FTSV Jahn Brinkum

Hauptname (2017): FTSV Jahn Brinkum 
Nummer und Landesverband: 3105  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Hansa-Brinkum-Asendorf
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Luca Stechert | Lasse Stechert | Jasmina Bier | Tim-Ole Silze | Fenja Schäfer | Jennifer Meyer | Nils Rudow | Jona Gruber | Yasmin Homeyer | Celina Bentrup | Svea Schrader | Nicolas Walter | Elise Peters | Anna Marquardsen | Laura Zimmer | Leon Frauenheim | Liliane Isselhorst | Saskia Krensellack | Imme Ihli | Janina Marquardsen

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 57 139 1648
2016 52 94 997
2015 65 121 1794
2014 53 97 2114
2013 40 71 1588
2012 15 26 1157
2011 13 22 847
2010 4 5 20

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
03.10.2017 51.Werfertag TuS Huchting Bremen Bestendaten 8
03.10.2017 51.Werfertag TuS Huchting Bremen Ergebnisliste 3
24.09.2017 16. Schülersportfest des DSC Oldenburg Oldenburg Bestendaten 52
24.09.2017 16. Schülersportfest des DSC Oldenburg Oldenburg Ergebnisliste 73
23.09.2017 Herbstwerfertag Delmenhorst Bestendaten 10
23.09.2017 Herbstwerfertag Delmenhorst Ergebnisliste 10
17.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft DMM, DJMM Lingen (Ems) Bestendaten korrigiert 15
16.09.2017 Saisonfinale in Stuhr Stuhr-Moordeich Bestenlistendaten 5
16.09.2017 Saisonfinale in Stuhr Stuhr-Moordeich Ergebnisliste_Gesamt 5
16.09.2017 Saisonfinale in Stuhr Stuhr-Moordeich Ergebnisliste_Kreis 3
10.09.2017 Gemeinsame Krsmeistersch.KLV DH+NI U10-U14,Mehrk./Langst Stuhr-Brinkum Bestendaten 206
10.09.2017 Gemeinsame Krsmeistersch.KLV DH+NI U10-U14,Mehrk./Langst Stuhr-Brinkum Ergebnisliste 60
09.09.2017 48. Werfertag des TuS Empelde am 09.09.2017 Ronnenberg Bestendaten 3
09.09.2017 48. Werfertag des TuS Empelde am 09.09.2017 Ronnenberg Ergebnisliste 3
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Bestendaten korrigiert 6
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Ergebnisliste korrigiert 11
27.08.2017 Schülersportfest 2017 Zeven Bestendaten korrigiert 6
27.08.2017 Schülersportfest 2017 Zeven Ergebnisliste korrigiert 15
26.08.2017 Offene Kreismeisterschaften KLV Celle 2017 Celle Bestendaten korrigiert 2
26.08.2017 Offene Kreismeisterschaften KLV Celle 2017 Celle Ergebnisliste korrigiert 2
19.08.2017 Kreismeisterschaften Einzel 2. Teil NEU Göttingen Bestendaten 2
19.08.2017 Kreismeisterschaften Einzel 2. Teil NEU Göttingen Ergebnisliste 2
19.08.2017 Kreismeisterschaften Einzel 2. Teil NEU Göttingen Ergebnisliste KM Einzel 2. Teil 4
02.08.2017 2. Abendsportfest 2017 Oldenburg Bestendaten korrigiert 3
02.08.2017 2. Abendsportfest 2017 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 7
28.07.2017 2. Ferien-Abendsportfest 2017 Delmenhorst Bestendaten 2
28.07.2017 2. Ferien-Abendsportfest 2017 Delmenhorst Ergebnisliste 2
22.07.2017 Nationales Feriensportfest der LG Göttingen Göttingen Bestendaten 1
22.07.2017 Nationales Feriensportfest der LG Göttingen Göttingen Ergebnisliste 2
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 Bestenliste 4
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 4
14.07.2017 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2017 Minden Bestendaten korrigiert 3 3
14.07.2017 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2017 Minden Ergebnisliste korrigiert 3 3
08.07.2017 DM Männer / Frauen 2017 Erfurt Ergebnisliste 2
30.06.2017 1.Ferien-Abendsportfest 2017 Delmenhorst Bestendaten korrigiert 5
30.06.2017 1.Ferien-Abendsportfest 2017 Delmenhorst Ergebnisliste korrigiert 5
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Bestendaten 2
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Ergebnisliste 1
21.06.2017 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2017 Minden Bestendaten korrigiert 2 4
21.06.2017 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2017 Minden Ergebnisliste korrigiert 2 6
21.06.2017 1. Abendsportfest 2017 Oldenburg Bestendaten korrigiert 2 5
21.06.2017 1. Abendsportfest 2017 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 2 13
18.06.2017 Gemeinsame Krsmeisterschaften KLV DH + NI Einzel U12/U10 Hoya Ergebnisliste korrigiert 2 31
18.06.2017 Gemeinsame Krsmeisterschaften KLV DH + NI Einzel U12/U10 Hoya Bestendaten korrigiert 24
17.06.2017 1. Schülersportfest des SV Werder Bremen Bestendaten 6
17.06.2017 1. Schülersportfest des SV Werder Bremen Ergebnisliste 8
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Bestendaten Gesamtergebnisse 9
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Ergebnisliste Gesamtergebnisse 18
13.06.2017 2.Landesoffenes Abendsportfest und Kreismeisterschaften Delmenhorst Bestendaten 5
13.06.2017 2.Landesoffenes Abendsportfest und Kreismeisterschaften Delmenhorst Ergebnisliste 6
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Bestendaten 2
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Ergebnisliste 2
10./11.06.2017 Laufnacht LG Telis Finanz und Sparkassen Gala Regensburg Bestendaten 1
08.06.2017 1.Landesoffene Abendsportfest mit Kreismeisterscha Delmenhorst Bestendaten 9
08.06.2017 1.Landesoffene Abendsportfest mit Kreismeisterscha Delmenhorst Ergebnisliste 10
05.06.2017 Schüler-Stadion-Sportfest inkl. RM Langstaffeln Oldenburg Bestendaten 13
05.06.2017 Schüler-Stadion-Sportfest inkl. RM Langstaffeln Oldenburg Ergebnisliste 3
04.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (2/2) Zeven Bestendaten 3
04.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (2/2) Zeven Ergebnisliste 4
03.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (1/2) Zeven Bestendaten 3
03.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (1/2) Zeven Ergebnisliste 4
28.05.2017 KM und BM Senioren Gronau Ergebnisliste 5
28.05.2017 KM und BM Senioren Gronau Bestendaten 5
27.05.2017 Nationales Leichtathletik-Meeting Hannover Bestendaten 2
27.05.2017 Nationales Leichtathletik-Meeting Hannover Ergebnisliste 4
27.05.2017 B&S Kurpfalz Gala Weinheim Ergebnisliste Kuga 3
26.05.2017 JUMP OFF - Das Springer-Meeting Bremen Bestendaten 1
26.05.2017 JUMP OFF - Das Springer-Meeting Bremen Ergebnisliste 1
21.05.2017 1. Misburger Bahneröffnung Hannover Ergebnisliste 2
21.05.2017 1. Misburger Bahneröffnung Hannover Bestendaten 1
20.05.2017 Hermann-Dressel-Cup 2017 Bremen Ergebnisse Hermann-Dressel-Cup 2017 10
20./21.05.2017 BM Mehrkampf Jugend U18/U16/U14 + Rahmenwettb. Stuhr-Moordeich Bestendaten 42
20./21.05.2017 BM Mehrkampf Jugend U18/U16/U14 + Rahmenwettb. Stuhr-Moordeich Ergebnisliste Bezirksmeisterschaft 1
20./21.05.2017 BM Mehrkampf Jugend U18/U16/U14 + Rahmenwettb. Stuhr-Moordeich Ergebnisliste Gesamt 10
20./21.05.2017 Hallesche Werfertage Halle (Saale) Ergebnisliste 1
13.05.2017 Kinder und Jugendsportfest Delmenhorst Ergebnisliste 55
13.05.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Wurf-Fünfkampf Senioren Salzgitter Bestendaten 6
13.05.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Wurf-Fünfkampf Senioren Salzgitter Ergebnisliste 1
13./14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Einzel Hannover Bestendaten 2
13./14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Einzel Hannover Ergebnisliste 2
13.05.2017 Kinder und Jugendsportfest Delmenhorst Bestendaten 41
06.05.2017 Bahneröffnung Stuhr-Moordeich Ergebnisliste 67
06.05.2017 Bahneröffnung Stuhr-Moordeich Bestendaten 25
29.04.2017 Landesoffene Verdener Bahneröffnung Verden Bestendaten 4
29.04.2017 Landesoffene Verdener Bahneröffnung Verden Ergebnisliste 5
29.04.2017 Bahneröffnung TSV Wehdel Wehdel Bestendaten 47
29.04.2017 Bahneröffnung TSV Wehdel Wehdel Ergebnisliste 29
23.04.2017 50. Werfertag Bremen Bestendaten 6
23.04.2017 50. Werfertag Bremen Ergebnisliste 6
01.04.2017 Frühlingswerfertag 2017 Delmenhorst Ergebnisliste 3
01.04.2017 Frühlingswerfertag 2017 Delmenhorst Bestendaten 3
12.03.2017 3. Hallensportfest 2017 - U14 Hannover Bestendaten 8
12.03.2017 3. Hallensportfest 2017 - U14 Hannover Ergebnisliste 16
05.03.2017 Hansa-Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Bestendaten 46
05.03.2017 Hansa-Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Ergebnisliste 132
12.02.2017 2. Hallensportfest 2017 - U12 Hannover Ergebnisliste 3
12.02.2017 2. Hallensportfest 2017 - U12 Hannover Bestendaten 2
12.02.2017 BLT Hallensportfest Bremen Ergebnisse 29
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Ergebnis gesamt 2
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Bestenlistendaten 2
20.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Hannover Ergebnisliste 10
15.01.2017 2. JUMP OFF "indoor" - Das Springermeeting Bremen Ergebnisliste 1
15.01.2017 2. JUMP OFF "indoor" - Das Springermeeting Bremen Bestendaten 1
14.01.2017 20. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Ergebnisliste 5
14.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Winterwurf Göttingen Bestendaten 1
14.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Winterwurf Göttingen Ergebnisliste 1
14.01.2017 20. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bestendaten 4
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 18
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 13