LAV Meppen

Hauptname (2018): LAV Meppen 
Nummer und Landesverband: 7725  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Weser-Ems StG Nordhorn Meppen (w) StG Lingen-Meppen
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Charlotte Sur | Marit Schute | Anna-Lena Koers | Paula Martens | Christian Angermann | Teresa Schute | Paula Terhorst | Lara Brümmer | Leonie Theisling | Noah Koers | Lotta Brümmer | Nele Schnieders | Ella Wüstefeld | Simon Koers | Adelheid Angermann | Fenja Einspanier | Ida Terhorst | Pia Rübertus | Julia Alsmeier | Josefine Keuter

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 23 55 638
2017 32 55 672
2016 28 45 929
2015 29 45 677
2014 26 37 534
2013 17 26 401
2012 15 26 395
2011 10 17 156
2010 2 2 11

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Bestendaten 1
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 1
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 1
24.06.2018 Kreismeisterschaft Einzel Emsland Mitte Meppen Ergebnisliste 98
24.06.2018 Kreismeisterschaft Einzel Emsland Mitte Meppen Bestendaten 80
23./24.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16 Bad Harzburg Bestendaten 13
23./24.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16 Bad Harzburg Ergebnisliste 2
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Bestendaten 1
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Ergebnisliste 1
10.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Lingen (Ems) Bestendaten korrigiert 12
10.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Lingen (Ems) Ergebnisliste korrigiert 2
27.05.2018 Einzel Bezirksmeisterschaften Mä,Fr, Jugend U20/U1 Delmenhorst Ergebnisliste BM Einzel korrigiert korrigiert 1
26.05.2018 11. Harener Läuferabend mit KM Staffeln und 800m Meppen Ergebnisliste korrigiert 42
26.05.2018 11. Harener Läuferabend mit KM Staffeln und 800m Meppen Bestendaten korrigiert 20
26.05.2018 Bezirksmeisterschaft DSMM U16/U14/U12 Wilhelmshaven Bestendaten 8
19.05.2018 Dreikampf Mini Leichtathleten Emden Ergenissliste Dreikampf 2
19.05.2018 Dreikampf Mini Leichtathleten Emden Ergebnisse Staffel 2
06.05.2018 KM NLV Kreise Emsland/Grafsch.Bentheim/BM Senior Papenburg Bestendaten korrigiert 12
06.05.2018 KM NLV Kreise Emsland/Grafsch.Bentheim/BM Senior Papenburg Ergebnisliste korrigiert 42
05.05.2018 Mehrkampfmeisterschaften Grafschaft Bentheim/Emsla Lingen (Ems) Bestendaten korrigiert 8
05.05.2018 Mehrkampfmeisterschaften Grafschaft Bentheim/Emsla Lingen (Ems) Ergebnisliste korrigiert 2
04.05.2018 KM Langstaffeln Emsland-Nord Dörpen Bestendaten korrigiert 2 2
04.05.2018 KM Langstaffeln Emsland-Nord Dörpen Ergebnisliste korrigiert 2 4
29.04.2018 NLV+BLV Meisterschaften Langstrecken/-staffeln Molbergen Bestendaten 1
29.04.2018 NLV+BLV Meisterschaften Langstrecken/-staffeln Molbergen Ergebnisliste 1
27.04.2018 KM Emsland-Nord 800 m Werlte Bestendaten korrigiert 1
27.04.2018 KM Emsland-Nord 800 m Werlte Ergebnisliste korrigiert 4
22.04.2018 Kreismeisterschaften Langlauf. Wurf und Stoß 2018 Rheine Ergebnisliste 8
22.04.2018 Kreismeisterschaften Langlauf. Wurf und Stoß 2018 Rheine Bestendaten 4
21.04.2018 Werfertag Groß-Hesepe Ergebnisliste 13
10.02.2018 Löninger Flutlicht-Cross / DEUTSCHER CROSS CUP Löningen Ergebnisliste 39
10.02.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Löningen Ergebnisliste 7
03.02.2018 Bezirksmeisterschaften Crosslauf Weser-Ems Lingen (Ems) Ergebnisliste 14
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 1
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 1
14.01.2018 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10 Löningen Ergebnisliste 10
14.01.2018 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10 Löningen Bestendaten 6
06.01.2018 Offenes Dreikönigswerfen des LAV Meppen Meppen Ergebnisliste 11
06.01.2018 Offenes Dreikönigswerfen des LAV Meppen Meppen Bestendaten 4