LG Eichsfeld

Hauptname (2018): LG Eichsfeld 
Nummer und Landesverband: 1334  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Leichtathletikgemeinschaft
Mitglied(er) in dieser Leichtathletikgemeinschaft: TV Jahn Duderstadt SV Rhumspringe TV Germania Mingerode TV Germania Gieboldehausen TV Deutsche Eiche Bilshausen
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Maira Schenk | Elisabeth Gebauer | Nick Behrens | Lara Jergerczyk | Lea Jünemann | Anna Schneegans | Jakob Schneegans | Maya Meysing | Renee Donnerstag | Fernando Bertram | Rebecca von Zwehl | Gesa von Zwehl | Marie Neisen | Lilia Neisen | Leon Sievert | Lara Hartung | Renee` Donnerstag | Jana Beier | Ferdinand Haseler | August Jung

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 29 66 800
2017 42 77 700
2016 41 62 527
2015 56 91 1155
2014 52 87 716
2013 40 62 748
2012 24 39 305
2011 17 29 209
2010 5 7 44

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
17.06.2018 Leichtathletik-Sportfest Ebergötzen Ergebnis Sportfest 2018 Ergebnisliste korrigiert 7
17.06.2018 Leichtathletik-Sportfest Ebergötzen Ergebnisliste Sportfest 2018 korrigiert 7
17.06.2018 Leichtathletik-Sportfest Ebergötzen Ergebnisliste korrigiert 7
17.06.2018 Leichtathletik-Sportfest Ebergötzen Ergebnisliste 7
17.06.2018 Leichtathletik-Sportfest Ebergötzen Bestendaten 27
17.06.2018 Leichtathletik-Sportfest Ebergötzen Ergebnis_Mehrkampf Ergebnisliste Korrigiert.htm 7
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Bestendaten 4
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Ergebnisliste 5
09.06.2018 Gemeinsame Kreismeisterschaften Einzel GÖ/OHA Göttingen Ergebnisliste KM Einzel 35
08.06.2018 Bezirksoffene Laufveranstaltung Kalefeld Ergebnisliste Läuferabend 08.06.18 5
03.06.2018 Bezirksmeisterschaften U16, U14 Helmstedt Bestendaten korrigiert 17
03.06.2018 Bezirksmeisterschaften U16, U14 Helmstedt Ergebnisliste korrigiert 24
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Bestendaten korrigiert 5
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Ergebnisliste korrigiert 12
31.05.2018 Kreismeisterschaften Langstaffel Duderstadt Ergebnisliste KM Langstaffel 1
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Bestendaten 1
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Ergebnisliste 1
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Bestendaten korrigiert 11
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste korrigiert 25
13.05.2018 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Göttingen BLN-Datei für Bestenliste 4
13.05.2018 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Göttingen Ergebnisliste (SC Leinefelde fehlte) 4
12./13.05.2018 28. Int Läufermeeting / DM Langstrecke / BaWü Hindernis Pliezhausen Ergebnisliste DM 1
01.05.2018 3. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting Bad Harzburg Bestendaten 1
01.05.2018 3. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting Bad Harzburg Ergebnisliste 2
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Osterode Bestendaten 53
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Osterode Ergebnisliste 52
27.04.2018 13. Harzer Läufertag Wernigerode Bestendaten korrigiert 2
27.04.2018 13. Harzer Läufertag Wernigerode Ergebnisliste korrigiert 6
23./25.04.2018 Mehrkampfcup Gieboldehausen Ergebnisliste 60
15.04.2018 Bezirksmeisterschaften Straßenlauf 5 Km / 10 Km Altenau Ergebnisliste korrigiert 10
14.04.2018 Bezirksoffener Werfertag-KM Hammer-und Speerwurf Osterode Ergebnisliste 6
14.04.2018 Bezirksoffener Werfertag-KM Hammer-und Speerwurf Osterode Bestendaten 6
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Gesamtergebnisse Damen-Herren 1
08.04.2018 Werfer- und Läufertag Uslar Ergebnisliste 9
11.03.2018 Cross-Meisterschaften Göttingen-Northeim-Osterode Osterode Ergebnisliste 2
11.03.2018 3. Hallensportfest 2018 - U14 Hannover Ergebnisliste 9
11.03.2018 3. Hallensportfest 2018 - U14 Hannover Bestendaten 4
10.03.2018 DM Cross 2018 Ohrdruf Ergebnisliste 9
24.02.2018 Bezirksmeisterschaften Crosslauf Velpke Ergebnisliste korrigiert 6
10./11.02.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Salzgitter-Lebenstedt BLN-Datei (M13 Hürden + W14 Kugel fehlten) 22
10./11.02.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Salzgitter-Lebenstedt Ergebnisliste (M13 Hürden + W14 Kugel fehlten) 30
10.02.2018 Löninger Flutlicht-Cross / DEUTSCHER CROSS CUP Löningen Ergebnisliste korrigiert 30
10.02.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Löningen Ergebnisliste korrigiert 2 13
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 1
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 1
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Ergebnisliste 2
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Bestendaten 1
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste Korrektur 60mH korrigiert 3
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten Korrektur 60mH korrigiert 2