SV Olympia Cottbus

Hauptname (2018): SV Olympia Cottbus 
Nummer und Landesverband: 52135  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Felicitas Halkow | Lea Raschick | Charlotte Bär | Claire Pfützner | Luise Musikowski | Michelle Waas | Yella Krannig | Maria-Elisa Amsel | Isabelle Grätz | Alessia Waas | Anne Kuka | Samantha Andrees | Paria Djalali | Pauline Sperling | Antonija Jannaschk | Helen Djalali | Nele Kergel | Antonia Herrmann | Leonie Badack | Christian Götte

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 25 78 2642
2017 17 43 1686
2016 11 32 1068
2015 10 29 1274
2014 5 11 298
2013 1 1 17

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
22.09.2018 Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2018 Ludwigsfelde Ergebnisliste ergänzt korrigiert 1
15.09.2018 LM Team U14 & U12 Mahlow Bestendaten 34
15.09.2018 LM Team U14 & U12 Mahlow Ergebnisliste 4
08./09.09.2018 25. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Ergebnisliste 3
08./09.09.2018 25. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Bestendaten 2
08./09.09.2018 25. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Ergebnisliste 3
01.09.2018 LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) Eberswalde Ergebnisliste korrigiert 3 41
01.09.2018 LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) Eberswalde Bestendaten korrigiert 3 19
01.09.2018 LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) Eberswalde Ergebnisliste korrigiert 3 33
24.08.2018 DM Mehrkampf/Jugend-Mehrkampf U20/U18/U16 2018 Wesel Gesamtergebnisliste 1
24.08.2018 DM Mehrkampf/Jugend-Mehrkampf U20/U18/U16 2018 Wesel Ergebnisliste Einzeldisziplinen 7
18.08.2018 DM Jugend U16 Bochum-Wattenscheid Ergebnisliste 1
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Bestendaten 10
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 19
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 20
01.07.2018 12. KJSS - Kinder U14 & U12 Brandenburg an der Havel Bestendaten 2
01.07.2018 12. KJSS - Kinder U14 & U12 Brandenburg an der Havel Ergebnisliste 3
01.07.2018 12. KJSS - Kinder U14 & U12 Brandenburg an der Havel Ergebnisliste 3
27.06.2018 Abendsportfest Cottbus Bestendaten 28
27.06.2018 Abendsportfest Cottbus Ergebnisliste 39
27.06.2018 Abendsportfest Cottbus Ergebnisliste 39
17.06.2018 LM Block U16 & U14 Ludwigsfelde Bestendaten 55
17.06.2018 LM Block U16 & U14 Ludwigsfelde Ergebnisliste 10
17.06.2018 LM Block U16 & U14 Ludwigsfelde Ergebnisliste 55
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Bestendaten Korrektur 6
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Ergebnisliste Korrektur 12
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Ergebnisliste Korrektur 12
06.06.2018 BBM 3000m U20/U18 Berlin Bestendaten 3
06.06.2018 BBM 3000m U20/U18 Berlin Ergebnisliste 3
06.06.2018 BBM 3000m U20/U18 Berlin Ergebnisliste 3
30.05.2018 Abendsportfest Cottbus Bestendaten 8
30.05.2018 Abendsportfest Cottbus Ergebnisliste 8
30.05.2018 Abendsportfest Cottbus Ergebnisliste 8
26./27.05.2018 BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) Cottbus Bestendaten korrigiert 45
26./27.05.2018 BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) Cottbus Ergebnisliste korrigiert 85
16.05.2018 Abendsportfest Cottbus Bestendaten 71
16.05.2018 Abendsportfest Cottbus Ergebnisliste 139
05.05.2018 LM Mehrkampf U14 & U12 Königs Wusterhausen Bestendaten 40
05.05.2018 LM Mehrkampf U14 & U12 Königs Wusterhausen Ergebnisliste 11
05./06.05.2018 Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf Halle (Saale) Bestendaten 16
05./06.05.2018 Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf Halle (Saale) Ergebnisliste 6
05./06.05.2018 Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf Halle (Saale) Ergebnisliste 16
02.05.2018 Abendsportfest Cottbus Bestendaten 76
02.05.2018 Abendsportfest Cottbus Ergebnisliste 121
02.05.2018 Abendsportfest Cottbus Ergebnisliste 145
24.03.2018 BBM/LM 10km Straße Aktive, Senioren, U20, U18 Grünheide Ergebnisse Einzel 2
10.03.2018 Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Bestendaten 63
10.03.2018 Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Ergebnisliste 118
10.03.2018 Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Ergebnisliste 121
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Ergebnisliste 49
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Bestendaten 24
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Ergebnisliste 51
17.02.2018 LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 22
17.02.2018 LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Bestendaten 54
17.02.2018 LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 88
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 50
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 21
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 50
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Ergebnisliste 6
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Bestendaten 2
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Ergebnisliste 6
06.01.2018 Deutsch-Polnisches Hallenmeeting Cottbus Bestendaten 62
06.01.2018 Deutsch-Polnisches Hallenmeeting Cottbus Ergebnisliste 98
06.01.2018 Deutsch-Polnisches Hallenmeeting Cottbus Ergebnisliste 103