SC Neubrandenburg

Hauptname (2018): SC Neubrandenburg 
Nummer und Landesverband: Mecklenburg-Vorpommern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Janika Baarck | Emily Krüger | Ben Thiele | Sophie Weißenberg | Ole Hendrik Gehrke | Marius Schulz | Cheyenne Kuhn | Jonas Müller | Emma Ihrke | Jil Zoé Kleinikel | Johanna Schween | Marc Weckwert | Tim Haker | Anne Wagenknecht | Kai Gieraß | Lea Sophie Benzin | Erik Schnittke | Annika Sommer | Lukas Lappe | Claudine Vita

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 20 50 1729
2017 67 133 2596
2016 46 81 2278
2015 30 54 756
2014 24 43 687
2013 23 43 640
2012 17 25 451
2011 6 9 160
2010 3 3 52

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
13.05.2018 19. FHDW Springer-Meeting Garbsen Bestendaten korrigiert 6
13.05.2018 19. FHDW Springer-Meeting Garbsen Ergebnisliste korrigiert 26
12.05.2018 4. Nachwuchs Meeting des SC Neubrandenburg Neubrandenburg Bestendaten korrigiert 67
12.05.2018 4. Nachwuchs Meeting des SC Neubrandenburg Neubrandenburg Ergebnisliste korrigiert 127
09.05.2018 Abendsportfest des SC Neubrandenburg Neubrandenburg Ergebnisliste 5
05.05.2018 60. Akademsiches Sportfest Und Blockwettkampf U 14 / U 16+ Greifswald Bestendaten Block 69
05.05.2018 60. Akademsiches Sportfest Und Blockwettkampf U 14 / U 16+ Greifswald Ergebnisliste Block 13
05./06.05.2018 Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf Halle (Saale) Bestendaten 47
05./06.05.2018 Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf Halle (Saale) Ergebnisliste 12
05.05.2018 60. Akademsiches Sportfest Und Blockwettkampf U 14 / U 16+ Greifswald Bestendaten Einzel korrigiert 2 7
05.05.2018 60. Akademsiches Sportfest Und Blockwettkampf U 14 / U 16+ Greifswald Ergebnisliste Einzel korrigiert 2 9
05./06.05.2018 Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf Halle (Saale) Rahmenwettbewerbe 1
01.05.2018 Bahneröffnung des SC Neubrandenburg Neubrandenburg Bestendaten korrigiert 3 82
01.05.2018 Bahneröffnung des SC Neubrandenburg Neubrandenburg Ergebnisliste korrigiert 3 81
11.04.2018 Abendsportfest Wurf SC Neubrandenburg Neubrandenburg Ergebnisliste 22
11.04.2018 Abendsportfest Wurf SC Neubrandenburg Neubrandenburg Bestendaten 16
07.04.2018 19. Torgelower Greifen- Meile Torgelow Ergebnisliste 1
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 1
24.02.2018 25. Hallenmeeting des Löwenberger SV Zehdenick Bestendaten 1
24.02.2018 25. Hallenmeeting des Löwenberger SV Zehdenick Ergebnisliste 1
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 19
17.02.2018 DM Halle 2018 Dortmund Gesamtergebnisliste 3
11.02.2018 19. Internationales Kugelstoß-Meeting Sassnitz Ergebnisliste 20
11.02.2018 19. Internationales Kugelstoß-Meeting Sassnitz Bestendaten 10
11.02.2018 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Ergebnisse LM Senioren 1
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Ergebnisliste Korrektur NDM Winterwurf korrigiert 1
03./04.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä, Fr und Jugend U20 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen, Jugend U20 gesamt 36
21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf Neubrandenburg Ergebnisse Mehrkampf korrigiert 1
21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf Neubrandenburg LM Teamstaffel 1
20.01.2018 Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F Neubrandenburg Ergebnisse korrigiert 90
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft U16/U20 Neubrandenburg Ergebnisse 105
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 7
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 6