SVG GW Bad Gandersheim

Hauptname (2018): SVG GW Bad Gandersheim 
Nummer und Landesverband: 1617  Niedersachsen
weitere bekannte Namen: SVG Grün-Weiß Bad Gandersheim
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Lara Bewig | Luca Bewig | Tobias Kruse | Alicia Daniel | Lasse Terschüren | Jasmin Boekhoven | Niklas Schütte | Samu Fynn Uhde | Anna Fröhlich | Lennart Jörn | Chiara Daniel | Luisa Knackstedt | Jasper Mole | Johanna Sophia Swidereck | Tabea Quentin | Jakob Swidereck | Danus Beckel | Flora Caysa | Dr. Lars Bewig | Lauritz Dielzer

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 46 140 1873
2017 39 96 1045
2016 37 85 1300
2015 48 106 1262
2014 35 79 1086
2013 35 75 815
2012 22 36 470
2011 9 13 117
2010 3 3 12

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
03.10.2018 53.Werfertag TuS Huchting Bremen Ergebnisliste 3
03.10.2018 53.Werfertag TuS Huchting Bremen Bestendaten 3
03.10.2018 53.Werfertag TuS Huchting Bremen Ergebnisliste 3
23.09.2018 landesoffene Sportveranstaltung Kalefeld Gesamt - Ergebnisliste vom 23.09.18 26
21.09.2018 Landesoffenes Stabmeeting Sarstedt Ergebnisliste 5
21.09.2018 Landesoffenes Stabmeeting Sarstedt Bestendaten 4
21.09.2018 Landesoffenes Stabmeeting Sarstedt Ergebnisliste 5
16.09.2018 LO Stabhochsprung mit KM NLV-Kreis NOM OHA und Gö Bad Gandersheim Ergebnisliste 5
16.09.2018 LO Stabhochsprung mit KM NLV-Kreis NOM OHA und Gö Bad Gandersheim Bestendaten 5
16.09.2018 LO Stabhochsprung mit KM NLV-Kreis NOM OHA und Gö Bad Gandersheim Ergebnisliste 18
08.09.2018 U16 - Vergleichskampf Bad Harzburg Bestendaten 3
08.09.2018 U16 - Vergleichskampf Bad Harzburg Ergebnisliste 3
08./09.09.2018 Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000/3000 U14/U16 Rüningen Ergebnisliste korrigiert 2
08./09.09.2018 Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000/3000 U14/U16 Rüningen Bestendaten korrigiert 5
01.09.2018 Landesoffenes Heinrich-Niehus-Sportfest Osterode Ergebnisliste 1
01.09.2018 Landesoffenes Heinrich-Niehus-Sportfest Osterode Bestendaten 1
01.09.2018 Landesoffenes Heinrich-Niehus-Sportfest Osterode Ergebnisliste 1
01.09.2018 Offene Kreismeisterschaften III Braunschweig Ergebnisliste korrigiert 2
01.09.2018 Offene Kreismeisterschaften III Braunschweig Bestendaten korrigiert 1
01.09.2018 Offene Kreismeisterschaften III Braunschweig Ergebnisliste korrigiert 4
29.08.2018 Hammerwurf Anlageneröffnung und Kreismeisterschaften Königslutter Ergebnisse Hammerwurf Sportfest Ergebnis 2
26.08.2018 "Offene" Kreismeisterschaften Teil 2 Lindau Bestendaten 58
26.08.2018 "Offene" Kreismeisterschaften Teil 2 Lindau Ergebnisliste 76
26.08.2018 "Offene" Kreismeisterschaften Teil 2 Lindau Ergebnisliste 68
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Bestendaten 6
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Ergebnisliste 8
18.08.2018 Edemissener Sommersportfest Edemissen Ergebnisliste korrigiert 6
18.08.2018 DM Jugend U16 Bochum-Wattenscheid Ergebnisliste 1
15.08.2018 Landesoffenes Abendsportfest Osterode Ergebnisliste korrigiert 2 6
15.08.2018 Landesoffenes Abendsportfest Osterode Bestendaten korrigiert 2 3
15.08.2018 Landesoffenes Abendsportfest Osterode Ergebnisliste korrigiert 2 6
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 2
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 2
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Bestendaten 3
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 3
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 3
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 1
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 1
07.07.2018 Landesoffenes Feriensportfest Osterode Ergebnisliste korrigiert 4
07.07.2018 Landesoffenes Feriensportfest Osterode Bestendaten korrigiert 3
07.07.2018 Landesoffenes Feriensportfest Osterode Ergebnisliste korrigiert 4
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 1
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 1
23.06.2018 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Bestendaten korrigiert 7
23.06.2018 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 7
23.06.2018 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 7
17.06.2018 Einzel-Wettkämpfe MTV Seesen 2018 Seesen Ergebnisliste 44
17.06.2018 Einzel-Wettkämpfe MTV Seesen 2018 Seesen Ergebnisliste-Einzelwettkämpfe-17.06.2018 44
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Bestendaten 3
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Ergebnisliste 3
10.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Lingen (Ems) Bestendaten korrigiert 6
10.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Lingen (Ems) Ergebnisliste korrigiert 1
09./10.06.2018 6. Internat. Jugend Hammerwurfmeeting Braunschweig Bestendaten 4
09./10.06.2018 6. Internat. Jugend Hammerwurfmeeting Braunschweig Ergebnisliste 4
09./10.06.2018 6. Internat. Jugend Hammerwurfmeeting Braunschweig Ergebnisliste 4
08.06.2018 Bezirksoffene Laufveranstaltung Kalefeld Ergebnisliste Läuferabend 08.06.18 1
06.06.2018 Bezirksmeisterschaft Hammerwerfen Salzgitter-Bad Ergebnisliste 5
03.06.2018 Bezirksmeisterschaften U16, U14 Helmstedt Bestendaten korrigiert 13
03.06.2018 Bezirksmeisterschaften U16, U14 Helmstedt Ergebnisliste korrigiert 16
27.05.2018 "Offene" Kreismeisterschaften Teil 1 Bad Gandersheim Bestendaten korrigiert 2 148
27.05.2018 "Offene" Kreismeisterschaften Teil 1 Bad Gandersheim Ergebnisliste korrigiert 2 41
27.05.2018 "Offene" Kreismeisterschaften Teil 1 Bad Gandersheim Ergebnisliste korrigiert 2 150
26./27.05.2018 Hallesche Werfertage 2018 Halle (Saale) Bestendaten 4
26./27.05.2018 Hallesche Werfertage 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 4
25.05.2018 landesoffenes Stabhochsprungm. mit KM Hildesheim Sarstedt Bestendaten 2
25.05.2018 landesoffenes Stabhochsprungm. mit KM Hildesheim Sarstedt Ergebnisliste 6
25.05.2018 landesoffenes Stabhochsprungm. mit KM Hildesheim Sarstedt Ergebnisliste 3
23.05.2018 27. Landesoffener Läufertag Leipzig Ergebnisliste 1
22.05.2018 Kreismeisterschaften 400m, 800m, 1.500m Alfeld Bestendaten 4
22.05.2018 Kreismeisterschaften 400m, 800m, 1.500m Alfeld Ergebnisliste 5
19.05.2018 Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2018 Holzminden Bestendaten korrigiert 4
19.05.2018 Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2018 Holzminden Ergebnisliste korrigiert 4
19.05.2018 16. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Ergebnisliste korrigiert 2 2
19.05.2018 16. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Bestendaten korrigiert 2 1
19.05.2018 Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2018 Holzminden Ergebnisliste korrigiert 4
19.05.2018 16. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Ergebnisliste korrigiert 2 2
09.05.2018 1. Landesoffenes Abendsportfest 2018 Wunstorf Ergebnisliste Abendsportfest korrigiert 3 5
09.05.2018 1. Landesoffenes Abendsportfest 2018 Wunstorf Bestendaten korrigiert 3 2
28.04.2018 Bahneröffnungswettkämpfe Holzminden Bestendaten 20
28.04.2018 Bahneröffnungswettkämpfe Holzminden Ergebnisliste 21
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Osterode Bestendaten 1
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Osterode Ergebnisliste 2
28.04.2018 Bahneröffnungswettkämpfe Holzminden Ergebnisliste 21
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Osterode Ergebnisliste 2
21.04.2018 Werfertag der LG Göttingen Göttingen Ergebnisliste 6
14.04.2018 Bezirksoffener Werfertag-KM Hammer-und Speerwurf Osterode Ergebnisliste 6
14.04.2018 Bezirksoffener Werfertag-KM Hammer-und Speerwurf Osterode Bestendaten 6
13.04.2018 Meeting der krummen Strecken Bad Gandersheim Ergebnisliste 56
13.04.2018 Meeting der krummen Strecken Bad Gandersheim Bestendaten 41
13.04.2018 Meeting der krummen Strecken Bad Gandersheim Ergebnisliste 67
11.03.2018 Cross-Meisterschaften Göttingen-Northeim-Osterode Osterode Ergebnisliste 20
11.03.2018 Cross-Meisterschaften Göttingen-Northeim-Osterode Osterode Ergebnisliste 10
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 2
24.02.2018 Schüler - Hallensportfest 2018 Seesen Ergebnisliste Hallensportfest 2018 49
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 2
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Ergebnisliste 4
10./11.02.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Salzgitter-Lebenstedt Bestendaten 12
10./11.02.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Salzgitter-Lebenstedt Ergebnisliste 14
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Bestendaten 4
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Ergebnisliste 4
14.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Winterwurf Bremen Ergebnisliste 3
14.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Winterwurf Bremen Bestendaten 3