Ergebnisse - Hamburg

DM Senioren Halle mit Bahngehen u. Winterwurf 2020 [akt.]
28.02./01.03.2020
Erfurt / TH
Hochsprung mit Musik
07.03.2020
Schwerin / MV
Offene Hallen-Einzelkreismeisterschaften
01.03.2020
Horst (Holstein) / SH
Hansa Hallensportfest
29.02.2020
Bremen (Niedersachsen) / NI
DM Halle 2020
22./23.02.2020
Leipzig / SN
NDM und oBBM Senioren
16.02.2020
Berlin-Hohenschönhausen / BE
DM Jugend Halle U20 + Winterwurf U20/U18
15./16.02.2020
Neubrandenburg / MV
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
15.02.2020
Hamburg / HH
Landeshallenmeisterschaften Senioren/innen
09.02.2020
Hamburg / HH
Landeshallenmeisterschaften Mehrkampf
08./09.02.2020
Hamburg / HH
31. Bokeler Crosslauf [akt.]
08.02.2020
Bokel (Beverstedt) / NI
18. MITGAS Schüler - Hallensportfest
08.02.2020
Leipzig / SN
Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16
02.02.2020
Bad Segeberg / SH
Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr, U 20
01./02.02.2020
Hannover / NI
NDM Winterwurf
25./26.01.2020
Berlin-Hohenschönhausen / BE
Qualifikationswettkampf Jugend U14 und Kinder U12
25.01.2020
Hamburg / HH
31. Senioren - Hallensportfest
25.01.2020
Fürth / BY
Landeshallenmeisterschaften Männer, Frauen, Jugend U18
18.01.2020
Hamburg / HH
Landeshallenmeisterschaften Jugend U20 / U16
11./12.01.2020
Hamburg / HH
23. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen
11.01.2020
Bremen / BR
1. Hallensportfest 2020 Mä, Fr, U20, U18, U16 [akt.]
04./05.01.2020
Hannover / NI
Landesoffene KM - Einzel - Männer/Frauen/U18
05.01.2020
Bad Segeberg / SH
11. Hallenmeeting des Hamburger SV [akt.]
15.12.2019
Hamburg / HH
Sparkassen Advents-Cross der LG Nordheide
15.12.2019
Winsen / NI
Jahresabschlusssportfest Dresdner SC 1898
14.12.2019
Dresden / SN
Schüler-Weihnachtssportfest des Schweriner SC
07.12.2019
Schwerin / MV
42. Post SV Crosslauf [akt.]
01.12.2019
Buxtehude / NI
Nikolauslauf des SC Urania Hamburg
01.12.2019
Hamburg / HH
Schüler-Hallensporfest der LG Nordheide [akt.]
01.12.2019
Winsen / NI
8. Achim-Huth-Hallensportfest
23.11.2019
Rostock / MV
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14 [akt.]
17.11.2019
Hamburg / HH
Kreismeisterschaften Crosslauf [akt.]
09.11.2019
Winsen / NI
Hamburger Waldlauf-Meisterschaften U12/U14/U16
03.11.2019
Hamburg / HH
DM 10 km 2019
15.09.2019
Siegburg / NO
DM Berglauf 2019
22.09.2019
Breitungen/Werra / TH
Südd. Senioren-Mehrkampfmeisterschaften 2019
28.09.2019
Nieder-Olm / RH
55.Werfertag TuS Huchting
03.10.2019
Bremen / BR
17.Herbst - Werfertag des SV Lurup Hamburg v.1923
03.10.2019
Hamburg / HH
Geest-Pokal III mit Bahngehen
29.09.2019
Horneburg / NI
Fest der 1000 Zwerge
28./29.09.2019
Hamburg / HH
DM Senioren Straßengehen 2019
28.09.2019
Gleina / ST
Team-DM Senioren 2019
21.09.2019
München / BY
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
21./22.09.2019
Hamburg / HH
Werfertag des SC Urania Hamburg
21.09.2019
Hamburg / HH
U16 Vergleich der Norddeutschen Verbände
14.09.2019
Bremen / BR
20.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
07.09.2019
Hamburg / HH
2. Werfertag
25.08.2019
Bad Oldesloe / SH
Team-DM Jugend U20/U16
08.09.2019
Berlin / BE
Senioren-Sportfest
31.08.2019
Trittau / SH
Abendsportfest 4. September 2019
04.09.2019
Adendorf / NI