Ergebnisse - Baden

Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting [akt.]
16.02.2019
Sindelfingen / 
DM Halle 2019
16./17.02.2019
Leipzig / SN
Offene BBM Senioren-Halle
17.02.2019
Berlin / BE
BLV Hallenmeisterschaften U16
17.02.2019
Mannheim / BA
32. LO Schülerhallensportfest
16.02.2019
Elztal / BA
BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18
16.02.2019
Mannheim / BA
Schüler- und Jugendhallensportfest
10.02.2019
Crailsheim / 
Kugelmeeting Steinbach
07.02.2019
Steinbach (Baden-Baden) / BA
Offene Kreismeisterschaften mit Mastersmeeting
21.04.2018
Königsbach-Stein / BA
Winter Games -Kinderleichtathletik beim TB Wilferdingen-
10.02.2019
Wilferdingen (Remchingen) / BA
DLV Cross-Cup / NLV+BLV - Meisterschaft Cross / BM Cross [akt.]
09.02.2019
Löningen / NI
BaWü Senioren Hallenmeisterschaften
10.02.2019
Mannheim / BA
BaWü Crosslaufmeisterschaften
09.02.2019
Stockach / BA
21. Internationales Hallenmeeting
10.02.2019
Chemnitz / SN
Lange-Hürden-Nacht
08.02.2019
Sindelfingen / 
Süddeutsche Hallenmeisterschaften M/F/U18
02./03.02.2019
Frankfurt-Kalbach / HE
Erfurt Indoor [akt.]
25.01.2019
Erfurt / TH
Munich Indoor [akt.]
02.02.2019
München / BY
Hallensportfest Schutterwald [akt.]
20.01.2019
Schutterwald / BA
Offene HLM M,F, Sen., Senn.
03.02.2019
Halle (Saale) / ST
Hallensportfest 2019 U08 - U16
03.02.2019
Bad Säckingen / BA
23. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting
30.01.2019
Karlsruhe / BA
Hallensportfest Jugend U16
27.01.2019
Mannheim-Feudenheim / BA
42. Hallensportfest Breisach [akt.]
27.01.2019
Breisach am Rhein / BA
18. Sparkassen Mehrkampf-Cup 2019
27.01.2019
Wehr (Baden) / BA
4. Lauf zur Cross-Lauf-Serie Zollern-Schwarzwald
26.01.2019
Trossingen / 
BaWü Halle Aktive & U20 [akt.]
26.01.2019
Sindelfingen / 
Deutsche Hallen-Mehrkampfmeisterschaften [akt.]
26.01.2019
Halle (Saale) / ST
Baden-Württ. Hallenmeisterschaften Jugend U18 [akt.]
20.01.2019
Sindelfingen / 
XXXVII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
20.01.2019
Walldorf / BA
LAZ Hallensportfest M/W J U16 und jünger
19.01.2019
Elsenfeld / BY
Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting
19.01.2019
Sindelfingen / 
3. Lauf zur Cross-Lauf-Serie Zollern-Schwarzwald
12.01.2019
Tuningen / 
Regional-Hallenmeisterschaften 2019 [akt.]
12.01.2019
Ulm / 
Hallensportfest für Aktive
12.01.2019
Löffingen / BA
BBM und LM Gehen Halle + Einlagewettbewerbe
13.01.2019
Berlin / BE
Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18
13.01.2019
Mannheim-Feudenheim / BA
15. Winterwerfertag "Diskus"
06.01.2019
Eschelbronn / BA
Hallenwettkampf Offenburg
29.12.2018
Offenburg / BA
10 km Rheinzabern
16.12.2018
Rheinzabern / PF
Nachwuchs-Hallensportfest [akt.]
08.12.2018
Ulm / 
Adventssportfest des LVB+SC Potsdam [akt.]
09.12.2018
Potsdam / BB
2. Lauf zur Cross-Lauf-Serie Zollern-Schwarzwald 18/19 [akt.]
08.12.2018
Albstadt / 
50. Pfungstädter Advents-Crosslauf
02.12.2018
Pfungstadt / HE
Stadtwerke Sindelfingen Nikolaus-Sprint
07.12.2018
Sindelfingen / 
BLV-Meisterschaften U16
15.07.2018
Schutterwald / BA
Halloweenlauf Stadtlauf TSV Buchen [akt.]
31.10.2018
Buchen / BA
1. Lauf zur Cross-Lauf-Serie Zollern-Schwarzwald
24.11.2018
Unterkirnach / BA
RNK Waldlaufmeisterschaften
11.11.2018
St. Leon-Rot / BA
Bezirks-Waldlaufmeisterschaften
10.11.2018
Bad Säckingen / BA