LG UnterlüßFaßbergOldendorf

Hauptname (2019): LG UnterlüßFaßbergOldendorf 
Nummer und Landesverband: 4129  Niedersachsen
weitere bekannte Namen: LG UnterlüßFaßbergOlden
  Vereinsnamen Details
Type: Leichtathletikgemeinschaft
Mitglied(er) in dieser Leichtathletikgemeinschaft: ASV Faßberg TuS Unterlüß MTV Oldendorf
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Hannah Thömmes | Jan-Luca Kapretz | Liane Hermann | Samuel Malte Thömmes | Lara Broihan | Jana Hoffmann | Björn Solterbeck | Anja Böhl | Mirko Franzen | Maruks Mülbusch | Teresa Akpinar | Marlon Müller | Lea Klassen | Peter Bielfeldt | Jana Zeuschner | Kristina Henning | Vanessa Kühnl | Anike Maniewskie | Jordan Scherel | Malin Vorwerk

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2019 17 54 511
2018 60 140 1609
2017 58 136 1727
2016 44 96 1569
2015 27 60 1007
2014 37 75 1367
2013 31 65 1057
2012 10 17 235
2011 7 11 173

Treffer Daten für 2019

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
19.05.2019 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 [akt.] Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten weiblich 2
19.05.2019 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 [akt.] Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 5
19.05.2019 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 [akt.] Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 4
19.05.2019 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 [akt.] Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 9
19.05.2019 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 [akt.] Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 10
19.05.2019 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 [akt.] Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten männlich 7
18.05.2019 Landesoffenes Laufmeeting mit den KM des KLV Celle Unterlüß Bestendaten 13
18.05.2019 Landesoffenes Laufmeeting mit den KM des KLV Celle Unterlüß Ergebnisliste 18
18.05.2019 Landesoffenes Laufmeeting mit den KM des KLV Celle Unterlüß Ergebnisliste 37
17.05.2019 14. Harzer Läufertag Wernigerode Ergebnisliste 2
17.05.2019 14. Harzer Läufertag Wernigerode Ergebnisliste 2
11.05.2019 LM Langstaffel alle Klassen (Sen./Seni. bis Jugend U16) Hamburg Ergebnisse LM Langstaffeln 2
11.05.2019 LM Langstaffel alle Klassen (Sen./Seni. bis Jugend U16) Hamburg Ergebnisse LM Langstaffeln 4
04./05.05.2019 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Bestenlistendaten KM Mehrkampf 2019 67
04./05.05.2019 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Ergebnisliste KM Mehrkampf 2019 12
01.05.2019 Landesoffene Bahneröffnung + KM [akt.] Garbsen Ergebnisliste korrigiert 4
01.05.2019 Landesoffene Bahneröffnung + KM [akt.] Garbsen Bestendaten korrigiert 3
01.05.2019 Landesoffene Bahneröffnung + KM [akt.] Garbsen Ergebnisliste korrigiert 4
27.04.2019 Bahneröffnung 2019 [akt.] Wehdel Ergebnisliste korrigiert 4
27.04.2019 Bahneröffnung 2019 [akt.] Wehdel Bestendaten korrigiert 2
27.04.2019 Bahneröffnung 2019 [akt.] Wehdel Ergebnisliste korrigiert 3
31.03.2019 Landesoffener Werfertag Edemissen Ergebnisliste 4
31.03.2019 Landesoffener Werfertag Edemissen Ergebnisliste 4
31.03.2019 Landesoffener Werfertag Edemissen Bestendaten 2
23./24.02.2019 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf [akt.] Sindelfingen Ergebnisliste 3
23./24.02.2019 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf [akt.] Sindelfingen Ergebnisliste 2
09.02.2019 DLV Cross-Cup / NLV+BLV - Meisterschaft Cross / BM Cross [akt.] Löningen Ergebnisliste Gesamtwertung korrigiert 4
09.02.2019 DLV Cross-Cup / NLV+BLV - Meisterschaft Cross / BM Cross [akt.] Löningen Ergebnisliste LM korrigiert (mU20) 5
09./10.02.2019 Landeshallenmeisterschaften im Mehrkampf Hamburg Ergebnisse LM Mehrkampf 1
09./10.02.2019 Landeshallenmeisterschaften im Mehrkampf Hamburg Ergebnisse LM Mehrkampf 11
02./03.02.2019 Norddeutsche Meisterschaften Halle M/F und Jugend U20 Neubrandenburg Gesamtergebnisse 3
02./03.02.2019 Norddeutsche Meisterschaften Halle M/F und Jugend U20 Neubrandenburg Gesamtergebnisse 6
26./27.01.2019 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 8
26./27.01.2019 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 19
26.01.2019 Crosslauf "mit Kreis-und Bezirksmeisterschaften" [akt.] Müden/Örtze Ergebnisliste Gesamt-Einzelergebnisse 12
26.01.2019 Crosslauf "mit Kreis-und Bezirksmeisterschaften" [akt.] Müden/Örtze Ergebnisliste Gesamt-Einzelergebnisse 12
19./20.01.2019 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Bestendaten 14
19./20.01.2019 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Ergebnisliste 27
13.01.2019 NLV+BLV - Meisterschaft Winterwurf Zeven Ergebnisliste 1
13.01.2019 NLV+BLV - Meisterschaft Winterwurf Zeven Bestendaten 1
05./06.01.2019 1. Hallensportfest 2019 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 29
05./06.01.2019 1. Hallensportfest 2019 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 29
05./06.01.2019 1. Hallensportfest 2019 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 14