FSV Sarstedt

Hauptname (2018): FSV Sarstedt 
Nummer und Landesverband: 3540  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Jana Schlüsche | Manfred Gröger | Anja Thorausch | Thomas Ruthenberg | Niclas Legler | Michelle Drechsler | Alexandra Paul | Lena Jedamzik | Leon Schlüter | Franziska Paul | Heike Jedamzik | Wiko Kiene | Lena Taskova | Alexander Kedenburg | Jessica Drechsler | Janina Schlüter | Lilli Krüger | Julian Limmer | Miriam Limmer | Daniel Ludwig

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 38 87 1644
2017 45 94 1042
2016 41 87 1126
2015 40 96 1064
2014 27 57 1245
2013 20 38 349
2012 13 22 273
2011 10 15 33
2010 2 2 3

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
25.11.2018 40. Leichtathletik-Hallenstadtmeisterschaften Bad Münder Ergebnisliste 6
25.11.2018 40. Leichtathletik-Hallenstadtmeisterschaften Bad Münder Ergebnisliste 7
25.11.2018 40. Leichtathletik-Hallenstadtmeisterschaften Bad Münder Bestendaten 3
28.09.2018 14. Eilenriede-Fünfer Hannover Ergebnisliste 2
23.09.2018 Herbstwerfertag+KM Wurf Jugend U16+U14 Sarstedt Bestendaten 39
23.09.2018 Herbstwerfertag+KM Wurf Jugend U16+U14 Sarstedt Ergebnisliste 45
23.09.2018 Herbstwerfertag+KM Wurf Jugend U16+U14 Sarstedt Ergebnisliste 60
15.09.2018 LO Herbst-Werfer-Meeting Salzgitter-Bad Ergebnisliste korrigiert 13
08.09.2018 Sprint-Sprung-Staffel Challenge+KM U16+jünger Sarstedt Ergebnisliste 50
08.09.2018 Sprint-Sprung-Staffel Challenge+KM U16+jünger Sarstedt Bestendaten 30
08.09.2018 Sprint-Sprung-Staffel Challenge+KM U16+jünger Sarstedt Ergebnisliste 106
08./09.09.2018 Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000/3000 U14/U16 Rüningen Ergebnisliste korrigiert 2
08./09.09.2018 Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000/3000 U14/U16 Rüningen Bestendaten korrigiert 8
01.09.2018 Mehrkampftag mit 800 m Läufen Alfeld Bestendaten 45
01.09.2018 Mehrkampftag mit 800 m Läufen Alfeld Ergebnisliste 17
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Bestendaten 2
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Ergebnisliste 2
18.08.2018 Edemissener Sommersportfest Edemissen Ergebnisliste korrigiert 5
05.08.2018 Hürden- und Läufertag Sarstedt Bestendaten 6
05.08.2018 Hürden- und Läufertag Sarstedt Ergebnisliste 13
05.08.2018 Hürden- und Läufertag Sarstedt Ergebnisliste 13
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 1
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 1
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Bestendaten 1
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 1
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 1
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 1
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 2
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 3
23.06.2018 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Bestendaten korrigiert 49
23.06.2018 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 68
23.06.2018 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 65
16.06.2018 37. Leichtathletik Sportfest Brunkensen Ergebnisliste 13
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Bestendaten 1
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Ergebnisliste 2
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Ergebnisliste 2
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Gesamtdatei xml korrigiert 2
09.06.2018 Landesoffenes Sportfest mit KM des KLV Hildesheim Hildesheim Bestendaten 2
09.06.2018 Landesoffenes Sportfest mit KM des KLV Hildesheim Hildesheim Ergebnisliste 6
08.06.2018 20. Internationales LA-Meeting/ Vorprogramm Dessau-Roßlau Bestendaten 1
08.06.2018 20. Internationales LA-Meeting/ Vorprogramm Dessau-Roßlau Ergebnisliste 3
08.06.2018 20. Internationales LA-Meeting/ Vorprogramm Dessau-Roßlau Ergebnisliste 3
03.06.2018 KM Mehrkampf Jugend U14 und jünger (Rahmenw. Hürden U16/U14) Sarstedt Bestendaten 29
03.06.2018 KM Mehrkampf Jugend U14 und jünger (Rahmenw. Hürden U16/U14) Sarstedt Ergebnisliste 7
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Bestendaten 1
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Ergebnisliste 3
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Ergebnisliste 3
27.05.2018 BM Männer, Frauen / U18 / U20/16 (Hammer) Wunstorf Bestendaten 2
27.05.2018 BM Männer, Frauen / U18 / U20/16 (Hammer) Wunstorf Ergebnisliste Bezirksmeisterschaft 2
27.05.2018 Mehrkampf im Mai+KM 4-Kampf U16 Sarstedt Bestendaten 71
27.05.2018 Mehrkampf im Mai+KM 4-Kampf U16 Sarstedt Ergebnisliste 47
27.05.2018 Mehrkampf im Mai+KM 4-Kampf U16 Sarstedt Ergebnisliste 73
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Bestendaten 5
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Ergebnisliste 5
22.05.2018 Kreismeisterschaften 400m, 800m, 1.500m Alfeld Bestendaten 6
22.05.2018 Kreismeisterschaften 400m, 800m, 1.500m Alfeld Ergebnisliste 6
06.05.2018 Bezirksmeisterschaften Senioren Gronau Bestendaten 27
06.05.2018 Bezirksmeisterschaften Senioren Gronau Ergebnisliste 86
06.05.2018 Kreismeisterschaften Senioren Gronau Bestendaten 27
06.05.2018 Kreismeisterschaften Senioren Gronau Ergebnisliste 86
06.05.2018 Bezirksmeisterschaften Senioren Gronau Ergebnisliste 35
06.05.2018 Kreismeisterschaften Senioren Gronau Ergebnisliste 35
05.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaften Wurf-Fünfkampf Senioren Horneburg Bestendaten 6
05.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaften Wurf-Fünfkampf Senioren Horneburg Ergebnisliste 1
29.04.2018 Frühjahrswerfertag+KMWurf Erw.,Jugend U20/U18 Sarstedt Bestendaten 48
29.04.2018 Frühjahrswerfertag+KMWurf Erw.,Jugend U20/U18 Sarstedt Ergebnisliste 80
29.04.2018 Frühjahrswerfertag+KMWurf Erw.,Jugend U20/U18 Sarstedt Ergebnisliste 61
14.04.2018 Frühjahrs-Werfer-Meeting Salzgitter-Bad Ergebnisliste 6
04.03.2018 Bezirks- und offene KM (HI) Crosslauf Bad Salzdetfurth Ergebnisliste 2
10.02.2018 Löninger Flutlicht-Cross / DEUTSCHER CROSS CUP Löningen Ergebnisliste 4
10.02.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Löningen Ergebnisliste 2
03./04.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä, Fr und Jugend U20 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen, Jugend U20 1
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 4
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 2
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Ergebnisliste 4
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Bestendaten 2
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 6
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 3
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 6