Wellingdorfer TV

Hauptname (2018): Wellingdorfer TV 
Nummer und Landesverband: 154  Schleswig-Holstein
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Lars-Ole Gloe | Jule Schnoor | Nola Müller | Pauline Helm | Luise Hansen | Kaja Berszuck | Basile Bousquet | Kaja Wilhelm | Jennifer Zornig | Lasse Schalla | Paul Luca Schnoor | Kevin Schmidt | Lisa Burkhardt | Katharina Krause | Emma Dreger | Julia Heinzel | Jan Wildeman | Matthias Prey | Jule Duffner | Nana Schnittger

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 35 72 740
2017 45 89 1074
2016 35 69 915
2015 27 49 910
2014 26 43 683
2013 16 32 446

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisliste korrigiert 1
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisliste korrigiert 1
16.09.2018 LM Mannschaftscup Büdelsdorf Ergebnisliste 7
16.09.2018 LM Mannschaftscup Büdelsdorf Cup-Mannschaftswertungen 2
16.09.2018 LM Mannschaftscup Büdelsdorf Einzeldisziplinen 7
08.09.2018 Kreisevergleichswettkampf KLV Plön, Kiel, Rd-Eck Preetz Ergebnisse Kreisevergleich 2018 8
08.09.2018 Kreisevergleichswettkampf KLV Plön, Kiel, Rd-Eck Preetz Ergebnisse Kreisevergleich 2018 8
02.09.2018 Landesoffene KM der KLV Kiel/Rendsburg-Eckernförde/Plön Kiel Ergebnisliste 34
02.09.2018 Landesoffene KM der KLV Kiel/Rendsburg-Eckernförde/Plön Kiel Ergebnisliste 30
24.08.2018 DM Mehrkampf/Jugend-Mehrkampf U20/U18/U16 2018 Wesel Ergebnisliste Einzeldisziplinen 10
24.08.2018 DM Mehrkampf/Jugend-Mehrkampf U20/U18/U16 2018 Wesel Gesamtergebnisliste 1
11.08.2018 EM-Sportfest Berlin Bestendaten 1
11.08.2018 EM-Sportfest Berlin Ergebnisliste 1
11.08.2018 EM-Sportfest Berlin Ergebnisliste 1
02.08.2018 Feriensportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kiel Ergebnisliste 13
02.08.2018 Feriensportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kiel Ergebnisliste 14
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 1
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 1
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Bestendaten 2
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 2
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 2
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 15
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 19
06.07.2018 2. Läuferabend mit Stab Bad Oldesloe Ergebnisse 2. Läuferabend 2018 2
06.07.2018 2. Läuferabend mit Stab Bad Oldesloe Ergebnisse 2.Läuferabend 2018 1
04.07.2018 Offene Kreis-Staffelmeisterschaften Kiel Ergebnisse der Staffel-Kreismeisterschaften 4
04.07.2018 Offene Kreis-Staffelmeisterschaften Kiel Staffelergebnisse 2
30.06./01.07.2018 LM Jugend U20 / U16 mit Hammer alle Altersklassen Hamburg Ergebnisliste LM Jugend U20/U16 19
23.06.2018 8. Sprintertag Horneburg Bestendaten 2
23.06.2018 8. Sprintertag Horneburg Ergebnisliste 2
23./24.06.2018 LM Männer, Frauen, MJU18, WJU18 Flensburg LM Männer, Frauen, Jugend U18 in Flensburg 31
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Ergebnisliste 3
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Gesamtdatei xml korrigiert 3
12.06.2018 SHM/HHM Langhürden und 26. Hürden- & Stabmeeting des HSV Hamburg Ergebnisse 10
12.06.2018 SHM/HHM Langhürden und 26. Hürden- & Stabmeeting des HSV Hamburg Ergebnisse 6
10.06.2018 LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14+Stab Kiel Ergebnisse MK,Mannschaften,Einzel 8
10.06.2018 LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14+Stab Kiel Ergebnisse xml-Datei 12
07.06.2018 Bahnsportfest der HNT Hamburg Hamburg Neugraben Bestendaten 3
07.06.2018 Bahnsportfest der HNT Hamburg Hamburg Neugraben Ergebnisliste 10
03.06.2018 LM Senioren/innen (Einzel) mit HLV und LVMV Flensburg LM Senioren 3
03.06.2018 LM Senioren/innen (Einzel) mit HLV und LVMV Flensburg LM Senioren 3
02.06.2018 33. Schülersportfest des Bredstedter TSV Bredstedt Ergebnisliste Einzel 2
02.06.2018 33. Schülersportfest des Bredstedter TSV Bredstedt Ergebnisliste 2
26./27.05.2018 LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20/U18/U16 Lübeck LMMEhrkampf2018 11
26./27.05.2018 LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20/U18/U16 Lübeck LM Mehrkampf2018 66
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Bestendaten 4
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 6
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 7
13.05.2018 Nationales Sportfest Hamburg Ergebnisse 6
12.05.2018 Kreismeisterschaften Block und Mehrkampf Plön, Kiel, Rd-Eck Preetz Ergebnisse KM Block 2018 5
12.05.2018 Kreismeisterschaften Block und Mehrkampf Plön, Kiel, Rd-Eck Preetz Ergebnisse KM Block 12.05.2018 26
10.05.2018 5. Daja Chocolate Sprintpokal Flensburg 5. Daja Chocolate Sprintpokal in Flensburg 3
10.05.2018 5. Daja Chocolate Sprintpokal Flensburg Einzelergebnisse 19
10.05.2018 5. Daja Chocolate Sprintpokal Flensburg Ergebnisse 5. Daja Sprintpokal 19
05.05.2018 Sprint und Sprung Bad Oldesloe Ergebnisse Sprint und Sprung 2
05.05.2018 Sprint und Sprung Bad Oldesloe Ergbenisse Sprint und Sprung 2
01.05.2018 Traditionelles Bahneröffnungssportfest Flensburg Ergebnisse Nachmittag 17
01.05.2018 Traditionelles Bahneröffnungssportfest Flensburg Ergebnisse Nachmittag 13
28.04.2018 Bahneröffungssportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kiel Einzelergebnisse 37
28.04.2018 Bahneröffungssportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kiel Mehrkampfergebnisse 3
28.04.2018 Bahneröffungssportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kiel Ergebnisse 44
04.03.2018 Hallensportfest TSV Kronshagen mit KM Kiel u. Plön Kronshagen Ergebnisse Einzeldisziplinen 12
04.03.2018 Hallensportfest TSV Kronshagen mit KM Kiel u. Plön Kronshagen Ergebnisse Mehrkampf 4
10./11.02.2018 Landeshallenmeisterschaften im Mehrkampf Hamburg Ergebnisliste 13
03./04.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä, Fr und Jugend U20 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen, Jugend U20 8
03.02.2018 Gemeinsame KM KLV SL-FL und FL-Stadt Einzel Flensburg ErgebnisKMEinzelPDF 13
03.02.2018 Gemeinsame KM KLV SL-FL und FL-Stadt Einzel Flensburg ErgebnisKMEinzel 19
20.01.2018 Landeshallenmeistersch. Männer,Frauen,Jugend U18 Hamburg Ergebebnisliste 45
13.01.2018 Landeshallenmeistersch. Jugend U20 /U16 in Hamburg Hamburg Ergebnisliste LHM Jugend U20/U16 19