LG UnterlüßFaßbergOldendorf

Hauptname (2018): LG UnterlüßFaßbergOldendorf 
Nummer und Landesverband: 4129  Niedersachsen
weitere bekannte Namen: LG UnterlüßFaßbergOlden
  Vereinsnamen Details
Type: Leichtathletikgemeinschaft
Mitglied(er) in dieser Leichtathletikgemeinschaft: MTV Oldendorf TuS Unterlüß ASV Faßberg
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Hannah Thömmes | Jan-Luca Kapretz | Liane Hermann | Samuel Malte Thömmes | Mirko Franzen | Maruks Mülbusch | Lara Broihan | Jana Hoffmann | Björn Solterbeck | Anja Böhl | Justine Joyce Liebing | Alice Klassen | Nils moll | SÞbastian Dutter | Finja Fabienne Liebing | Charmaine Schüttenberg | Alina Schimeck | Teresa Akpinar | Marlon Müller | Lea Klassen

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 42 100 1045
2017 57 109 1255
2016 44 76 1160
2015 27 47 800
2014 37 63 1159
2013 31 52 833
2012 10 17 235
2011 7 11 173

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
14.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Bestendaten 11
14.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 16
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 11
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 3
29.06.2018 16. Eilenriede-Straßenl. (Bezirksmeistersch. 10 km) Hannover Ergebnisliste 2
27.06.2018 2. Landesoffenes Abendsportfest 2018 Wunstorf Ergebnisliste Abendsportfest 9
27.06.2018 2. Landesoffenes Abendsportfest 2018 Wunstorf Bestendaten 4
27.06.2018 12. "School's out" 600m Hindernislaufe Nienhagen Ergebnisliste Hindernisläufe 2
26.06.2018 Laufabend der LG Kreis Verden mit BM 1500 m Verden Bestendaten 3
26.06.2018 Laufabend der LG Kreis Verden mit BM 1500 m Verden Ergebnisliste 13
23./24.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16 Bad Harzburg Bestendaten 13
23./24.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16 Bad Harzburg Ergebnisliste 2
23.06.2018 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Bestendaten korrigiert 1
23.06.2018 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 1
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Bestendaten 18
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Ergebnisliste 36
10.06.2018 BM Einzel Männer/Sen, Frauen/Seni, U20, U18 Osterholz-Scharmbeck Bestendaten 20
10.06.2018 BM Einzel Männer/Sen, Frauen/Seni, U20, U18 Osterholz-Scharmbeck Ergebnisliste 42
10.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Lingen (Ems) Bestendaten korrigiert 18
10.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Lingen (Ems) Ergebnisliste korrigiert 3
08.06.2018 Bezirksoffene Laufveranstaltung Kalefeld Ergebnisliste Läuferabend 08.06.18 1
03.06.2018 KM Mehrkampf Jugend U14 und jünger (Rahmenw. Hürden U16/U14) Sarstedt Bestendaten 1
03.06.2018 KM Mehrkampf Jugend U14 und jünger (Rahmenw. Hürden U16/U14) Sarstedt Ergebnisliste 1
02.06.2018 Kreismeisterschaften KLV Celle Celle Bestendaten 22
02.06.2018 Kreismeisterschaften KLV Celle Celle Ergebnisliste 25
02.06.2018 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Bestendaten 17
02.06.2018 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Ergebnisliste 6
02.06.2018 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Bestendaten korrigiert 17
02.06.2018 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Ergebnisliste korrigiert 6
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Bestendaten korrigiert 3
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Ergebnisliste korrigiert 12
01.06.2018 Staffeltag Asendorf Bestendaten 2
01.06.2018 Staffeltag Asendorf Ergebnisliste Abendsportfest 4
27.05.2018 Einzel Bezirksmeisterschaften Mä,Fr, Jugend U20/U1 Delmenhorst Ergebnisliste BM Einzel korrigiert korrigiert 2
26.05.2018 Nationales Leichtathletik-Meeting Hannover Bestendaten 14
26.05.2018 Nationales Leichtathletik-Meeting Hannover Ergebnisliste 27
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten weiblich 13
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 22
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten männlich 4
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 5
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Bestendaten korrigiert 5
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste korrigiert 7
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Bestendaten 21
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 49
13.05.2018 Landesoffenes Laufmeeting Unterlüß Bestendaten 18
13.05.2018 Landesoffenes Laufmeeting Unterlüß Ergebnisliste 45
10.05.2018 Eintracht-Lauftag zu Christi Himmelfahrt Hildesheim Bestendaten 2
10.05.2018 Eintracht-Lauftag zu Christi Himmelfahrt Hildesheim Ergebnisliste 5
09./10.05.2018 9. BO Juniors Sprintcupund LO Sprintcup mit Stabhoch Nienhagen Bestendaten 9
09./10.05.2018 9. BO Juniors Sprintcupund LO Sprintcup mit Stabhoch Nienhagen Ergebnisliste 3
09.05.2018 1. Landesoffenes Abendsportfest 2018 Wunstorf Ergebnisliste Abendsportfest korrigiert 3 2
05./06.05.2018 Mehrkampftag mit BM Stuhr-Moordeich Ergebnis_BM Lüneburg 5
05./06.05.2018 Mehrkampftag mit BM Stuhr-Moordeich Ergebnis_Gesamt (Stand 07052018) 5
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Bestendaten korrigiert 2
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Ergebnisliste korrigiert 6
29.04.2018 NLV+BLV Meisterschaften Langstrecken/-staffeln Molbergen Bestendaten 5
29.04.2018 NLV+BLV Meisterschaften Langstrecken/-staffeln Molbergen Ergebnisliste 5
22.04.2018 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Uelzen Ergebnisse Lauf 2 AK Einzel 6
22.04.2018 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Uelzen Ergebnisse Lauf 2 Männer Mannschaften 1
22.04.2018 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Uelzen Ergebnisse Lauf 2 Männer Einzel 5
22.04.2018 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Uelzen Ergebnisse Lauf 1 AK Einzel 1
21.04.2018 Gemeinsame Kreismeisterschaften Harburg/Lüneburg/C Winsen Bestendaten 5
21.04.2018 Gemeinsame Kreismeisterschaften Harburg/Lüneburg/C Winsen Ergebnisliste 18
15.04.2018 Läufer- und Werfertag der LG Nordheide Winsen Ergebnisliste 9
15.04.2018 Läufer- und Werfertag der LG Nordheide Winsen Bestendaten 4
07.04.2018 Landesoffener Werfertag Edemissen Ergebnisliste 4
07.04.2018 Landesoffener Werfertag Edemissen Bestendaten 2
10.02.2018 Löninger Flutlicht-Cross / DEUTSCHER CROSS CUP Löningen Ergebnisliste korrigiert 24
10.02.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Löningen Ergebnisliste korrigiert 2 10
04.02.2018 Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 Bad Segeberg Ergebnisliste 1
04.02.2018 Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 Bad Segeberg Bestendaten 4
03./04.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä, Fr und Jugend U20 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen, Jugend U20 gesamt 12
27.01.2018 Cross-/Waldlauf mit KM für Celle Müden/Örtze Crosslauf Kreismeisterschaften korrigiert 18
27.01.2018 Cross-/Waldlauf mit KM für Celle Müden/Örtze Crosslauf Müden Gesamtwertung korrigiert 14
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 11
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 22
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Ergebnisliste 33
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Bestendaten 16
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 9
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 19