Ergebnisse - Bayern

Mehrkampfserie Teil I mit VFL-Kidscup [akt.]
22.05.2022
Teisendorf / BY
Bahneröffnung mit KM Einzel (LV RL Kreis BIR) [akt.]
22.05.2022
Birkenfeld / RL
6. Lange Laufnacht [akt.]
21.05.2022
Karlsruhe / BA
2. Wendelstein-Meisterschaften Wurf U8/U12 [akt.]
21.05.2022
Rosenheim / BY
Hallesche Werfertage 2022 [akt.]
21./22.05.2022
Halle (Saale) / ST
Altenberger Mehrkampftage 2022 [akt.]
21./22.05.2022
Oberasbach / BY
25. Nationales Vogtlandmeeting [akt.]
21.05.2022
Treuen / SN
Sprint-/Lauf-Meeting [akt.]
21.05.2022
Kirchzarten / BA
31. Läufertag der SG Motor Gohlis - Nord Leipzig e.V. [akt.]
18.05.2022
Leipzig / SN
Unterfränkische Meisterschaft Stabhochsprung [akt.]
18.05.2022
Höchberg / BY
Lothar-Weiß und Regiomeisterschaften [akt.]
15.05.2022
Wangen im Allgäu / 
3.Wiesbadener Sprung-Meeting [akt.]
14.05.2022
Wiesbaden / HE
Kreismeisterschaften Biberach 2022 [akt.]
14.05.2022
Biberach/Riß / 
Nationales Meeting & Regionsmeisterschaften LVN Region Südost [akt.]
14./15.05.2022
Siegburg / NO
Zirndorfer KiLa-Sportfest U8/U10/U12 [akt.]
15.05.2022
Zirndorf / BY
Bayer. Team DM Senioren [akt.]
15.05.2022
Nürnberg / BY
LAZ Sportfest [akt.]
14.05.2022
Leipzig / SN
Kreismeisterschaften Mehrkampf (GN-SLÜ + OF-HU) [akt.]
14./15.05.2022
Gelnhausen / HE
Pfungstädter Abendsportfest [akt.]
04.05.2022
Pfungstadt / HE
Kinderleichtathletik U8/U10/U12 [akt.]
15.05.2022
Jetzendorf / BY
Schwäbische Meisterschaften Blockwettkämpfe [akt.]
15.05.2022
Schwabmünchen / BY
6. URSAPHARM Speerwurfmeeting [akt.]
15.05.2022
Offenburg / BA
Sprintmeeting [akt.]
15.05.2022
Mosbach / BA
Oberpfalzmeisterschaft Blockwettkämpfe U16 und U14 [akt.]
14.05.2022
Burglengenfeld / BY
23. Spielerische Leichtathletik für die Jüngsten [akt.]
13.05.2022
Geretsried / BY
ASV Kinder- und Bambino-Sportfest mit Bahngehen [akt.]
14.05.2022
Erfurt / TH
3. Wasserburger Altstadtspringen [akt.]
14.05.2022
Wasserburg am Inn / BY
Germeringer Leichtathletik-Meeting (Bayerntop) [akt.]
14.05.2022
Germering / BY
Bahneröffnung und Kreismeisterschaften Blockmehrkampf [akt.]
01.05.2022
Wasserburg am Inn / BY
Karlsfelder Läufercup I [akt.]
11.05.2022
Karlsfeld / BY
30. Landesoffenes Abendsportfest mit KM und mfr. MS [akt.]
11.05.2022
Veitsbronn / BY
Moosacher Wurfserie 2022 / I [akt.]
11.05.2022
Moosach / BY
3. Offenes Corona-Sportfest (300/400Hü) + KM BU [akt.]
08.05.2022
Aschaffenburg / BY
Kreiseinzelmeisterschaften des HLV - Kreises Frankfurt am Main [akt.]
08.05.2022
Frankfurt / HE
Kreisspringertag mit KM im Stabhoch und Dreisprung [akt.]
07.05.2022
Gersthofen / BY
Mehrkampf-Festival (Obb. Block U16+Kinder-7kampf+Einzel U14) [akt.]
07.05.2022
Oberschleißheim / BY
Bayern-Cup und Jugend-Cup [akt.]
08.05.2022
Herzogenaurach / BY
Obfr. Meisterschaft im Block U16/14 und Drei U12/10 [akt.]
07.05.2022
Hof / BY
10. WOHA Intersport Sprint- und Laufmeeting [akt.]
08.05.2022
Donauwörth / BY
Kreismeisterschaften Rhön/Saale und Kreis Würzburg 2022 [akt.]
07.05.2022
Bad Kissingen / BY
LM Mittelstrecke, o. LM Mittelstreckenstaffeln und 4x400 m [akt.]
08.05.2022
Stendal / ST
31. Internationales Läufermeeting [akt.]
08.05.2022
Pliezhausen / 
Bahneröffnung Kinderleichtathletik 2022 (U8/U10/U12) [akt.]
07.05.2022
Neuendettelsau / BY
1. Werfertag und RM U16 und U14 in Geislingen [akt.]
07.05.2022
Geislingen / 
Oberbayerische Block U16 + Rahmenwettbewerbe Einzel U14 [akt.]
07.05.2022
Oberschleißheim / BY
Rolf-Watter-Sportfest [akt.]
07.05.2022
Regensburg / BY
DM Langstrecke 2022 (LV Sachsen-Anhalt) [akt.]
07.05.2022
Pliezhausen / 
HLF-Wurfmeeting [akt.]
06.05.2022
Halle (Saale) / ST
5. Mini Meet-IN mit Kreis-MS 3-/4-Kampf [akt.]
01.05.2022
Ingolstadt / BY
Münchner Abendsportfest Leichtathletik/Wurf [akt.]
04.05.2022
München / BY