LAV Waren/Müritz

Hauptname (2017): LAV Waren/Müritz 
Nummer und Landesverband: 68  Mecklenburg-Vorpommern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Louis Creutzburg | Svea Gipp | Johanna Martin | Olaf Creutzburg | Leonie Bremer | Leonie Preiß | Fiete Fritsche | Elija Ziem | Ole Fritsche | Raik Domke | Jonathan Gericke | Celine Handy | Emily Meyenburg | Josephine Hotzelmann | Nele Berghoff | Elisa Adams | Philipp Paulat | Toni Sündermann | India Walczuch | Malou Lohmann

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 21 39 594
2016 13 22 346
2015 5 9 37
2014 5 8 33
2013 1 1 8
2012 2 2 16

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
16.12.2017 Weihnachtssportfest + LM 2000 m, 3000 m + Winterwurf Neubrandenburg Ergebnisliste 15
16.12.2017 Weihnachtssportfest + LM 2000 m, 3000 m + Winterwurf Neubrandenburg Bestendaten 13
10.12.2017 Schüler - Hallensportfest Neubrandenburg Ergebnisliste 61
10.12.2017 Schüler - Hallensportfest Neubrandenburg Bestendaten 52
09.12.2017 Sprintcup Neubrandenburg Ergebnisliste 3
09.12.2017 Sprintcup Neubrandenburg Bestendaten 3
16.11.2017 Neubrandenburger Hoch - und Kugel mit Musik Neubrandenburg Ergebnisliste 1
16.11.2017 Neubrandenburger Hoch - und Kugel mit Musik Neubrandenburg Bestendaten 1
30.09.2017 40. Senioren-und Familiensportfest Greifswald Bestendaten Einzel 2
30.09.2017 40. Senioren-und Familiensportfest Greifswald Ergebnisliste Einzel 2
30.09.2017 Landesmeisterschaften Mehrkampf U 10 + U 12 Greifswald Bestendaten 20
30.09.2017 Landesmeisterschaften Mehrkampf U 10 + U 12 Greifswald Ergebnisliste 5
30.09.2017 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisse Mannschaftswertung 1
30.09.2017 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisse Kor 4
16.09.2017 LM_Langstaffel U10-U16 Güstrow Bestendaten 5
16.09.2017 LM_Langstaffel U10-U16 Güstrow Ergebnisliste 5
16.09.2017 Auto-Brinkmann-Pokal Güstrow Pokalwertung 1
16.09.2017 Auto-Brinkmann-Pokal Güstrow Ergebnisse 157
04.08.2017 DM Jugend (U20/U18) 2017 Ulm Gesamtergebnisliste 2
01.07.2017 Landesmeisterschaften U10 + U12 Schwerin Bestendaten vorläufig 33
01.07.2017 Landesmeisterschaften U10 + U12 Schwerin Ergebnisliste vorläufig 38
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Bestendaten 1
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Ergebnisliste 2
17.06.2017 Neustrelitzer Stadionfest 2017 Neustrelitz Bestendaten 3
17.06.2017 Neustrelitzer Stadionfest 2017 Neustrelitz Ergebnisliste 4
14.06.2017 Abendsportfestdes SC Neubrandenburg Neubrandenburg Ergebnisliste 7
14.06.2017 Abendsportfestdes SC Neubrandenburg Neubrandenburg Bestendaten 6
10./11.06.2017 Landesmeisterschaften U14 bis M/W Rostock Gesamtergebnisliste 14
27.05.2017 3. Nachwuchs Meeting des SC Neubrandenburg Neubrandenburg Bestendaten 7
27.05.2017 3. Nachwuchs Meeting des SC Neubrandenburg Neubrandenburg Ergebnisliste 14
20.05.2017 15. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 Rostock Pokalwertung vom 15. Ostseepokal in Rostock 1
20.05.2017 15. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 Rostock Ergebnisse vom 15. Ostseepokal in Rostock 59
11.03.2017 10. Hochsprung mit Musik Grevesmühlen Ergebnisliste männlich 1
22.01.2017 Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf Neubrandenburg Ergebnis LM U10/U12 MK und Teamstaffeln 7
21.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F Neubrandenburg Bestenlistendaten 15
21.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F Neubrandenburg Ergebnisse 15
14.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U16/U20 Neubrandenburg Bestenlistendaten 5
14.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U16/U20 Neubrandenburg Ergebnisliste 5