Schweriner SC

Hauptname (2018): Schweriner SC 
Nummer und Landesverband: Mecklenburg-Vorpommern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Karoline Steppin | Emmelie Paris | Nick Woischwill | Kira Schwarzer | Leoni Bechtold | Robin Jahn | Sofia Robrahn | Lenny Hartwig | Roman Zöllner | Merle Wolf | Lauré Scheutzow | Yannik Paulsen | Janik Russow | Rona Marie Nasutta | Luzy Lieger | Clara-Charline Eggers | Franjo Franke | Leon Krüger | Tom Linus Humann | Gillian Ladwig

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 13 25 499
2017 64 117 2932
2016 54 93 2451
2015 34 65 804
2014 29 53 741
2013 17 28 496
2012 9 11 91
2011 9 15 162
2010 4 4 30

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Ergebnisliste Korrektur NDM Winterwurf korrigiert 1
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Bestendaten Korrektur NDM Winterwurf korrigiert 1
04.02.2018 Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 Bad Segeberg Ergebnisliste 4
04.02.2018 Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 Bad Segeberg Bestendaten 16
03./04.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä, Fr und Jugend U20 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen, Jugend U20 gesamt 15
27.01.2018 Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m Halle (Saale) Bestendaten 5
27.01.2018 Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m Halle (Saale) Ergebnisliste 6
27.01.2018 Hochsprung mit Musik Schwerin Ergebnisliste 5
21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf Neubrandenburg Ergebnisse Mehrkampf korrigiert 12
20.01.2018 Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F Neubrandenburg Ergebnisse korrigiert 109
19.01.2018 Int. Stabhochsprung Meeting im Stern-Center Potsda Potsdam Ergebnisliste 6
19.01.2018 Int. Stabhochsprung Meeting im Stern-Center Potsda Potsdam Bestendaten 6
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Ergebnisliste 2
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Bestendaten 2
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft U16/U20 Neubrandenburg Ergebnisse 66
07.01.2018 Landesoffene KM - Einzel - Männer/Frauen/U18 Bad Segeberg Ergebnisliste 9
07.01.2018 Landesoffene KM - Einzel - Männer/Frauen/U18 Bad Segeberg Bestendaten 5
06.01.2018 Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20 Bad Segeberg Ergebnisliste 58
06.01.2018 Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20 Bad Segeberg Bestendaten 31
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 8
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 5