TV Langen

Hauptname (2017): TV Langen 
Nummer und Landesverband: 5121  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Niklas Bent Raschen | Nils Linkiewicz | Celina Taubert | Laura Hencken | Fenja Hublitz | Magnus Raschen | Lotta Pontow | Emily Prüsch | Chiara Taubert | Lena Polzin | Elisa Kramer | Anka Kramer | Lene Koschuth | Fabian Henze | Erik Eibs | Michelle Henze | Lisa Felix | Jule Graw | Svenja Steidl | Eikbjörn Lohmeyer

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 18 41 1195
2016 23 42 848
2015 31 46 961
2014 30 52 1021
2013 36 65 1055
2012 23 39 831
2011 13 23 478
2010 4 6 18

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
23.09.2017 Bezirksmeisterschaft Staffeln Verden Bestendaten korrigiert 2 2
23.09.2017 Bezirksmeisterschaft Staffeln Verden Ergebnisliste korrigiert 2 2
02.09.2017 Leichtathletik-Sportfest Geestland Bestendaten 186
02.09.2017 Leichtathletik-Sportfest Geestland Ergebnisliste 74
26.08.2017 KLV-Meisterschaften Wurf Spaden Bestendaten 10
26.08.2017 KLV-Meisterschaften Wurf Spaden Ergebnisliste 10
20.08.2017 Kreismeisterschaften Sprung Loxstedt Ergebnisliste 3
19.08.2017 LO Kreis- und Bezirksmeisterschaft MK Schüler Nienhagen Ergebnisse Bezirksmeisterschaft 2
19.08.2017 LO Kreis- und Bezirksmeisterschaft MK Schüler Nienhagen Gesamtergebnisliste 2
17.06.2017 KM Mehrkampf und Langstaffeln Wurster Nordseeküste Bestendaten 92
17.06.2017 KM Mehrkampf und Langstaffeln Wurster Nordseeküste Ergebnisliste 50
03.06.2017 Kreismeisterschaften "Sprint" Geestland Bestendaten 3
03.06.2017 Kreismeisterschaften "Sprint" Geestland Ergebnisliste 13
27.05.2017 KM U08 U10 U12 mit Rahmenwettk. U14; 200m U18/U20 Wehdel Ergebnisliste korrigiert 2 70
27.05.2017 KM U08 U10 U12 mit Rahmenwettk. U14; 200m U18/U20 Wehdel Bestendaten korrigiert 2 57
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Block Winsen Ergebnisliste 1
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Block Winsen Bestendaten 6
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 3
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten männlich 3
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten männlich 3
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 6
06.05.2017 Offene Kreismeisterschaften - Lauf Cuxhaven Ergebnisliste 25
06.05.2017 Werfertag Spaden Ergebnisliste 2
06.05.2017 Werfertag Spaden Bestendaten 2
06.05.2017 Offene Kreismeisterschaften - Lauf Cuxhaven Ergebnisse Kreismeisterschaft Lauf Cuxhaven 12
29.04.2017 Bahneröffnung TSV Wehdel Wehdel Bestendaten 31
29.04.2017 Bahneröffnung TSV Wehdel Wehdel Ergebnisliste 15
26.03.2017 BM und KM Hammer Loxstedt Bestendaten 1
26.03.2017 BM und KM Hammer Loxstedt Ergebnisliste 3
25.03.2017 Crosslauf "Friedriehsruh und umzu" Geestland Ergebnisliste 34
25.02.2017 Crosslauf Kreismeisterschaften Cuxhaven 2017 Altenwalde (Cuxhaven) Gemeinsame Wertung (keine KM Wertung) 20
25.02.2017 Crosslauf Kreismeisterschaften Cuxhaven 2017 Altenwalde (Cuxhaven) Wertung Kreismeisterschaft Cuxhaven 20
04.02.2017 37. Hallensportfest Langen Geestland Ergebnisliste 30