergebnisliste korrigiert 8
30.05.2018 Sportfest im Mai Melle Ergebnisliste Weitsprung 8
30.05.2018 Sportfest im Mai Melle Ergebnisliste Regionsmeisterschaft 10.000 m 3
30.05.2018 Sportfest im Mai Melle Ergebnisliste Läufe korrigiert 29
27.05.2018 Einzel Bezirksmeisterschaften Mä,Fr, Jugend U20/U1 Delmenhorst Ergebnisliste BM Einzel korrigiert korrigiert 21
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Bestendaten 5
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Ergebnisliste 6
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Bestendaten 6
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 10
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven LM Niedersachsen+Bremen Hindernis 1
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven NDM Hindernis Senioren 1
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 10
12./13.05.2018 28. Int Läufermeeting / DM Langstrecke / BaWü Hindernis Pliezhausen Ergebnisliste DM 1
06.05.2018 KM NLV Kreise Emsland/Grafsch.Bentheim/BM Senior Papenburg Bestendaten 8
06.05.2018 KM NLV Kreise Emsland/Grafsch.Bentheim/BM Senior Papenburg Ergebnisliste 18
06.05.2018 KM NLV Kreise Emsland/Grafsch.Bentheim/BM Senior Papenburg Ergebnisliste 9
29.04.2018 NLV+BLV Meisterschaften Langstrecken/-staffeln Molbergen Bestendaten 2
29.04.2018 NLV+BLV Meisterschaften Langstrecken/-staffeln Molbergen Ergebnisliste 3
29.04.2018 NLV+BLV Meisterschaften Langstrecken/-staffeln Molbergen Ergebnisliste BM 1
17.03.2018 42. Springe-Deister-Marathon Springe Ergebnisliste 1
17.03.2018 NLV+BLV - Meisterschaften Marathon Springe Ergebnisliste 2
10.03.2018 DM Cross 2018 Ohrdruf Ergebnisliste 5
04.03.2018 Hansa-Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Ergebnisliste 5
04.03.2018 Hansa-Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Bestendaten 3
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 3
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 3
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Ergebnisliste 1
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Bestendaten 1
10.02.2018 Löninger Flutlicht-Cross / DEUTSCHER CROSS CUP Löningen Ergebnisliste 38
10.02.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Löningen Ergebnisliste 10
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Ergebnisliste 1
03.02.2018 Bezirksmeisterschaften Crosslauf Weser-Ems Lingen (Ems) Ergebnisliste 19
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 9
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 5
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Ergebnisliste 4
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Bestendaten 4
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 2
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 2