SV Olympia Cottbus

Hauptname (2017): SV Olympia Cottbus 
Nummer und Landesverband: 52135  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Felicitas Halkow | Lea Raschick | Claire Pfützner | Charlotte Bär | Michelle Waas | Luise Musikowski | Isabelle Grätz | Maria-Elisa Amsel | Yella Krannig | Nele Hentschel | Alessia Waas | Anne Kuka | Christian Götte | Paria Djalali | Helen Djalali | Hania Wilkosz | Pauline Sperling | Samantha Andrees | Antonija Jannaschk | Jean Louis Münke

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 15 34 937
2016 11 21 578
2015 10 19 739
2014 5 8 220
2013 1 1 17

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
23.09.2017 LM Team Meisterschaft U14/U12 Eberswalde Ergebnisse U12 2
23.09.2017 LM Team Meisterschaft U14/U12 Eberswalde Ergebnisse U14 korrigiert 2
09./10.09.2017 Rudower Saisonabschluß 2017 Berlin-Britz Ergebnisliste korrigiert 42
09./10.09.2017 Rudower Saisonabschluß 2017 Berlin-Britz Bestendaten korrigiert 22
09.07.2017 LM U14 (Teil 2) & LM U12 Cottbus Bestendaten 31
09.07.2017 LM U14 (Teil 2) & LM U12 Cottbus Ergebnisliste 49
01.07.2017 DM Block U16 (LV Berlin) Lage Ergebnisliste 1
17.06.2017 LM Block U16 & U14 Königs Wusterhausen Bestendaten 46
17.06.2017 LM Block U16 & U14 Königs Wusterhausen Ergebnisliste 10
14.06.2017 LG Süd Läuferabend Berlin-Lichterfelde Bestendaten 2017-06-14-Ergebnis Läuferabend 1
14.06.2017 LG Süd Läuferabend Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 2017-06-14-Ergebnis Läuferabend 2
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Bestendaten korrigiert 14
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Ergebnisliste korrigiert 58
31.05.2017 Blockmehrkampf Cottbus Ergebnisliste 3
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 54
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 12
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Ergebnisliste korrigiert 7
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Bestendaten korrigiert 20
30.04.2017 BBM/LM 10.000m/5.000m/3.000m/2.000m Berlin Ergebnisliste korrigiert 4
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Bestendaten 26
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Ergebnisliste 52
25.02.2017 Offene Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Bestendaten 80
25.02.2017 Offene Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Ergebnisliste 114
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Bestendaten 49
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 19
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Ergebnisliste 42
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Bestendaten 12