Ergebnisse - Baden

Norddeutsche Seniorenmeisterschaften [akt.]
15.06.2019
Berlin / BE
DM Junioren U23 mit Staffelmeisterschaften (NLV)
15.06.2019
Wetzlar / HE
Hürden-Sprung-Meeting [akt.]
05.06.2019
Breisach am Rhein / BA
Nationales Waiblinger Leichtathletik Meeting
15.06.2019
Waiblingen / 
LO KM Blockmehrkampf+Fünfkampf U12 [akt.]
09.06.2019
Bühlertal / BA
Offene Vereinsmeisterschaften [akt.]
08.06.2019
Brühl / BA
1. Pfungstädter Abendsportfest 2019
08.05.2019
Pfungstadt / HE
49. Volksleichtathletiktag
02.06.2019
Langenbrand (Forbach) / BA
19. Heidelberger Qualifikationstage [akt.]
09./10.06.2019
Heidelberg / BA
34. Ludwig-Jall Sportfest 2019
08.06.2019
München / BY
BaWü Seniorenmeisterschaften [akt.]
25.05.2019
Helmsheim / BA
14. Schönebecker SoleCup [akt.]
24.05.2019
Schönebeck / ST
Nationales Stabhochsprungmeeting [akt.]
10.06.2019
Oberhaugstett / 
23. Nationales Sprungmeeting [akt.]
08.06.2019
Eppingen / BA
38. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven [akt.]
08./09.06.2019
Zeven / NI
LO. Abendmeeting
05.06.2019
Keltern / BA
LO Kreismeisterschaften Stabhochsprung alle Klassen
05.06.2019
Gernsbach / BA
Renchtalmeeting [akt.]
25.05.2019
Oberkirch / BA
Pfungstädter Laufgala 2019 [akt.]
08.06.2019
Pfungstadt / HE
THE BERLIN MEETING
08./09.06.2019
Berlin-Lichterfelde / BE
Landesoffene Kreismeisterschaften Längere Läufe Gö
08.06.2019
Eislingen / 
4. Jugend Sprint - und Hürdenmeeting
08.06.2019
Eislingen / 
Sprint-Abendmeeting [akt.]
29.05.2019
Kirchzarten / BA
Bezirksstaffelmeisterschaften der Kreise FR, EM, N [akt.]
02.05.2019
Gottenheim / BA
Kreismeisterschaften Speerwurf & Kugel
04.06.2019
Neustadt (Schwarzwald) / BA
Mehrkampfmeisterschaften [akt.]
24.05.2019
Sinsheim / BA
3. URSAPHARM Speerwurfmeeting Offenburg [akt.]
26.05.2019
Offenburg / BA
20. Abendsportfest Schwörstadt [akt.]
24.05.2019
Schwörstadt / BA
29. Offene LM Senioren und Seniorinnen
01.06.2019
Pirna / SN
30. LO Schüler- und Behindertensportfest [akt.]
30.05.2019
Waldbronn / BA
BLV-Meisterschaften U16
02.06.2019
Zell am Harmersbach / BA
BaWü U23 und U18 mit Württ. Hammerwurf U16
01./02.06.2019
Heilbronn / 
Hallesche Werfertage 2019
01./02.06.2019
Halle (Saale) / ST
23. Nationales Sparkassenmeeting
01.06.2019
Jena / TH
Internationales Junioren-Mehrkampf-Meeting
01./02.06.2019
Filderstadt / 
7. Stendaler-Hanse-Cup / Internationale AM
01./02.06.2019
Stendal / ST
Schülersportfest
01.06.2019
Grenzach-Wyhlen / BA
30. LO Schüler Sportfest LV Biet
26.05.2019
Neuhausen-Steinegg / BA
BSMM- Kreisvorkämpfe U12/U14/U16 in Villingen
01.06.2019
Villingen / BA
51. Lauf an der Wolf
31.05.2019
Bad Rippoldsau-Schapbach / BA
34. Bönnigheimer Sportfest an Himmelfahrt [akt.]
30.05.2019
Bönnigheim / 
11. Internationale Sparkassenmeeting [akt.]
29.05.2019
Osterode / NI
Kreis-Blockwettkampf (nur Kreisvereine!) [akt.]
29.05.2019
Eppingen / BA
Frankenmeisterschaften in den Teamwettkämpfen 2019 [akt.]
26.05.2019
Flein / 
Kreis- und Regionalmehrkampfmeisterschaften [akt.]
25./26.05.2019
Winterbach / 
RNK Mehrkampfmeisterschaften
30.05.2019
Schönau (Mannheim) / BA
Blockmehrkampf
30.05.2019
Hausach / BA
Baden-Württ. Staffelmeisterschaften
30.05.2019
Aalen / 
11. Springer- und Werfertag mit Allgäuer Diskus MS
30.05.2019
Vöhringen / BY
Abendsportfest 2019
29.05.2019
Reilingen / BA