Wellingdorfer TV

Hauptname (2018): Wellingdorfer TV 
Nummer und Landesverband: 154  Schleswig-Holstein
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Lars-Ole Gloe | Jule Schnoor | Nola Müller | Pauline Helm | Luise Hansen | Basile Bousquet | Kaja Wilhelm | Jennifer Zornig | Kaja Berszuck | Lasse Schalla | Paul Luca Schnoor | Kevin Schmidt | Lisa Burkhardt | Katharina Krause | Emma Dreger | Jan Wildeman | Matthias Prey | Jule Duffner | Julia Heinzel | Carlotta Wolf

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 18 25 298
2017 44 82 1016
2016 35 62 857
2015 27 45 877
2014 26 40 665
2013 16 29 433

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Ergebnisliste 3
12.06.2018 SHM/HHM Langhürden und 26. Hürden- & Stabmeeting des HSV Hamburg Ergebnisse 10
10.06.2018 LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14+Stab Kiel Ergebnisse MK,Mannschaften,Einzel 8
07.06.2018 Bahnsportfest der HNT Hamburg Hamburg Neugraben Bestendaten 3
07.06.2018 Bahnsportfest der HNT Hamburg Hamburg Neugraben Ergebnisliste 10
03.06.2018 LM Senioren/innen (Einzel) mit HLV und LVMV Flensburg LM Senioren 3
02.06.2018 33. Schülersportfest des Bredstedter TSV Bredstedt Ergebnisliste Einzel 2
26./27.05.2018 LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20/U18/U16 Lübeck LMMEhrkampf2018 11
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Bestendaten 4
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 6
12.05.2018 Kreismeisterschaften Block und Mehrkampf Plön, Kiel, Rd-Eck Preetz Ergebnisse KM Block 2018 5
10.05.2018 5. Daja Chocolate Sprintpokal Flensburg 5. Daja Chocolate Sprintpokal in Flensburg 3
10.05.2018 5. Daja Chocolate Sprintpokal Flensburg Einzelergebnisse 19
05.05.2018 Sprint und Sprung Bad Oldesloe Ergebnisse Sprint und Sprung 2
01.05.2018 Traditionelles Bahneröffnungssportfest Flensburg Ergebnisse Nachmittag 17
28.04.2018 Bahneröffungssportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kiel Einzelergebnisse 37
28.04.2018 Bahneröffungssportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kiel Mehrkampfergebnisse 3
04.03.2018 Hallensportfest TSV Kronshagen mit KM Kiel u. Plön Kronshagen Ergebnisse Einzeldisziplinen 12
04.03.2018 Hallensportfest TSV Kronshagen mit KM Kiel u. Plön Kronshagen Ergebnisse Mehrkampf 4
10./11.02.2018 Landeshallenmeisterschaften im Mehrkampf Hamburg Ergebnisliste korrigiert (Wertung SH/HH U16) 13
03./04.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä, Fr und Jugend U20 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen, Jugend U20 gesamt 8
03.02.2018 Gemeinsame KM KLV SL-FL und FL-Stadt Einzel Flensburg ErgebnisKMEinzelPDF 13
20.01.2018 Landeshallenmeistersch. Männer,Frauen,Jugend U18 Hamburg Ergeb. LHM Männer, Frauen und Jugend U18 korr. 45