Ergebnisse - Sachsen-Anhalt

Kadertest der Sportschüler Halle (Saale)
15.12.2020
Halle (Saale) / ST
Landesoffener Bahnabschluss [akt.]
10.10.2020
Neukieritzsch / SN
Wurf-Fünfkampf
10.10.2020
Horneburg / NI
2. Läuferabend mit BBM [akt.]
16.09.2020
Berlin-Zehlendorf / BE
4. Ursapharm Speerwurfmeeting [akt.]
29.08.2020
Offenburg / BA
Werfertag 2020 [akt.]
10.10.2020
Stadthagen / NI
Werfersportfest des TSV Leuna
10.10.2020
Leuna / ST
Bezirksmeisterschaften Straßenlauf
04.10.2020
Magdeburg / ST
12. Burger Werfertag [akt.]
03.10.2020
Burg (bei Magdeburg) / ST
LM Straßenlauf [akt.]
04.10.2020
Magdeburg / ST
Bahneinweihung beim MLV Einheit
04.10.2020
Magdeburg / ST
26. LANDESOFFENES LAC SPORTFEST 2020 [akt.]
27.09.2020
Hoffeld (Stuttgart) / 
OSC - 4. Werfertag 2020 [akt.]
27.09.2020
Berlin-Schöneberg / BE
8. Stendaler Hansecup [akt.]
25.09.2020
Stendal / ST
Herbstwerfertag+KM Wurf Jugend U16+U14 [akt.]
27.09.2020
Sarstedt / NI
Euroregionales Herbstmeeting
26.09.2020
Zittau / SN
Landesoffener Werfertag
19.09.2020
Hannover / NI
Team-LM M/WJ U14 [akt.]
19.09.2020
Bernburg / ST
Herbstwerfertag der LG Göttingen
26.09.2020
Göttingen / NI
Sportfest zum Saisonabschluss 2020
26.09.2020
Schöningen / NI
11. Schkeuditzer Herbstsportfest
19.09.2020
Schkeuditz / SN
Brandenburgische Meisterschaften Jugend U14/ U12
05.09.2020
Eberswalde / BB
18. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 [akt.]
19.09.2020
Rostock / MV
Sportfest Markkleeberg + KKJS Leipzig/Land Hammer/Stab
19.09.2020
Markkleeberg / SN
Kreismeisterschsaften Mehrkampf und offene Rahmenw
19.09.2020
Mittweida / SN
Sparkassen Mini Meeting mit Stabspringen in den Herbst
09.09.2020
Jena / TH
Offenes Kreissportfest Männer/Frauen/U20/U18/U16 [akt.]
11.07.2020
Braunschweig / NI
Mitteldeutsches Nachwuchs-Meeting der Jugend U14
12.09.2020
Freiberg / SN
Vereinsmeisterschaft MLV
13.09.2020
Magdeburg / ST
BBM Jugend U16 und Bahngehen Jugend U14, U16, U18, U20, M, F [akt.]
12./13.09.2020
Strausberg / BB
Offene Kreismeisterschaften des KLV Rotenburg
12.09.2020
Scheeßel / NI
20. Schüler- und Jugendmeeting
05.09.2020
Taucha / SN
22. Internationales LA-Meeting/ Vorprogramm
08.09.2020
Dessau-Roßlau / ST
Bahnlaufserie der LG Göttingen, Teil 2
08.09.2020
Göttingen / NI
DM Jugend U20/U18
04./06.09.2020
Heilbronn / 
Pfungstädter Abendsportfest [akt.]
02.09.2020
Pfungstadt / HE
3. Stadtwerke Cup 2020
06.09.2020
Dessau-Roßlau / ST
Offenes Altmarksportfest Schüler U10 und U12
05.09.2020
Stendal / ST
Senioren-Challenge und Wettbewerbe im Bahngehen
05.09.2020
Zella-Mehlis / TH
4. VfV-Sommersportfest 2020
04./05.09.2020
Berlin-Spandau / BE
21. Werfer- und Springertag [akt.]
04./05.09.2020
Großolbersdorf / SN
Abendsportfest [akt.]
28.08.2020
Beeskow / BB
27. midsommar - Charlottenburger Mittsommernacht [akt.]
28.08.2020
Berlin-Charlottenburg / BE
Deutsche Meisterschaften Mehrkampf U16
29.08./30.09.2020
Halle (Saale) / ST
2.Offenes Kreissportfest Männer/Frauen/U20/U18/U16/U14/U12
29.08.2020
Braunschweig / NI
NLV+BLV - Meisterschaft Senioren
29./30.08.2020
Zeven / NI
24.offene Meisterschaft der Stadt Magdeburg der Senioren [akt.]
28.08.2020
Magdeburg / ST
Abendsportfest 2020 [akt.]
26.08.2020
Oldenburg / NI
DM Sen-Mehrkampf und Gewichtswurf 2020
21./23.08.2020
Zella-Mehlis / TH
3. Werferabend
26.08.2020
Königslutter / NI