TSV Warzen

Hauptname (2019): TSV Warzen 
Nummer und Landesverband: 3566  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Leinetal
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Laura Frost | Melanie Reinecke | Alena Ebrecht | Dorothea Bente | Silas Deinert | Jaris Wendt | Mark Meyer-Delvendahl | Samuel Bente | Engelbert Müller | Hans Brozio | Lennox Schaper | Leonie Klingeberg | Henry Frohwerk | Reginald Klossek | Lieselotte Müller | Lynn Bartsch | Mieke Wendt | Nele Henniges | Torben Ebrecht | Vitalijs Sivijs

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2019 10 35 409
2018 26 58 438
2017 34 71 442
2016 39 76 490
2015 50 101 562
2014 30 58 474
2013 20 39 351
2012 15 21 191
2011 5 7 47

Treffer Daten für 2019

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
18./19.05.2019 Bezirksmeisterschaften Einzel Hannover Bestendaten 3
18./19.05.2019 Bezirksmeisterschaften Einzel Hannover Ergebnisliste 4
12.05.2019 Mehrkampf im Mai+KM 4-Kampf U16 [akt.] Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 29
12.05.2019 Mehrkampf im Mai+KM 4-Kampf U16 [akt.] Sarstedt Bestendaten korrigiert 28
12.05.2019 Mehrkampf im Mai+KM 4-Kampf U16 [akt.] Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 14
11.05.2019 Offene KM des KLV Hildesheim Erwachs./Jugend/Senioren [akt.] Hildesheim Ergebnisliste korrigiert 19
11.05.2019 Offene KM des KLV Hildesheim Erwachs./Jugend/Senioren [akt.] Hildesheim Bestendaten korrigiert 8
11.05.2019 Offene KM des KLV Hildesheim Erwachs./Jugend/Senioren [akt.] Hildesheim Ergebnisliste korrigiert 19
26.04.2019 Meeting der krummen Strecken [akt.] Bad Gandersheim Bestendaten korrigiert 10
26.04.2019 Meeting der krummen Strecken [akt.] Bad Gandersheim Ergebnisliste korrigiert 13
26.04.2019 Meeting der krummen Strecken [akt.] Bad Gandersheim Ergebnisliste korrigiert 13
23.03.2019 43. Springe-Deister-Marathon Springe Ergebnisliste M/W 3
17.03.2019 offene KM Crosslauf Bad Salzdetfurth Ergebnisliste offene KM Crosslauf 6
10.03.2019 3. Hallensportfest 2019 - U14 Hannover Ergebnisliste 3
10.03.2019 3. Hallensportfest 2019 - U14 Hannover Ergebnisliste 3
10.03.2019 3. Hallensportfest 2019 - U14 Hannover Bestendaten 2
24.02.2019 2. Hallensportfest 2019 - U12 Hannover Ergebnisliste 2
24.02.2019 2. Hallensportfest 2019 - U12 Hannover Bestendaten 1
24.02.2019 2. Hallensportfest 2019 - U12 Hannover Ergebnisliste 2
09.02.2019 8. gemeinsames Hallensportfest Alfeld Ergebnisliste 26
05./06.01.2019 1. Hallensportfest 2019 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 2
05./06.01.2019 1. Hallensportfest 2019 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 3
05./06.01.2019 1. Hallensportfest 2019 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 3