SV Leonardo-da-Vinci Nauen

Hauptname (2018): SV Leonardo-da-Vinci Nauen 
Nummer und Landesverband: 63159  Brandenburg
weitere bekannte Namen: SV Leonardi-d-V Nauen, SV Leonardi-da-Vinci Nauen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Nauen-Falkensee
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Amadeus Gräber | Laura-Marie Roggisch | Marieke Müller | Markus Birkner | Constantin Rust | Mara-Fabienne Roggisch | Maria Hahn | Nele Pohlandt | Greta Mohr | Paul Wengel | Judith Schöniger | Lenny Musow | Caspar Gräber | Daniel Powdrack | Nicolas Kirsch | Mara Fabienne Roggisch | Viktoria Hahne | Jakob Schmidt | Pia Kees | Sonja Helmken

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 38 130 1264
2017 39 107 2061
2016 42 110 1752
2015 41 115 2630
2014 27 55 803
2013 20 39 841
2012 13 23 220
2011 4 8 101
2010 1 2 72

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
15.09.2018 67. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2018 in Quedlinburg Quedlinburg Ergebnisliste 3
15.09.2018 67. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2018 in Quedlinburg Quedlinburg Bestendaten 3
15.09.2018 67. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2018 in Quedlinburg Quedlinburg Ergebnisliste 3
08./09.09.2018 25. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Ergebnisliste 50
08./09.09.2018 25. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Bestendaten 36
08./09.09.2018 25. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Ergebnisliste 46
01.09.2018 LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) Eberswalde Ergebnisliste korrigiert 3 10
01.09.2018 LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) Eberswalde Bestendaten korrigiert 3 7
01.09.2018 LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) Eberswalde Ergebnisliste korrigiert 3 10
31.07.2018 BLV-Feriensportfest Berlin Ergebnisliste 2
31.07.2018 BLV-Feriensportfest Berlin Bestendaten 1
31.07.2018 BLV-Feriensportfest Berlin Ergebnisliste 2
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Bestendaten 1
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 1
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 1
01.07.2018 12. KJSS - Kinder U14 & U12 Brandenburg an der Havel Bestendaten 1
01.07.2018 12. KJSS - Kinder U14 & U12 Brandenburg an der Havel Ergebnisliste 1
01.07.2018 LM Langstaffeln Jugend U16 & U14 & U12 Brandenburg an der Havel Ergebnisse 1
01.07.2018 12. KJSS - Kinder U14 & U12 Brandenburg an der Havel Ergebnisliste 1
30.06.2018 Sommersportfest des LAC BERLIN Berlin Bestendaten 3
30.06.2018 Sommersportfest des LAC BERLIN Berlin Ergebnisliste 8
30.06.2018 Sommersportfest des LAC BERLIN Berlin Ergebnisliste 8
23.06.2018 25. Kreis-Kinder-und Jugendspiele Wittenberge Bestendaten 21
23.06.2018 25. Kreis-Kinder-und Jugendspiele Wittenberge Ergebnisliste 7
23.06.2018 25. Kreis-Kinder-und Jugendspiele Wittenberge Ergebnisliste 21
22.06.2018 6. Springermeeting Rathenow Bestendaten korrigiert 4
22.06.2018 6. Springermeeting Rathenow Ergebnisliste korrigiert 8
17.06.2018 LM Block U16 & U14 Ludwigsfelde Bestendaten 12
17.06.2018 LM Block U16 & U14 Ludwigsfelde Ergebnisliste 2
17.06.2018 LM Block U16 & U14 Ludwigsfelde Ergebnisliste 12
16./17.06.2018 Offene BM U20 und U16 Berlin Bestendaten 2
16./17.06.2018 Offene BM U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 3
16./17.06.2018 Offene BM U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 3
13.06.2018 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 7
13.06.2018 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 7
13.06.2018 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 7
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Bestendaten Korrektur 1
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Ergebnisliste Korrektur 1
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Ergebnisliste Korrektur 1
06.06.2018 LG Süd Läuferabend Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 2
06.06.2018 LG Süd Läuferabend Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 2
02./03.06.2018 I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting Königs Wusterhausen Bestendaten Ergebnisse 02./03.06.2018 10
02./03.06.2018 I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting Königs Wusterhausen Ergebnisliste Ergebnisse 02./03.06.2018 18
02./03.06.2018 I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting Königs Wusterhausen Ergebnisliste Ergebnisse 02./03.06.2018 18
26./27.05.2018 BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) Cottbus Bestendaten korrigiert 16
26./27.05.2018 BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) Cottbus Ergebnisliste korrigiert 25
16.05.2018 24. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV Löwenberger Land Bestendaten 1
16.05.2018 24. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV Löwenberger Land Ergebnisliste 1
16.05.2018 24. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV Löwenberger Land Ergebnisliste 1
12./13.05.2018 35. Jahnsportfest Perleberg Bestendaten 26
12./13.05.2018 35. Jahnsportfest Perleberg Ergebnisliste 54
12./13.05.2018 XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren Stendal Bestendaten korrigiert 2 1
12./13.05.2018 XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren Stendal Ergebnisliste korrigiert 2 1
12./13.05.2018 35. Jahnsportfest Perleberg Ergebnisliste 54
12./13.05.2018 XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren Stendal Ergebnisliste korrigiert 2 1
05.05.2018 LM Mehrkampf U14 & U12 Königs Wusterhausen Ergebnisliste 1
28.04.2018 22. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Bestendaten korrigiert 43
28.04.2018 22. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Ergebnisliste korrigiert 34
28.04.2018 22. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Ergebnisliste korrigiert 53
21.04.2018 Offene LAC-Meisterschaft U12-U16 Berlin Bestendaten korrigiert 2 3
21.04.2018 17. Frühjahrssportfest des LAC BERLIN Berlin Bestendaten korrigiert 3
21.04.2018 Offene LAC-Meisterschaft U12-U16 Berlin Ergebnisliste korrigiert 2 3
21.04.2018 Sportfest des Kreises Barnim Eberswalde Ergebnis 13
21.04.2018 17. Frühjahrssportfest des LAC BERLIN Berlin Ergebnisliste korrigiert 10
21.04.2018 17. Frühjahrssportfest des LAC BERLIN Berlin Ergebnisliste korrigiert 10
21.04.2018 Offene LAC-Meisterschaft U12-U16 Berlin Ergebnisliste korrigiert 2 3
14.04.2018 1. Werfertag 2018 der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 11
14.04.2018 1. Werfertag 2018 der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Bestendaten 11
14.04.2018 1. Werfertag 2018 der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 11
10.03.2018 Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Bestendaten 11
10.03.2018 Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Ergebnisliste 18
10.03.2018 Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Ergebnisliste 28
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Ergebnisliste 11
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Bestendaten 7
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Ergebnisliste 11
17.02.2018 LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 1
17.02.2018 LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Bestendaten 3
17.02.2018 LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 4
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Bestendaten 2
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Ergebnisliste 2
10.02.2018 16. MITGAS Schüler - Hallensportfest Leipzig Ergebnis 4
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Ergebnisliste 2
27.01.2018 39. Hochsprungmeeting Premnitz Ergebnisliste 2
27.01.2018 39. Hochsprungmeeting Premnitz Bestendaten 2
27.01.2018 39. Hochsprungmeeting Premnitz Ergebnisliste 3
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 3
20./21.01.2018 oBBM und LM Winterwurf Diskus/Speer (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 10
20./21.01.2018 oBBM und LM Winterwurf Diskus/Speer (LV Berlin) Berlin Bestendaten 3
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 2
20./21.01.2018 oBBM und LM Winterwurf Diskus/Speer (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 5
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 3
14.01.2018 23. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 9
14.01.2018 23. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 5
14.01.2018 23. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 11
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Ergebnisliste 5
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Bestendaten 4
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Ergebnisliste 5
06.01.2018 Deutsch-Polnisches Hallenmeeting Cottbus Bestendaten 17
06.01.2018 Deutsch-Polnisches Hallenmeeting Cottbus Ergebnisliste 24
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 11
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 7
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 12
06.01.2018 Deutsch-Polnisches Hallenmeeting Cottbus Ergebnisliste 24